Давай Поженимся отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1204

Ужас

Гость (Финляндия, Tampere) 21 час 7 мин назад Посмотрела в Финляндии передачу давай поженимся за 20.06.2018 и была просто в шоке. Гузеева проклинала и посылала болезни россиянам с экрана телевизора. Первый канал вы психически здоровы? Вас же смотрят не только россияне. Теперь понятно почему так не любят Россию. За хамство злость и ненависть к своим же людям. Позор вам! Мне очень стыдно за вас. Посмотрела в Финляндии передачу давай поженимся за 20.06.2018 и была просто в шоке. Гузеева проклинала и посылала болезни россиянам с экрана телевизора. Первый канал вы психически здоровы? Вас же смотрят не только россияне. Теперь понятно почему так не любят Россию. За хамство злость и ненависть к своим же людям. Позор вам! Мне очень стыдно за вас. 0 согласны, 0 не согласны

передача Давай Поженимся

Юлия (Украина) 24 февраля, 2017 год Вообще передачу "Давай поженимся" не смотрю, но некоторые смешные отрывки видела. Ведущая конечно необычная, иногда и попустить может В принципе идея не плохая, знакомить людей, которые просто живя в этом мире и будучи ввергнутыми в омут бытовых забот, никогда и не встретились бы. Но то во что превратилось эта программа, вызывает только смех. Меня бы наверное и за деньги...  Читать отзыв Вообще передачу "Давай поженимся" не смотрю, но некоторые смешные отрывки видела. Ведущая конечно необычная, иногда и попустить может В принципе идея не плохая, знакомить людей, которые просто живя в этом мире и будучи ввергнутыми в омут бытовых забот, никогда и не встретились бы. Но то во что превратилось эта программа, вызывает только смех. Меня бы наверное и за деньги не уговорили пойти на эту передачу даже как зрителя. 0 согласны, 0 не согласны

Давай Поженимся на Интере

Жанна 14 сентября, 2016 год Давай Поженимся смотрю постоянно и хочу понять действительно ли будут счастливы те люди, которые приходят в эту передачу чтобы найти себе пару. Понимаете ведь в чем дело. Люди годами ищут себе пару, подходят к этому очень внимательно и на завтра не бегут в ЗАГС, даже на свидание сразу некоторые не идут, а тут уже прям пару слепили. И вот мне...  Читать отзыв Давай Поженимся смотрю постоянно и хочу понять действительно ли будут счастливы те люди, которые приходят в эту передачу чтобы найти себе пару. Понимаете ведь в чем дело. Люди годами ищут себе пару, подходят к этому очень внимательно и на завтра не бегут в ЗАГС, даже на свидание сразу некоторые не идут, а тут уже прям пару слепили. И вот мне интересно, на сколько это все реально? 0 согласны, 0 не согласны

Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 7646 человек.

Телепередачи