Датагруп отзывы

Датагруп
85 отзывов / 16962 просмотра

Как подключали телефонию у Datagroup

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Я удивлен, такой статистикой. Поделюсь своим опытом, который, если вкратце, положительный. Перед нами стояла задача масштабировать бизнес и организовать телефонию так, чтобы люди с разных локаций могли спокойно принимать звонки на украинский номер. Выбрали как раз датагруп по рекомендации друзей, которые с ними сотрудничают по поводу защиты данных.
На сайте, подробно описаны различные варианты организации телефонии. Выбрать сами не смогли, связались по телефону. Девушка быстро сориентировала, что к чему, выбрали, что нужна нам вот такая из телефоний https://www.datagroup.ua/ru/smb/telefoniya/sip-telefoniya
Сразу заказали. Через несколько дней 8 человек спокойно работало.
Достоинства:
  1. Грамотная техподдержка
  2. Оперативность
  3. Хорошее качество связи
Недостатки:
  1. за год работы не заметил.

Нормальный интернет

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Пользуюсь их интернетом уже 3 года. Все ок. Люди, которые пишут негатив, кажется не совсем понимают, что далеко не все зависит от провайдера. Я когда подключился, увидел, что скорость ниже заявленной. Вызвал мастера. Оказалось, дело в роутере. Мой больше 50Мбит не выдает, а я подключил себе 100. Поменял роутер на современный и все ок стало - интернет залетал. С тез...  Читать отзыв Пользуюсь их интернетом уже 3 года. Все ок. Люди, которые пишут негатив, кажется не совсем понимают, что далеко не все зависит от провайдера. Я когда подключился, увидел, что скорость ниже заявленной. Вызвал мастера. Оказалось, дело в роутере. Мой больше 50Мбит не выдает, а я подключил себе 100. Поменял роутер на современный и все ок стало - интернет залетал. С тез пор в службу поддержки обращался всего раз, когда интернет лег по всему району. Но дело оказалось в сбоях электричества.
Работой провайдера доволен
Достоинства:
  1. Стабильность
  2. Высокая скорость
  3. Грамотная техподдержка

Ужасный провайдер

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Ужасный провайдер, один из самых дорогих в стране и постоянными косяками. Хвалебные отзывы пишут их же сотрудники. Ужасный провайдер, один из самых дорогих в стране и постоянными косяками. Хвалебные отзывы пишут их же сотрудники.

Хуже нет провайдера

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Самый худший провайдер в г.Никополь - тотальный монополист, который НИЧЕГО не делает для улучшения своего сервиса.
Была бы возможность перейти на другого провайдера - ДАВНО БЫ СДЕЛАЛ ЭТО!!!
Была бы возможность перейти на другого провайдера - ДАВНО БЫ СДЕЛАЛ ЭТО!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Быстрое подключение и надежный интернет

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Мне интернет нужен для общения и развлечений, иногда в какую-то мморпг залипнуть после работы. DataGroup дает нормальную скорость, которая не падает к вечеру, отзывчивую техподдержку и божеские цены. Уже 5 из 5. Хотелось бы немного улучшенный личный кабинет, но тем не менее он со своей функцией справляется. Мне интернет нужен для общения и развлечений, иногда в какую-то мморпг залипнуть после работы. DataGroup дает нормальную скорость, которая не падает к вечеру, отзывчивую техподдержку и божеские цены. Уже 5 из 5. Хотелось бы немного улучшенный личный кабинет, но тем не менее он со своей функцией справляется.

Интернет+ТВ — удобно и недорого

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Недавно подключился к Датагруп, понравилась стоимость по акции, получаешь сразу и интернет с 100 мбит, и от 113 каналов (зависит от тарифа), я выбрал средний. Так и каждому есть что посмотреть, и совместные семейные киновечера можем устроить, мы их любим. Интернет летает просто, связь не ломается. О выборе провайдера пока не жалею. Недавно подключился к Датагруп, понравилась стоимость по акции, получаешь сразу и интернет с 100 мбит, и от 113 каналов (зависит от тарифа), я выбрал средний. Так и каждому есть что посмотреть, и совместные семейные киновечера можем устроить, мы их любим. Интернет летает просто, связь не ломается. О выборе провайдера пока не жалею.

Работает без перебоев

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Стабильное подключение, хорошая скорость, адекватная служба поддержки. Нормальный провайдер за вменяемые деньги. Все устраивает. Стабильное подключение, хорошая скорость, адекватная служба поддержки. Нормальный провайдер за вменяемые деньги. Все устраивает.

Приятные цены и стабильное качество

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Уже полтора года с датагрупп, менять на другого провайдера не собираюсь, меня устраивает качество и нормальная стоимость услуги без навешивания дополнительных услуг. Есть акции для новых клиентов, можно успеть выгодно подключиться, но и старых не забывают. Считаю это плюсом. Уже полтора года с датагрупп, менять на другого провайдера не собираюсь, меня устраивает качество и нормальная стоимость услуги без навешивания дополнительных услуг. Есть акции для новых клиентов, можно успеть выгодно подключиться, но и старых не забывают. Считаю это плюсом.

Подключил средний тариф - все ок

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Подключил средний тариф у Датагруп в феврале этого года. В среднем выдает скорость 95–97 Мбит, без скачков, стабильно. Еще по поводу техподдержки. Мне проще общаться письменно, чем звонить. Довольно быстро реагируют и не шаблоном аля проверьте кабель, а помогают разобраться, проверяют на своей стороне сигнал. Подключил средний тариф у Датагруп в феврале этого года. В среднем выдает скорость 95–97 Мбит, без скачков, стабильно. Еще по поводу техподдержки. Мне проще общаться письменно, чем звонить. Довольно быстро реагируют и не шаблоном аля проверьте кабель, а помогают разобраться, проверяют на своей стороне сигнал.

хороший провайдер

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Лично для меня это пока лучший провайдер из тех, что были. Я имею в виду по качеству связи и соотношению цены. А вот минус это техподдержка. Хотела перейти на другой тариф, позвонила проконсультироваться и уж очень сложно мне оператор объяснял ход действий, хотя все оказалось намного проще. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Лично для меня это пока лучший провайдер из тех, что были. Я имею в виду по качеству связи и соотношению цены. А вот минус это техподдержка. Хотела перейти на другой тариф, позвонила проконсультироваться и уж очень сложно мне оператор объяснял ход действий, хотя все оказалось намного проще.

Хорошая скорость

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Уже больше года пользуемся интернетом от DataGroup. Скорость хорошая, работает без помех, за все время, может, пару раз были отключения, и то не более дня. Тарифные планы оправдывают свою стоимость. Есть личный кабинет на сайте, удобно оплачивать. У меня претензий вообще нет. Уже больше года пользуемся интернетом от DataGroup. Скорость хорошая, работает без помех, за все время, может, пару раз были отключения, и то не более дня. Тарифные планы оправдывают свою стоимость. Есть личный кабинет на сайте, удобно оплачивать. У меня претензий вообще нет.

Ужасный оператор

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Хуже оператора я не встречал.
Ужасное предостовление услуг.
Просто зарабатывают на людях, дуряь им голову.
Хуже оператора я не встречал.
Ужасное предостовление услуг.
Просто зарабатывают на людях, дуряь им голову.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянно глючит, плохо работает, оператор занят.

Хорошие услуги за приемлемую цену

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Переехали из города в частный сектор и столкнулись с проблемой выбора провайдера. Самым адекватным в плане цен оказался DataGroup. Заявку приняли, все рассказали, и уже через 2 дня у нас был интернет. Очень порадовали ребята, работают оперативно, вежливые, аккуратные. И цены, как для частного сектора, приемлемые, что для нас было очень важно. Пользуемся без проблем. Переехали из города в частный сектор и столкнулись с проблемой выбора провайдера. Самым адекватным в плане цен оказался DataGroup. Заявку приняли, все рассказали, и уже через 2 дня у нас был интернет. Очень порадовали ребята, работают оперативно, вежливые, аккуратные. И цены, как для частного сектора, приемлемые, что для нас было очень важно. Пользуемся без проблем.

Тариф семейный от DataGroup

Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Мы были клиентами их конкурента, но те так подняли цены, и мы перешли на DataGroup. Пользуемся с прошлой осени и пока менять не собираемся. Во-первых, довольны обслуживанием. Недавно вечером пропала связь, позвонили в колл-центр, починили на следующий день. Во-вторых, у них самые адекватные тарифы. У нас семья большая, в интернете все и всегда. Скорости нам вполне хватает + тв более...  Читать отзыв Мы были клиентами их конкурента, но те так подняли цены, и мы перешли на DataGroup. Пользуемся с прошлой осени и пока менять не собираемся. Во-первых, довольны обслуживанием. Недавно вечером пропала связь, позвонили в колл-центр, починили на следующий день. Во-вторых, у них самые адекватные тарифы. У нас семья большая, в интернете все и всегда. Скорости нам вполне хватает + тв более 100 каналов.

Без обмана, все стабильно работает

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Провайдера datagroup мне посоветовал друг. Сказал, что за небольшие деньги получу хорошие услуги связи. Подключил, не жалею) Действительно, скорость стабильная, проверял на нескольких сайтах. Перебоев не замечаю, часто смотрю сериалы онлайн. Провайдера datagroup мне посоветовал друг. Сказал, что за небольшие деньги получу хорошие услуги связи. Подключил, не жалею) Действительно, скорость стабильная, проверял на нескольких сайтах. Перебоев не замечаю, часто смотрю сериалы онлайн.

ДАТАГРУП - САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР В УКРАИНЕ.

Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Датагруп - самый плохой провайдер в Украине. Техподдержка отсутствует. При обращении на горячую линию по элементарным вопросам вместо соединения с техподдержкой предлагают заполнить заявку на звонок из техподдержки в течении суток или на следующий день. Я что, должен сутки сидеть возле компьютера и ждать их звонка? Не говоря уже о том, что за 2 недели так и не смогли устранить...  Читать отзыв Датагруп - самый плохой провайдер в Украине. Техподдержка отсутствует. При обращении на горячую линию по элементарным вопросам вместо соединения с техподдержкой предлагают заполнить заявку на звонок из техподдержки в течении суток или на следующий день. Я что, должен сутки сидеть возле компьютера и ждать их звонка? Не говоря уже о том, что за 2 недели так и не смогли устранить неисправность. (пропадание интернета на несколько минут в час) Теперь буду менять провайдера. ДАТАГРУП - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ НЕДОУЧЕК, ЛЕНТЯЕВ И БЮРОКРАТОВ.
Все положительные отзывы о них - это боты. Как можно писать, что их преимущество - служба техподдержки, если у них ее вообще нет?

Хорошее телевиденье

Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Мне нравится телевиденье от Датагруп: много каналов, всегда есть интересное, что посмотреть. Плюс цена вообще одна из лучших в районе. Телевизор у нас не из новых, но картинка и звук всегда четкие. При подключении мастера сами все настроили бесплатно, все аккуратно сделали, когда протягивали кабель. Ничего плохого сказать не могу. Мне нравится телевиденье от Датагруп: много каналов, всегда есть интересное, что посмотреть. Плюс цена вообще одна из лучших в районе. Телевизор у нас не из новых, но картинка и звук всегда четкие. При подключении мастера сами все настроили бесплатно, все аккуратно сделали, когда протягивали кабель. Ничего плохого сказать не могу.

Я довольная, есть с чем сравнить

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Временно снимаем квартиру в Днепре, хозяин уже подключил интернет, это был датагруп. Мы с ним раньше не были знакомы, но провайдер порадовал своей стабильностью и скоростью, поэтому оставили так, только поменяли на тариф с более высокой скоростью, чтобы хватало мне и парню. Работает отлично. Временно снимаем квартиру в Днепре, хозяин уже подключил интернет, это был датагруп. Мы с ним раньше не были знакомы, но провайдер порадовал своей стабильностью и скоростью, поэтому оставили так, только поменяли на тариф с более высокой скоростью, чтобы хватало мне и парню. Работает отлично.

Среди наших провайдеров твердая середина

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
У ДатаГрупп всегда самые приемлемые тарифы. Мы поменяли три провайдера, и пока Дата где-то посередине. У ДатаГрупп всегда самые приемлемые тарифы. Мы поменяли три провайдера, и пока Дата где-то посередине.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, выбор тарифных планов, выбор услуг, быстрое подключение
Недостатки:
  1. Служба поддержки. Дозваниваемся не с первого раза, правда, говорят, что линия загружена. Но когда дозваниваемся, то быстро оформляют заявку. Короче, можно еще немного подтянуть сервис, и будет все хорошо.

Замечаний в работе тв пока нет

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Маме подарили новый телевизор и подключили интернет и интерактивное тв ДатаГруп. Сами не пользуемся услугами этого провайдера, наш район он не обслуживает, но маме посоветовала соседка. Сказала, что цены низкие и все показывает хорошо. Пользуется уже около полгода. Вот по тв вообще никаких нареканий нет. Каналов больше 100 точно, мама даже столько и не смотрит, а цена действительно очень приемлемая. Маме подарили новый телевизор и подключили интернет и интерактивное тв ДатаГруп. Сами не пользуемся услугами этого провайдера, наш район он не обслуживает, но маме посоветовала соседка. Сказала, что цены низкие и все показывает хорошо. Пользуется уже около полгода. Вот по тв вообще никаких нареканий нет. Каналов больше 100 точно, мама даже столько и не смотрит, а цена действительно очень приемлемая.

Порадовали цены и обслуживание

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Подключили в прошлом месяце интернет от Datagroup. Принесли домой рекламу с акциями. Так как мы давно хотели поменять провайдера, то долго не думали. Позвонили, заявку оформили и подключили что-то в районе 2–3 дней. Нужно отдать должное, что цены очень привлекательные — акционная цена на весь год. Пока все отлично! Подключили в прошлом месяце интернет от Datagroup. Принесли домой рекламу с акциями. Так как мы давно хотели поменять провайдера, то долго не думали. Позвонили, заявку оформили и подключили что-то в районе 2–3 дней. Нужно отдать должное, что цены очень привлекательные — акционная цена на весь год. Пока все отлично!
Достоинства:
  1. Подключение бесплатно. Скорость стабильная
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Нормальный интернет, смотрю онлайн фильмы

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Подключались к интернету от datagroup за пару дней. У них считается все в порядке очереди, в течение 5 дней. Зато теперь есть возможность смотреть на планшете фильмы онлайн. В кухне телека нет, а я люблю что-нибудь прикольное смотреть, когда готовлю. Так веселее. Скорость устаривает полностью. Подвисаний не заметили, качество и стабильность очень даже на уровне, тем более за эти деньги...  Читать отзыв Подключались к интернету от datagroup за пару дней. У них считается все в порядке очереди, в течение 5 дней. Зато теперь есть возможность смотреть на планшете фильмы онлайн. В кухне телека нет, а я люблю что-нибудь прикольное смотреть, когда готовлю. Так веселее. Скорость устаривает полностью. Подвисаний не заметили, качество и стабильность очень даже на уровне, тем более за эти деньги меня устраивает.

Все устраивает

Отзыв написан 6 мая, 2019 год
С datagroup свое знакомство начал недавно, когда подключил маме интернет в частном секторе. Понадобился для связи по скайпу. Монтеры быстро подключили дом к сети. При пакете «Новые возможности макси» скорости 100 Мбит/сек. хватает для беспроблемной связи. Абонплата всего 99 грн/мес. Для мамы самое то. С datagroup свое знакомство начал недавно, когда подключил маме интернет в частном секторе. Понадобился для связи по скайпу. Монтеры быстро подключили дом к сети. При пакете «Новые возможности макси» скорости 100 Мбит/сек. хватает для беспроблемной связи. Абонплата всего 99 грн/мес. Для мамы самое то.

Самый ужасный интернетпровайдер

Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Самый отвратительный интернетпровайдер,хуже никогда не видела,никому не рекомендую датагруп,шарашкина конторка,обслуживание плохое,операторы кол центра все там тупые,толком не могут отвечать на вопросы,качество ужасное,очень часто глючит интернет,приходится по 10-20 раз надень перезагружать роутер,как только в моем доме появятся нормальные интернет провайдеры,то от этой конторки датагруп сразу отключусь,никому не рекомендую,категорически!!!! Самый отвратительный интернетпровайдер,хуже никогда не видела,никому не рекомендую датагруп,шарашкина конторка,обслуживание плохое,операторы кол центра все там тупые,толком не могут отвечать на вопросы,качество ужасное,очень часто глючит интернет,приходится по 10-20 раз надень перезагружать роутер,как только в моем доме появятся нормальные интернет провайдеры,то от этой конторки датагруп сразу отключусь,никому не рекомендую,категорически!!!!
Недостатки:
  1. все

Удобные тарифы и гибкое подключение

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Стал натыкаться на негатив о Дата групп. Недоумеваю. Или мне так везет. Дома уже года три подключен этот провайдер (пакет ТВ+интернет и еще телефония). Все работает исправно. Иногда скорость падает, но не критично. А так работаю днем дома и все нормально. Посмотрим, как дальше будет. Стал натыкаться на негатив о Дата групп. Недоумеваю. Или мне так везет. Дома уже года три подключен этот провайдер (пакет ТВ+интернет и еще телефония). Все работает исправно. Иногда скорость падает, но не критично. А так работаю днем дома и все нормально. Посмотрим, как дальше будет.

Приемлемые цены и выбор тарифов

Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Не пользуюсь телевидением, только интернет. Но к новому году решила подключить ТВ, чтоб смотреть концертные программы. От Датагрупп выбрала пакет интернет+ТВ. Взяла минимальный тариф “Удачный Мини:146 каналов плюс 60 МГБ/сек для меня самое норм. Посмотрю, может и дальше отключать телек не стану. Удобно на кухне с планшетом готовить и смотреть кино. Не пользуюсь телевидением, только интернет. Но к новому году решила подключить ТВ, чтоб смотреть концертные программы. От Датагрупп выбрала пакет интернет+ТВ. Взяла минимальный тариф “Удачный Мини:146 каналов плюс 60 МГБ/сек для меня самое норм. Посмотрю, может и дальше отключать телек не стану. Удобно на кухне с планшетом готовить и смотреть кино.

Плохое качество работы,не рекомендую!!!

Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Плохое качество работы,не рекомендую пользоваться услугами этой компании,интернет постоянно пропадает,иногда, на целые сутки. Обращение на горячую линию без результативно,фиксируют обращение и на этом все!Плохое качество не только раздражает,а и вредит,так как сын работает на фрилансе, а из-за того,что интернет постоянно пропадает,его несколько раз штрафовали.Своим знакомым будем активно не рекомендовать пользоваться услугами Вашей компании. Плохое качество работы,не рекомендую пользоваться услугами этой компании,интернет постоянно пропадает,иногда, на целые сутки. Обращение на горячую линию без результативно,фиксируют обращение и на этом все!Плохое качество не только раздражает,а и вредит,так как сын работает на фрилансе, а из-за того,что интернет постоянно пропадает,его несколько раз штрафовали.Своим знакомым будем активно не рекомендовать пользоваться услугами Вашей компании.

Самый ужасный провайдер в Украине!

Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Постоянные перебои с интернетом, за что мы платим деньги хз, никому не советую этого провайдера! Ужас, позор Датагруп! Вы самые настоящие вруны и уроды! Постоянные перебои с интернетом, за что мы платим деньги хз, никому не советую этого провайдера! Ужас, позор Датагруп! Вы самые настоящие вруны и уроды!
Достоинства:
  1. нет плюсов!
Недостатки:
  1. сплошные минусы!

Жахливий сервіс

Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Київ- коли працює то наче все ок але якщо обривається то відновлювати можуть неділями, посилаються що проблеми на стороні клієнта і що має все вирішитись перезавантаженням роутера. Не рекомендую даного провайдера і розриваю з ними договір. Київ- коли працює то наче все ок але якщо обривається то відновлювати можуть неділями, посилаються що проблеми на стороні клієнта і що має все вирішитись перезавантаженням роутера. Не рекомендую даного провайдера і розриваю з ними договір.

Кошмар

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Так как не было альтернативы вынуждены были подключить этого провайдера в Козятине. Само подключение ждали несколько недель. И это было только начало...Сейчас интернет работают ужасно, постоянные перебои. А в последнюю неделю начал регулярно пропадать. Тех. поддержка на жалобы не реагирует. Отдела качества вообще нет. Никому не рекомендую. Так как не было альтернативы вынуждены были подключить этого провайдера в Козятине. Само подключение ждали несколько недель. И это было только начало...Сейчас интернет работают ужасно, постоянные перебои. А в последнюю неделю начал регулярно пропадать. Тех. поддержка на жалобы не реагирует. Отдела качества вообще нет. Никому не рекомендую.

Датагруп

Группа телекоммуникационных компаний «Датагруп» - ведущий украинский оператор интегрированных телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов.
Основой «Датагруп» являются две компании - оператор всеукраинской сети передачи данных компания «Датаком» и оператор...

Цифровое оборудование

VLADpromo-рекламное агентство
VLADpromo-рекламное агентство

Intervision (Интервижн)
Intervision (Интервижн)

LuxPRO/OOO "АРТ КАПИТАЛ ГРУП"
LuxPRO/OOO "АРТ КАПИТАЛ ГРУП"

ООО НПП "ТЕНЕТ-ТВ"
ООО НПП "ТЕНЕТ-ТВ"