Дарья Петрожицкая и Игорь Галуненко. Танцы со звездами 2020 отзывы

Отзывы зрителей
Дарья Петрожицкая и Игорь Галуненко. Танцы со звездами 2020
1 отзыв / 726 просмотров

Каждый эфир ждем с нетерпением

Маша Маша 8 сентября, 2020 год
Прошло уже два прямых эфира четвертого сезона "Танцы со звездами 2020" и у меня до сих пор нет четкого лидера и любимчика среди пар. Столько звезд и известных личностей, что зрителям не просто выбрать! Дарья Петрожицкая и Игорь Галуненко стали новичками на проекте, правильно, пора вводить в шоу новые лица. Я понимаю, что и прежние танцоры талантливые и опытные, но... Читать отзыв Прошло уже два прямых эфира четвертого сезона "Танцы со звездами 2020" и у меня до сих пор нет четкого лидера и любимчика среди пар. Столько звезд и известных личностей, что зрителям не просто выбрать! Дарья Петрожицкая и Игорь Галуненко стали новичками на проекте, правильно, пора вводить в шоу новые лица. Я понимаю, что и прежние танцоры талантливые и опытные, но зрителю нужны новые впечатления.
Вот это сильный сезон, вот это я понимаю! Настолько разнообразные артисты и танцоры, настолько они харизматичные, талантливые, что невозможно оторваться от экранов, а про дочку я и вообще молчу! У нее все участницы любимые и каждые выходные она устраивает на свои танцы под очередной прямой эфир)
Дарья Петрожицкая и Игорь Галуненко. Танцы со звездами 2020
Дарья Петрожицкая и Игорь Галуненко - танцевальная пара в четвертом сезоне шоу "Танцы со звездами 2020", которая является абсолютным открытием для шоу. Актриса и певица Дарья Петрожицкая, более известная зрителям своим участие в песенном шоу "Голос страны" и в известном комедийном сериале "Папик", смело приняла вызов и уверенно шагнула на... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва