DCH Group отзывы

Опыт роботы с DCH Group

Гость Отзыв написан пятница, 8 ноября
От работы с DCH Group только самые положительные впечатления. С самого первого раза брокер Дмитрий проявил неподдельную заинтересованность помочь клиенту. Коммуникация 10 из 10. Работа с клиентом 10 из 10. Все точно и в срок. А самое главное наше требование было, растаможка груза в первой половине дня, выполнено на 100 %- удовлетворили полностью. Выше всяких похвал. Рекомендуем. Компания nika-auto.com.ua От работы с DCH Group только самые положительные впечатления. С самого первого раза брокер Дмитрий проявил неподдельную заинтересованность помочь клиенту. Коммуникация 10 из 10. Работа с клиентом 10 из 10. Все точно и в срок. А самое главное наше требование было, растаможка груза в первой половине дня, выполнено на 100 %- удовлетворили полностью. Выше всяких похвал. Рекомендуем. Компания nika-auto.com.ua

Оперативно и компленксно

Марина Отзыв написан пятница, 1 ноября
Заказала комплекс у компании, за один день сделали аккредитацию компании, так же быстро растаможили, я довольна осталась, рекомендую Заказала комплекс у компании, за один день сделали аккредитацию компании, так же быстро растаможили, я довольна осталась, рекомендую

Берётся за сложные грузы

Александра Отзыв написан суббота, 19 октября
Брокер DCH-group единственный, кто сразу взялся за мой сложный груз, консультировал в любое время, и растаможил в кротчайшие сроки! Я осталась всем очень довольна! Брокер DCH-group единственный, кто сразу взялся за мой сложный груз, консультировал в любое время, и растаможил в кротчайшие сроки! Я осталась всем очень довольна!
Достоинства:
  1. Оперативность, не боится сложных грузов

Таможенное оформление

Артем Юрьевич Отзыв написан пятница, 18 октября
Отличная компания, профессиональная консультация, растаможили в кратчайшие сроки,по хорошим тарифам. Всем довольны! Отличная компания, профессиональная консультация, растаможили в кратчайшие сроки,по хорошим тарифам. Всем довольны!

Быстрая аккредитация

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Очень быстро сделали себе аккредитацию предприятия на таможне. Сейчас занимаемся оформлением нашего груза.
Всем доволен.
Достоинства:
  1. Аккредитация за 30 минут.

Растаможка

Макс Отзыв написан пятница, 18 октября
Всё быстро, насколько это возможно и недорого, и самое главное всегда можно договорится, что самое важное! Спасибо! Всё быстро, насколько это возможно и недорого, и самое главное всегда можно договорится, что самое важное! Спасибо!
Достоинства:
  1. Сроки
Недостатки:
  1. Нету

пожалел что обратился

Егор Отзыв написан 19 января, 2018 год
Врут о ценах!
Хитрят в разговоре - не оговаривают всех нюансов!!!!
Потом приходится доплачивать !
Врут о ценах!

Хитрят в разговоре - не оговаривают всех нюансов!!!!
Потом приходится доплачивать !

ужасная брокерская компания

Елена (Франция, Very) Отзыв написан 19 января, 2018 год
Пока брокер компании занимался растаможкой груз испортился ...
нет слов.
обещали одно, получилось другое
лучше не экономить и обратится в нормальную компанию
Пока брокер компании занимался растаможкой груз испортился ...

нет слов.
обещали одно, получилось другое

лучше не экономить и обратится в нормальную компанию

не рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 января, 2018 год
нагрели на левые деньги - при том что изначально оговаривалась определенная сумма.
ну что уже на пол пути останавливаться - пришлось заплатить.
ну что уже на пол пути останавливаться - пришлось заплатить.
Достоинства:
  1. быстро ответили
Недостатки:
  1. врут

Всем доволен

Валентин Петрович (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2017 год
Завозили скоропортящийся груз, на таможне все почему-то затягивали!!, брокеры с кампании DCH Group быстро нас подхватили и оперативно оформили Завозили скоропортящийся груз, на таможне все почему-то затягивали!!, брокеры с кампании DCH Group быстро нас подхватили и оперативно оформили

Таможенная очистка

Алексей Викторович (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 14 июля, 2017 год
Буду обращаться еще.
Буду обращаться еще.

Доволен скоростью обратной связи

Анатолий Сергеевич (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2017 год
Порадовал отклик. Сделал порядка 10 запросов на разные компании, брокера DCH Group перезвонили первыми, дали корректный просчет наших товаров, заранее согласовали все документы и оформили нас за 1 день. На сегодняшний день это высший пилотаж. Порадовал отклик. Сделал порядка 10 запросов на разные компании, брокера DCH Group перезвонили первыми, дали корректный просчет наших товаров, заранее согласовали все документы и оформили нас за 1 день. На сегодняшний день это высший пилотаж.
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь. Приятный менеджер. Компетентный таможенный брокер.
Недостатки:
  1. нету

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 11 июля, 2017 год
Finally I found a good customs broker in Ukraine.
The staff of the company is friendly. High level of service.
I recommend
Finally I found a good customs broker in Ukraine.
The staff of the company is friendly. High level of service.
I recommend
Достоинства:
  1. Prices
Недостатки:
  1. -
Женя (Украина) Отзыв написан 11 июля, 2017 год
Очень ответственная компания. Быстро растаможили груз, собрали все документы. Цена услуг, ниже чем на рынке, думал в чем-то подвох, но нет. Буду обращаться еще. Очень ответственная компания. Быстро растаможили груз, собрали все документы. Цена услуг, ниже чем на рынке, думал в чем-то подвох, но нет. Буду обращаться еще.

Бизнес

Money24 обмен валют