Великолепный отель - Отзывы о De La Vita, Коблево

De La Vita, Коблево
Отзыв написан 28 мая, 2020 год 128 просмотров
Наверное отель De La Vita можно полюбить только за шикарный вид из окна номеров, ведь большие панорамные окна позволяют полнстью нсладиться морским пейзажем в любое вемя дня и ночи) Поездка в этот отель была подарком от моего парня к годовщине нашего знакомства и я до последнего не знала, куда же мы отправимся.
Впечатления комплекс проихводит только положительные, огромный корпус красивой формы, утопающий весь в зелени. Территория ухоженная, и такая зеленая! Возле бассейна, а он с подогревом, есть бар, в самом отеле находится шикарный ресторан, но больше всего мне понравился пляж отеля. Да и вообще, могу точно сказать, что сервис в De La Vita на уровне самых дорогих заграничных отелей. Это был незабываемый отдых и если вы еще не знаете, куда отправиться этим летом, то непременно приезжайте сюда!

Гость 28 мая, 2020 год
В прошлом году были здесь вместе с нашими друзьями, нам отель очень понравился, шикарный и море рядом.

Базы отдыха в Коблево: отзывы

Отзывы туристов о базах отдыха в Коблево, лучшие базы отдыха в Коблево, реальные отзывы туристов.

De La Vita, Коблево
De La Vita - отельный комплекс, расположенный на первой береговой линии Черного моря в поселке Коблево, предлагает своим гостям 127 номеров с видом на море и зеленую территорию комплекса, бассейн с подогревом, зоны отдыха и детские площадки, бары, морской ресторан, конференц-зал вместимостью до 200 человек, охраняемую парковку и территорию. В... подробнее

Базы отдыха в Коблево
Vallen Park Коблево