DANYEL Leather & Fur отзывы

Все отлично!

Гость (Украина, Житомир) 14 декабря, 2017 год Купила что хотела ! За очень хорошую цену! И ещё заказала доставку - все пришло раньше срока! 0 согласны, 0 не согласны

Качество шубы и сроки поставки

Дмитрий (Беларусь, Гродно) 7 ноября, 2017 год Доброго времени суток хочу поделиться настроением которое создает этот магазин. В сентябре отдыхали семьей в Хургаде, ну и конечно же поехали по шопиться, завезли нас в магазин Даниель кожа и меха. Жена долго мечтала о шубе и наконец выбрала. оплатили 150$ и заказали доставку в Минск. дату доставки установили 15.10.2017. 14.10.2017 написали что доставка задерживается и так далее до 05.11.2017....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шуба из шиншиллы

Юлия (Украина, Луцьк) 4 декабря, 2016 год Были год назад в вашем магазине,я выбрала полушубок из якобы шиншиллы,заплатила 950 долларов,это с супер скидкой,недавно пересмотрела этикетку от шубы,на ней написано ирланский рекс,то есть по факту это кролик!!!как такое может быть,почему в вашем магазине не говорят правду о товаре,я кролика могу купить и за 100 долларов,объясните пожалуйста ситуацию,очень стало не приятно от увиденного,получается что доверять даже в солидных магазинах...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кидалы

Гость (Украина) 9 августа, 2016 год Ворюги! Отдал 300$ а товара нет! 0 согласны, 0 не согласны

Danyel

HURGHADA (Египет) 25 мая, 2016 год Когда будете в Хургаде - мы приглашаем вас, посетить наш центр верхней одежды из кожи и меха. Если, вы решили поехать на шопинг и посмотреть наши изделия . Мы пришлем за вами машину и привезем к нам, затем отвезем обратно в отель (это бесплатно – у нас так принято). Надо лишь быть в холле отеля - оттуда вас заберем....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 15 мая, 2015 год Подруга вернулась из Шарма, привезла мне в презент блузу. Очень интересное изделие. Цветочный такой принт, но выглядит очень достойно. У нас когда производят что-то с цветочным узором, то оно выглядит часто по бабски, неуместно, а тут, как-то так выигрышно сделали. Спрашиваю - у какого араба купила?) Она говорит мол нашла случайно магазин турецкой одежды (и это в Египте-то) и там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

DANYEL Leather & Fur

DANYEL Leather & Fur - один из самых известных турецких центров кожи и меха, который находится в Шарм Эль Шейхе. Многие туристы предпочитают Египет Турции, именно по этой причине центр кожи и...

Одежда

Mint авторский бренд одежды