dantorg.com.ua интернет-магазин отзывы

76 отзывов / 1999 просмотров

Покупатель Отзыв написан четверг, 2 мая
Спасибо большое за качественный товар и низкие цены. Всем советую этот интернет магазин: честно, качественно и вежливо. Спасибо большое за качественный товар и низкие цены. Всем советую этот интернет магазин: честно, качественно и вежливо.

Усім рекомендую!

Покупець Отзыв написан суббота, 27 апреля
Дуже швидко відповіли, всe відправили правилитьно, від момeнту замовлeння до момeнту отримання пройшло 2 дні, швидко! Дуже швидко відповіли, всe відправили правилитьно, від момeнту замовлeння до момeнту отримання пройшло 2 дні, швидко!

Покупатель Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Низкие цены, быстрое и качественное обслуживание, понравилась оперативность отправки и доставки заказа. Рекомендую! Низкие цены, быстрое и качественное обслуживание, понравилась оперативность отправки и доставки заказа. Рекомендую!

Покупатель Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Отличный сайт! Заказываю не первый раз. Отличный товар, приветливый персонал,высылают быстро,в тот же день. Буду заказывать и дальше.Спасибо большое сайту и его сотрудникам! Отличный сайт! Заказываю не первый раз. Отличный товар, приветливый персонал,высылают быстро,в тот же день. Буду заказывать и дальше.Спасибо большое сайту и его сотрудникам!

Светлана Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Очень довольна качеством обслуживания и товаром. Буду рекомендовать друзьям. Успехов Вам и побольше хороших покупателей. Очень довольна качеством обслуживания и товаром. Буду рекомендовать друзьям. Успехов Вам и побольше хороших покупателей.

Покупатель Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Очень хорошая компания, все цены классные и качество товара супер. Заказал, отправили очень быстро, получил - все супер! Очень хорошая компания, все цены классные и качество товара супер. Заказал, отправили очень быстро, получил - все супер!

Покупатель Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Очень хорошая компания, все цены классные и качество товара супер. Заказали - через два дня получили. Очень хорошая компания, все цены классные и качество товара супер. Заказали - через два дня получили.

Андриана Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Сделка прошла отлично) Однозначно рекомендую заказывать тут)
Вежливое обращение к покупателю. Рекомендую сотрудничать.
Сделка прошла отлично) Однозначно рекомендую заказывать тут)
Вежливое обращение к покупателю. Рекомендую сотрудничать.

Покупатель Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Заказывала фольгу, пищевую пленку и пергамент. Товар получила быстро. Весь товар хорошего качества, и по умеренной цене. Рекомендую обращаться в этот магазин. Заказывала фольгу, пищевую пленку и пергамент. Товар получила быстро. Весь товар хорошего качества, и по умеренной цене. Рекомендую обращаться в этот магазин.

Покупатель Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Воспользовалась услугами этой компании. Осталась очень довольна. Товар пришел в целости и сохранности, очень быстро. Спасибо сотрудникам фирмы за их отзывчивость и скорость. Я ваш постоянный клиент. Воспользовалась услугами этой компании. Осталась очень довольна. Товар пришел в целости и сохранности, очень быстро. Спасибо сотрудникам фирмы за их отзывчивость и скорость. Я ваш постоянный клиент.

Марина Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Все быстренько и оперативнинько, мне понравилось качественное обслуживание и быстрота отправки! Рекомендую! Все быстренько и оперативнинько, мне понравилось качественное обслуживание и быстрота отправки! Рекомендую!

Ольга Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Уточнили детали доставки и оплаты. Заказ отправлен максимально быстро. Рекомендую к сотрудничеству. Очень ответственный продавец. Большое спасибо. Я теперь ваш постоянный клиент. Удачи, процветания и побольше благодарных клиентов. Уточнили детали доставки и оплаты. Заказ отправлен максимально быстро. Рекомендую к сотрудничеству. Очень ответственный продавец. Большое спасибо. Я теперь ваш постоянный клиент. Удачи, процветания и побольше благодарных клиентов.

Покупатель Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Очень хороший интернет магазин, связались быстро, товар доставили вовремя без проблем, спасибо вам за честную работу,что очень важно в наше время....команда молодцы! Очень хороший интернет магазин, связались быстро, товар доставили вовремя без проблем, спасибо вам за честную работу,что очень важно в наше время....команда молодцы!

Ирина Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Отличный интернет магазин, заказывала в первые, быстро связались, отправили быстро. Осталась довольна. Спасибо! Отличный интернет магазин, заказывала в первые, быстро связались, отправили быстро. Осталась довольна. Спасибо!

Наталья Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Спасибо большое, заказиком довольна, пришло все что заказывала, оперативно отправили, рекомендую. Спасибо большое, заказиком довольна, пришло все что заказывала, оперативно отправили, рекомендую.

Инна Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Заказываю не в первый раз, всегда быстро и оперативно отправляют товар. Рекомендую! Заказываю не в первый раз, всегда быстро и оперативно отправляют товар. Рекомендую!

Екатерина Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Спасибо, покупка прошла успешно! Рекомендую! Спасибо, покупка прошла успешно! Рекомендую!

Ольга Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Заказ был выполнен в срок, все классно. Спасибо большое! Заказ был выполнен в срок, все классно. Спасибо большое!

Відмінна компанія!

Тетяна Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Чудова компанія, весь товар був гарно запаковвний. Чудова компанія, весь товар був гарно запаковвний.

Чудово!!!

Валентина Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Дуже вдячна, чудовий товар, дякую за швидку доставку!!! Дуже вдячна, чудовий товар, дякую за швидку доставку!!!

Советую!

Юрий Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Все покупки приходят четко в сроки, наличие товара актуально. Магазин бомба. Побольше таких продавцов!!! Все покупки приходят четко в сроки, наличие товара актуально. Магазин бомба. Побольше таких продавцов!!!

Покупатель Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Заказываю у компании не впервые, рекомендую всем.
Ребята с вами приятно иметь дело.
Спасибо!
Заказываю у компании не впервые, рекомендую всем.
Ребята с вами приятно иметь дело.
Спасибо!

Ирина Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Спасибо! Очень все оперативно через день товар был у меня, прекрасно упакован, все соответствует описанию. Отличной Вам торговли и вежливых покупатель! Спасибо! Очень все оперативно через день товар был у меня, прекрасно упакован, все соответствует описанию. Отличной Вам торговли и вежливых покупатель!

Покупатель Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Отличная компания!!! Быстро связались и после оплаты в этот же день отправили. Заказ сделала в понедельник, а в среду уже он был у меня!!! Превосходно!!! Спасибо вам огромное, буду заказывать ещё!!! Отличная компания!!! Быстро связались и после оплаты в этот же день отправили. Заказ сделала в понедельник, а в среду уже он был у меня!!! Превосходно!!! Спасибо вам огромное, буду заказывать ещё!!!

Наташа Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Получила посылочку. Всем довольна, теперь я ваш постоянный покупатель! Получила посылочку. Всем довольна, теперь я ваш постоянный покупатель!

Андрей Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Жалоб нет. Всем довольны. Молодцы!!! Жалоб нет. Всем довольны. Молодцы!!!

Светлана Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Уже не первый раз сотрудничаю с данной компанией, заказ выполняется в кротчайшие сроки. Спасибо! Уже не первый раз сотрудничаю с данной компанией, заказ выполняется в кротчайшие сроки. Спасибо!

Покупатель Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Делала заказ для СП, отправили посылочку быстро. Будем заказывать еще, Спасибо! Делала заказ для СП, отправили посылочку быстро. Будем заказывать еще, Спасибо!

Татьяна Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Спасибо все замечательно и хорошо приятно с вами работать. Спасибо все замечательно и хорошо приятно с вами работать.

Иван Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Спасибо за оперативность, доступность цен и качественное обслуживание. Спасибо за оперативность, доступность цен и качественное обслуживание.

Оптовая торговля

e-1.com.ua интернет-магазин