dantorg.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

dantorg.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Анна Отзыв написан пятница, 23 августа
Делала комплексный заказ в магазине. Прислали всё что заказала. Качество отличное. Магазин работает честно и добросовестно. Обязательно продолжим сотрудничество с вами. Делала комплексный заказ в магазине. Прислали всё что заказала. Качество отличное. Магазин работает честно и добросовестно. Обязательно продолжим сотрудничество с вами.

Раджу Данторг

Наталка Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Дякую за співпрацю. Сподобалося все і можу сказати, що звернуся знову сюди. Раджу цей інтернет-магазин усім. Дякую за співпрацю. Сподобалося все і можу сказати, що звернуся знову сюди. Раджу цей інтернет-магазин усім.

Светлана Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Цены доступные, качество полностью устраивает, компания учла все мои пожелания. Меня, как Покупателя полностью всё устраивает. Цены доступные, качество полностью устраивает, компания учла все мои пожелания. Меня, как Покупателя полностью всё устраивает.

Всем рекомендую!

Елена Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Прислали всё что заказала. Понравилось, что так быстро откликнулись на заявку. В какой раз убеждаюсь в хорошем качестве товара, который приобретаю здесь. Прислали всё что заказала. Понравилось, что так быстро откликнулись на заявку. В какой раз убеждаюсь в хорошем качестве товара, который приобретаю здесь.

Всем советую!

Надежда Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Очень выгодно заказывать на вашем сайте и к тому же занимает значительно меньше времени, чем покупка в обычных магазинах. Сразу можно всё приобрести в одном месте. Очень выгодно заказывать на вашем сайте и к тому же занимает значительно меньше времени, чем покупка в обычных магазинах. Сразу можно всё приобрести в одном месте.

Артем Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Заказывал здесь различные полиэтиленовые пакеты. Качество мне понравилось - плотные и надежные. Прислали нужное количество. С оплатой и доставкой неприятностей не возникло. Заказывал здесь различные полиэтиленовые пакеты. Качество мне понравилось - плотные и надежные. Прислали нужное количество. С оплатой и доставкой неприятностей не возникло.

Данторг - рекомендую!

Игорь Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Быстро связались со мной и уточнили мой заказ. На этом сайте нашел всё что мне необходимо, никуда дополнительно обращаться не пришлось. С удовольствием закажу ещё у вас. Быстро связались со мной и уточнили мой заказ. На этом сайте нашел всё что мне необходимо, никуда дополнительно обращаться не пришлось. С удовольствием закажу ещё у вас.

Всем рекомендую!

Артем Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Заказывали здесь различные пакеты и перчатки. Весь товар надлежащего качества и по демократичной цене. Спасибо, здесь очень выгодно делать покупки. Заказывали здесь различные пакеты и перчатки. Весь товар надлежащего качества и по демократичной цене. Спасибо, здесь очень выгодно делать покупки.

Надежный поставщик

Денис Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Компания Данторг оправдала мое доверие и оставила положительное впечатление. Приятно с вами сотрудничать. Давно искал такого надежного поставщика. Компания Данторг оправдала мое доверие и оставила положительное впечатление. Приятно с вами сотрудничать. Давно искал такого надежного поставщика.

Покупатель Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Весь товар, который приобретала здесь неплохого качества. Этим сайтом пользуюсь постоянно для заказов. Подходит мне во всех отношениях - хороший ассортимент, лояльные цены и быстрая отправка товара. Весь товар, который приобретала здесь неплохого качества. Этим сайтом пользуюсь постоянно для заказов. Подходит мне во всех отношениях - хороший ассортимент, лояльные цены и быстрая отправка товара.

Светлана Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Покупала рабочие перчатки, качество отличное, очень понравилось! Очень профессиональная компания, приятно работать (всегда учтивые и приветливые сотрудники)! А критерий цена-качество очень порадовал! Спасибо за прекрасную работу) Покупала рабочие перчатки, качество отличное, очень понравилось! Очень профессиональная компания, приятно работать (всегда учтивые и приветливые сотрудники)! А критерий цена-качество очень порадовал! Спасибо за прекрасную работу)

Алла Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Замечательная компания, компетентные сотрудники, мои наилучшие рекомендации. Все мега быстро, товар качественный, цены очень конкурентные. Замечательная компания, компетентные сотрудники, мои наилучшие рекомендации. Все мега быстро, товар качественный, цены очень конкурентные.

Влад Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Работаю с этим магазином не так давно, но уже успел оценить оперативность, порядочность и качество товара. Спасибо, продолжайте в том же духе! Работаю с этим магазином не так давно, но уже успел оценить оперативность, порядочность и качество товара. Спасибо, продолжайте в том же духе!

Олег Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Рекомендую магазин и продавца. Сделка прошла быстро и не напряжно! Товар полностью соответствует описанию и приятная цена!!! Рекомендую! Рекомендую магазин и продавца. Сделка прошла быстро и не напряжно! Товар полностью соответствует описанию и приятная цена!!! Рекомендую!

Марина Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Очень довольна покупкой в Вашем магазине! Хороший подход к покупателю и быстрая доставка товара. Сотрудничество прошло надежно и быстро. Очень довольна покупкой в Вашем магазине! Хороший подход к покупателю и быстрая доставка товара. Сотрудничество прошло надежно и быстро.

Усім рекомендую!

Оксана Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Дякую, всe прийшло з гарним тeрміном придатності, товарного вигляду і апeтитним.) Окрeмe дякую за привітність, вічливість - всe дeтально розповіли, погодили і відправили в той жe дeнь. Дякую, всe прийшло з гарним тeрміном придатності, товарного вигляду і апeтитним.) Окрeмe дякую за привітність, вічливість - всe дeтально розповіли, погодили і відправили в той жe дeнь.

Не честные

Светлана Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Пакеты не докладывают, количество конфет в банке не хватает. Некоторый товар не соответствует описанию. Фонарик освежитель прислали не рабочими. Возврат принимают при отправке за мой Счёт, хотя это не моя вина, что брак и конфеты не те прислали. Есть фото, могу поделиться. Мой тел. 0982482671 Пакеты не докладывают, количество конфет в банке не хватает. Некоторый товар не соответствует описанию. Фонарик освежитель прислали не рабочими. Возврат принимают при отправке за мой Счёт, хотя это не моя вина, что брак и конфеты не те прислали. Есть фото, могу поделиться. Мой тел. 0982482671
2 не согласны Показать 1 ответ

Покупатель Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Уже давно заказываю здесь конфеты. Всегда вкусные и свежие, очень быстрая доставка. Заказ отправлен максимально быстро. Рекомендую к сотрудничеству. Уже давно заказываю здесь конфеты. Всегда вкусные и свежие, очень быстрая доставка. Заказ отправлен максимально быстро. Рекомендую к сотрудничеству.

Все супер!

Оксана Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Все супер и обслуживание и качество товара, осталась довольна покупкой товара. Спасибо большое за хорошее обслуживание! Все супер и обслуживание и качество товара, осталась довольна покупкой товара. Спасибо большое за хорошее обслуживание!

Покупатель Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Спасибо большое за качественный товар и низкие цены. Всем советую этот интернет магазин: честно, качественно и вежливо. Спасибо большое за качественный товар и низкие цены. Всем советую этот интернет магазин: честно, качественно и вежливо.

Усім рекомендую!

Покупець Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Дуже швидко відповіли, всe відправили правилитьно, від момeнту замовлeння до момeнту отримання пройшло 2 дні, швидко! Дуже швидко відповіли, всe відправили правилитьно, від момeнту замовлeння до момeнту отримання пройшло 2 дні, швидко!

Покупатель Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Низкие цены, быстрое и качественное обслуживание, понравилась оперативность отправки и доставки заказа. Рекомендую! Низкие цены, быстрое и качественное обслуживание, понравилась оперативность отправки и доставки заказа. Рекомендую!

Покупатель Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Отличный сайт! Заказываю не первый раз. Отличный товар, приветливый персонал,высылают быстро,в тот же день. Буду заказывать и дальше.Спасибо большое сайту и его сотрудникам! Отличный сайт! Заказываю не первый раз. Отличный товар, приветливый персонал,высылают быстро,в тот же день. Буду заказывать и дальше.Спасибо большое сайту и его сотрудникам!

Светлана Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Очень довольна качеством обслуживания и товаром. Буду рекомендовать друзьям. Успехов Вам и побольше хороших покупателей. Очень довольна качеством обслуживания и товаром. Буду рекомендовать друзьям. Успехов Вам и побольше хороших покупателей.

Покупатель Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Очень хорошая компания, все цены классные и качество товара супер. Заказал, отправили очень быстро, получил - все супер! Очень хорошая компания, все цены классные и качество товара супер. Заказал, отправили очень быстро, получил - все супер!

Покупатель Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Очень хорошая компания, все цены классные и качество товара супер. Заказали - через два дня получили. Очень хорошая компания, все цены классные и качество товара супер. Заказали - через два дня получили.

Андриана Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Сделка прошла отлично) Однозначно рекомендую заказывать тут)
Вежливое обращение к покупателю. Рекомендую сотрудничать.
Сделка прошла отлично) Однозначно рекомендую заказывать тут)
Вежливое обращение к покупателю. Рекомендую сотрудничать.

Покупатель Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Заказывала фольгу, пищевую пленку и пергамент. Товар получила быстро. Весь товар хорошего качества, и по умеренной цене. Рекомендую обращаться в этот магазин. Заказывала фольгу, пищевую пленку и пергамент. Товар получила быстро. Весь товар хорошего качества, и по умеренной цене. Рекомендую обращаться в этот магазин.

Покупатель Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Воспользовалась услугами этой компании. Осталась очень довольна. Товар пришел в целости и сохранности, очень быстро. Спасибо сотрудникам фирмы за их отзывчивость и скорость. Я ваш постоянный клиент. Воспользовалась услугами этой компании. Осталась очень довольна. Товар пришел в целости и сохранности, очень быстро. Спасибо сотрудникам фирмы за их отзывчивость и скорость. Я ваш постоянный клиент.

Марина Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Все быстренько и оперативнинько, мне понравилось качественное обслуживание и быстрота отправки! Рекомендую! Все быстренько и оперативнинько, мне понравилось качественное обслуживание и быстрота отправки! Рекомендую!

Оптовая торговля

ОПТ Украина интернет-магазин