Дантист&Ко

dko.com.ua
5.0
1 отзыв / 174 просмотра
Дантист&Ко
Дантист&Ко - центр стоматологии и эстетики, предоставляющий услуги в сфере диагностики и лечения различных заболеваний десен и зубов, занимается реконструкцией. Клиника оборудована современным оборудованием, специалисты высокой квалификации владеют инновационными технологиями и в своей работе используют высококачественные материалы. Центр стоматологии "Дантист&Ко" - это ваша красивая улыбка.

Приятный персонал, доступные цены

Анастасия Анастасия 11 ноября, 2020 год
За компанию с подругой записалась на комплексную чистку зубов в клинику "Дантист&Ко". Ранее эту клинику не посещала, да если честно, вообще не люблю стоматологов и затащить меня может туда только подруга) Но зря переживала, врач оказался внимательным, аккуратным, тщательно выполнил саму процедуру и я не почувствовал никаких неприятных ощущений. Эффект потрясающий, приятно смотреть на себя в зеркало. Конечно, нашлось парочку... Читать отзыв За компанию с подругой записалась на комплексную чистку зубов в клинику "Дантист&Ко". Ранее эту клинику не посещала, да если честно, вообще не люблю стоматологов и затащить меня может туда только подруга) Но зря переживала, врач оказался внимательным, аккуратным, тщательно выполнил саму процедуру и я не почувствовал никаких неприятных ощущений. Эффект потрясающий, приятно смотреть на себя в зеркало. Конечно, нашлось парочку проблем с зубами, но к такому врачу я и сама приду на прием, чтобы пока не серьезно, полечить зуб.
Стоматология
Доктор Зуб