Давай поговорим про секс на СТБ отзывы

Отзывы зрителей
Давай поговорим про секс на СТБ

Благодарю

Людмила Отзыв написан 4 января, 2019 год
Огромное спасибі за вашим передаючи.когда меня насиловал незнайомець, угрожая убивством,в голове возникли ваги совет и я склала все,чтоби он захотел продолжения не в глухому паркет,а у меня дома.Я знала,что его зафиксируют видеокамери.Благодарю ,что пройшла с вами курс обучения и осталось жива Огромное спасибі за вашим передаючи.когда меня насиловал незнайомець, угрожая убивством,в голове возникли ваги совет и я склала все,чтоби он захотел продолжения не в глухому паркет,а у меня дома.Я знала,что его зафиксируют видеокамери.Благодарю ,что пройшла с вами курс обучения и осталось жива

Для канала "ОЦЕ"

Кореная Одесситка! (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Скажите, пожалуйста, что за бред происходит? Передача по "ОЦЕ" за 24/25 июля: какого чёрт показывать про педиков и лесбух???? Это что фишка в Украине такая? Обсуждение про кто пассивный кто активный...хочу с женщиной жить и так далее. Почему ЭТА часть населения вообще голос подаёт? Оправдывают пи%оров и лесбиянок.... Алё вы что неудовлетворены сексуально? Или вы эмоционально-деградирующее чмо? Это дно...глубокое дно....зловоновоняющее...  Читать отзыв Скажите, пожалуйста, что за бред происходит? Передача по "ОЦЕ" за 24/25 июля: какого чёрт показывать про педиков и лесбух???? Это что фишка в Украине такая? Обсуждение про кто пассивный кто активный...хочу с женщиной жить и так далее. Почему ЭТА часть населения вообще голос подаёт? Оправдывают пи%оров и лесбиянок.... Алё вы что неудовлетворены сексуально? Или вы эмоционально-деградирующее чмо? Это дно...глубокое дно....зловоновоняющее дно.........И что дальше? ....Должен быть закон об этом! Всем лесбиянкам по морковке(Главное их стерилизовать) а геям-огромный член в жопу(желательно, тоже стерилизовать, раз в год и палка стреляет). Лешить их веры (ибо это грех большой) И запретить им их парады. И вообще эти пи***ы украли радугу у детей!!!
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. Агитация психически больных людей!!!!! Педики и лесбиянки вы дно нашей нации!!!!

Про Секс

Артур Неразик (Украина, Київ) Отзыв написан 7 марта, 2017 год
Уважаемые господа!!! Неужели делая ТАКУЮ передачу,можно было взять ТАКУЮ ведущую - Дусю с трудоднями???....Правда,не приятная женщина.Очень.!Противно смотреть только из-за неё ( имхо). Уважаемые господа!!! Неужели делая ТАКУЮ передачу,можно было взять ТАКУЮ ведущую - Дусю с трудоднями???....Правда,не приятная женщина.Очень.!Противно смотреть только из-за неё ( имхо).

ужас

Гость (Украина) Отзыв написан 20 апреля, 2015 год
Давай поговоримо про секс. Але.. что за реклама днём, вы что там все ваще тронулись, дети смотрят Давай поговоримо про секс. Але.. что за реклама днём, вы что там все ваще тронулись, дети смотрят
Арина Отзыв написан 9 апреля, 2015 год
На мой взгляд - абсолютно дурацкая передача. Нет, конечно, какой-то смысл в ней есть, всегда нужно как-то обсуждать какие-то существующие проблемы, искать пути решения, находить компромиссы, но когда это все в таком виде выносится на экраны и при том не за полночь, когда дети еще не спят... Вообще что меня больше всего интересует - так это специально нанятые актеры или...  Читать отзыв На мой взгляд - абсолютно дурацкая передача. Нет, конечно, какой-то смысл в ней есть, всегда нужно как-то обсуждать какие-то существующие проблемы, искать пути решения, находить компромиссы, но когда это все в таком виде выносится на экраны и при том не за полночь, когда дети еще не спят... Вообще что меня больше всего интересует - так это специально нанятые актеры или действительно люди с полным отсутствием комплексов, которые не боятся выносить всю свою подноготную на экраны телевизоров. Когда пара уже между собой не может разобраться в своих постельных делах - ладно, это бывает, можно и к врачу пойти если надо, но зачем же всей стране рассказывать? А потом соседи, коллеги - все будут знать что у тебя в доме и в постели происходит, это ж ужас. тоже самое касается и передачи "я соромлюсь свого тила". нет чтоб пойти к врачу, к врачу люди стесняются, а показать все на экраны телевизоров они не стесняются. В общем я просто в шоке

Давай поговорим про секс на СТБ

Давай поговорим про секс на СТБ - одна из самых популярных программ телеканала. В эфире программы эксперты помогают решить половые трудности многим героям, которые к ним обратились. При просмотре передачи...

Шоу-программы

Шоу «Я соромлюсь свого тіла»
Шоу «Я соромлюсь свого тіла»

Ревизор
Ревизор