davinci.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Безответственный магазин

Анастасия (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Хотела заказать картину по фото, написала в вайбер, все как на сайте написано. Отзывы ранее не читала.
В вайбере мне никто не отвечал, я решила позвонить - номер вне зоны действия сети. В итоге решила написать отзыв, на сайте такой графы нет, нашла этот сайт, и очень рада что не заказала! Как можно быть такими безответственными и не клиентоориентированными! Люди, не ведитесь, лучше ищите более проверенные сайты и услуги и заранее читайте и изучайте отзывы.

Ужасный магазин

Оксана (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Заказала картину, оплатила сразу. И никто больше неотвечает. Не заказывайте у них ничего!! Праздник испорченный, деньги на ветер(( Заказала картину, оплатила сразу. И никто больше неотвечает. Не заказывайте у них ничего!! Праздник испорченный, деньги на ветер((
Достоинства:

Галанзовская Мария 5168 7427 1488 8272

Анна (Украина, Odessa) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Заказали портрет по фото на сайте http://davinci.in.ua/. Довольно быстро прислали макет, не вызывали никаких подозрений. Т.к. портрет был на подарок в другой город мы оплатили заказ по карте, но на выбор есть еще наложенный платеж. Оплатили в день заказа, обещали справиться от 3-х до 7 дней, со дня заказа прошло уже 15 дней. Отвечали в вайбере. Сначала сказали, что задержка...  Читать отзыв Заказали портрет по фото на сайте https://davinci.in.ua/. Довольно быстро прислали макет, не вызывали никаких подозрений. Т.к. портрет был на подарок в другой город мы оплатили заказ по карте, но на выбор есть еще наложенный платеж. Оплатили в день заказа, обещали справиться от 3-х до 7 дней, со дня заказа прошло уже 15 дней. Отвечали в вайбере. Сначала сказали, что задержка по заказу - извинились. Сказали что отправят на несколько дней позже. Когда я уточнила спустя два дня, отправили ли заказ, они сказали, что якобы должны были, и сейчас он не находится на производстве, а в офисе. Как только узнает номер накладной, скинет. Прошло 4 дня. Телефон выключен, сообщения в вайбере не читают, хотя периодически заходят онлайн (возможно, чтобы взять оплату с других покупателей и потом благополучно скрыться). Сумма покупки вместе с доставкой составляет 509 грн. Испортили подарок на День Рождение близкому человеку. Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Реквизиты Галанзовская Мария 5168 7427 1488 8272
Достоинства:
  1. Нет ни единого!!!!
Недостатки:
  1. Мошенники

игнор

Гость (Украина, Radio) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
тоже заказала картину на подарок и внесла полную оплату. В итоге телефон отключен, в вайбер не отвечают. Ни денег, ни подарка... обидно((( тоже заказала картину на подарок и внесла полную оплату. В итоге телефон отключен, в вайбер не отвечают. Ни денег, ни подарка... обидно(((

Ужасно

Гость (Украина, Simferopol) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
В оговоренный срок заказ не отправлен. Их телефон отключен. В Вайбер на сообщения не отвечают. Не рекомендую связываться с этой конторой. В оговоренный срок заказ не отправлен. Их телефон отключен. В Вайбер на сообщения не отвечают. Не рекомендую связываться с этой конторой.

не отвечают

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
После оплаты в оговоренный срок не отправили картину, а теперь просто не отвечают После оплаты в оговоренный срок не отправили картину, а теперь просто не отвечают

Опыт заказа картины по номерам по фото на сайте davinci.in.ua

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Заказал картину по номерам по фото на этом сайте: https://davinci.in.ua/ .

Прислали в вайбере 2 варианта макетов, один из которых я выбрал. После чего выслали готовую картину по почте.

Заказал картину по номерам по фото на этом сайте: https://davinci.in.ua/ .

В процессе рисования оказалось, что два основных цвета, которые на макете были разными оказались одинаковыми. В результате, итоговая картина должна была получится совсем не такой, как было представлено на макете. Стоит отметить, что это не просто какие-то мелкие детали, а практически половина картины сливалась в один угольно-черный цвет, хотя на макете этот черный цвет должен был чередоваться с серым и за счет этого получались визуально верные контуры.

Я написал об этой проблеме в поставщикам все в том же вайбере, на что ответа ждал, сутки. После чего мне ответила сотрудница и сказала, что передаст этот вопрос начальнице. Далее последовали еще сутки ожидания ответов от начальницы. При этом мои вопросы о новостях просто в тупую игнорировались.

В итоге еще через сутки (общение складывалось по одному предложению в день) я получил ответ (не понятно от начальницы ли) о том, что это, дескать, программа виновата и неправильно определила цвета. Хорошо, а мне то что от этого? Проблема ведь от этого не решилась. Мои дальнейшие вопросы по поводу путей возможного выхода из этой ситуации (так как деньги были уплачены не за ту работу, которую я в итоге получил) были все так же тупо и бессовестно проигнорированы.

В общем, если запланируете заказать картину по фото, настоятельно не рекомендую заказывать ее здесь: https://davinci.in.ua/ - рискуете получить бракованый товар, а потом быть просто проигнорированными в поисках решения этой проблемы.

Печать и принты

S-print - печать на футболках