D'Armano Italiano (Daniel Armano) - магазин салон мебели отзывы

Daniel Armano - полный треш

Валерий Иванович Валерий Иванович понедельник, 3 августа
Даниель это троль который вр ет как дышит. Постоянно на ходу выдумывает нереальные причины и клянется что "завтра" все будет готово. Это не работа, а издевательство. Кстати, кому интересно, компании такой вообще не существует, попробуйте получить свидетельство о регистрации юр.лица... ФОП КОВАЛЬКОВА О.Ю. - это сарайчик который используют для даной деательности Даниель и его коллега, мадам бальзаковского возраста.
Когда Вы... Читать отзыв
Когда Вы захотите обратиться в ГУ Держпродспоживслужби Вам сообщат что такой ФОП не найден за адресом регистрации. То есть - ищите мошен ников сами.

клиент клиент 23 декабря, 2019 год
Знаю этот 'салон' не по наслышке. Заказ принимает парень по имени Даниель с ориентацией не совсем традиционной, но вроде он этого и не скрывает. Дает вроде дельные советы, считает стоимость и не отходя от кассы просит сделать предоплату. После этого можно считать что дело сделано, т.к. больше вы как клиент не интересны вообще, ваш заказ если будет готов то только... Читать отзыв Знаю этот 'салон' не по наслышке. Заказ принимает парень по имени Даниель с ориентацией не совсем традиционной, но вроде он этого и не скрывает. Дает вроде дельные советы, считает стоимость и не отходя от кассы просит сделать предоплату. После этого можно считать что дело сделано, т.к. больше вы как клиент не интересны вообще, ваш заказ если будет готов то только через 7-9 месяцев если не позже. Про качество я говорить не буду, в 'салоне' все видно - это товары от которых отказались клиенты, и таких все больше и больше. Там же и мой комод.
Мне долго пудрили мозги что сложная конструкция и что производство загружено и другие сказки, судя с комментариев тут таких очень много.
Люди, D'Armano Italiano - не вариант... Не наступайте на мои грабли. D'Armano Italiano (Daniel Armano) - магазин салон мебели - D\'Armano Italiano (Daniel Armano) - магазин салон меблів

Samuel Samuel 20 декабря, 2019 год
я уже писал отзыв об этой компании, как на фейсбук так и на этом сайте, но меня и другие комментарии удалили
компания чистой воды жулики и халтурщики, не советую связываться долго будут трепать нервы, игнорировать и по факту доставят вам мебель низкого качества
Недостатки:
  1. - сроки производства не менее 6 месяцев
  2. - качество очень низкое
  3. - условия (предоплата которую вы никогда не заберете, даже если качество ОЧЕНЬ низкое
  4. - гарантия только на словах, после обращения никто не - приезжает уже почти месяц

Все понравилось

Алена Алена 30 ноября, 2019 год
Читаю отзывы и немного в шоке. На самом деле очень талантливый дизайнер. Нам все понравилось. Соотношение цена-качевство, исполнение, получили то что хотели. Да, со сроками немного не сложилось, но это стоило того чтобы ждать. У всех бывают накладки, все мы люди. Удачи и процветания вашей фирме! Лояльных и благодарных заказчиков.

покупатель покупатель 5 ноября, 2019 год
Никому не советую обращаться в эту компанию. Люди не обязательные, цены ставят высокие, обслуживание на самом низком уровне. Эскизы мебели нарисовали кое-как. Сборщик приехал с неудокомплектованной мебелью и без схемы сборки. Мебель оказалась не готова к сроку. Дизайнер Даниель врет постоянно о сроках изготовления, о сроках сборки, ссылается на технические проблемы и т.д. Фирма кроме логотипа и нескольких представленных предметов... Читать отзыв Никому не советую обращаться в эту компанию. Люди не обязательные, цены ставят высокие, обслуживание на самом низком уровне. Эскизы мебели нарисовали кое-как. Сборщик приехал с неудокомплектованной мебелью и без схемы сборки. Мебель оказалась не готова к сроку. Дизайнер Даниель врет постоянно о сроках изготовления, о сроках сборки, ссылается на технические проблемы и т.д. Фирма кроме логотипа и нескольких представленных предметов мебели в выставочном зале, ничего из себя не представляет. Не связывайтесь с ними - потеряете время, нервы и деньги!

Решил добавить свой отзыв.
С такими компаниями нужно бороться! D'Armano Italiano (Daniel Armano) - магазин салон мебели - D\'Armano Italiano (Daniel Armano) - магазин салон меблів
Покупатель
16.05.2017

Daniel Armano

Олег Олег 30 октября, 2019 год
Очень не просто было отобрать свои деньги за некачественно сделанный шкаф, да еще и не того цвета который мы отобрали и через 3 месяца после гарантированного срока доставки. Но все же правда (+ помощь юристов) восторжествовала, недобросовестный продавец вернул задаток. #Daniel Armano# не делайте так больше.
Никому не советую сотрудничать с данным магазином. Кроме того, как я вижу он скоро и так закроется.

Daniel Armano

клієнт клієнт 25 октября, 2019 год
Заказали мебель, оформили "контракт", по условиям которого установка не позже 2 месяцев с дня предоплаты. Прошло 2 месяца, потом еще 4 месяця - не готово...
постоянно что-то не высохло или что-то переделывают, и всегда один ответ: "сегодня-завтра должны все закончить"
в результате отказались от заказа, и возврат денег еще больше месяца ждали, то налички нет, то банк не работал, то директор в больнице...
только время потеряли
самое смешное что мы читали такие же отзывы перед тем как согласились сотрудничать, но не поверили что такое может быть.

Гость Гость 23 октября, 2019 год
UA. Будьте бдительны перед тем как заказываете товар у дилетантов!
Эта компания (в лице Даниэля) игнорирует все обещания, даваемые заказчику, часто обманывает клиентов о причине задержки производства, давая умышленно ложные прогнозы по решению проблемы производства, и отказывается вернуть деньги, даже если поставки были просрочены более чем на 6 месяцев.
UA. Будьте бдительны перед тем как заказываете товар у дилетантов!

В Интернете уже достаточно много негативных отзывов, не говоря уже о недовольных людей, обратившихся непосредственно к Защиты Прав Потребителей, и клиентов, которые до сих пор не знают, как повлиять на эту компанию.
Вот ссылка для ознакомления с отзывами:
Позже я опубликую список жалоб в Защиту Прав Потребителей и в Главное Управление Госпотребслужбы
_________________________________________________

EN. Be careful before placing orders and especially making prepayment to dilettantes.
This company (say Daniel) ignore all the promises given to the customer, often deceive clients about the reason for production delay giving deliberately fake forecasts about production problem solution, and refuse to return money even if delivery was more than 6 months overdue.
There are already quite many negative feedbacks on the web, not to mention unsatisfied people who applied to Consumer Rights Protection directly and customers who still do not know how to affect this company.
Here is the link to check the feedbacks:
Later I will publish a list of claims to Consumer Rights Protection and to Main Department of the State Consumer Service

Мебель
promebli.ua