Danni.com.ua интернет-магазин отзывы

Киев, ул. Красноткацкая, д. 1
Отзывы покупателей и клиентов

Я не пожалкувала

Мар'яна Мар'яна 26 января, 2020 год
Вперше щось замовляла онлайн, перечитала купу відгуків про інші магазини і вирішила зупинитися на цьому. Та не пожалкувала. і якість, і спілкування, і швидкість, і відповідність розмірів - все мені сподобалося. Вперше, так би мовити, і пощастило. Сподіваюся, о і надалі мені буде так легко, бо ходити самій по каким магазинам поки що не зручно...

Прекрасное качество за свои деньги!

Кристина Кристина 9 сентября, 2019 год
Приобрела комплект нижнего белья в этом магазине и ни разу не пожалела. Качество просто отличное, белье очень удобное и хорошо прилегает к телу. Парень тоже оценил и остался доволен моим сексуальным видом) Так же хотела отметить быструю доставку и приятный персонал, всегда готовый подсказать и помочь советом
Достоинства:
  1. Качество, цена, доставка
Недостатки:

Буду сотрудничать в дальнейшем!

Игорь Игорь 30 июня, 2019 год
Заказываю не первый раз в этом магазине, широкий выбор товара да и цены довольно приемлемые, последний раз брал девушке кружевной топ с трусиками, менеджеры вежливые, помогли определится с размером!

Несостоявшийся сотрудник

Несостоявшийся сотрудник Несостоявшийся сотрудник 9 мая, 2019 год
Зачем приглашать на стажировку человека без опыта работы в сексшопе. Через час говорить ему что бы шёл домой, и готовился выходить завтра, что он прекрасно подходит. А на следующий день позвонить ему и сказать что из-за отсутствия опыта работы в сексшопе, вы неподходите. То есть сначала подходит человек, а завтра уже не подходит.... Ложь и лицемерие? Что жь, ну спасибо... Читать отзыв Зачем приглашать на стажировку человека без опыта работы в сексшопе. Через час говорить ему что бы шёл домой, и готовился выходить завтра, что он прекрасно подходит. А на следующий день позвонить ему и сказать что из-за отсутствия опыта работы в сексшопе, вы неподходите. То есть сначала подходит человек, а завтра уже не подходит.... Ложь и лицемерие? Что жь, ну спасибо что это покрайней мере заранее выяснилось, что у вас в коллективе это норма.
Достоинства:
  1. Не далеко от метро
Недостатки:
  1. Руководство не знает чего хочет. Засчет этого может нагло врать в глаза, а на самом деле делать по своему.

Шикарное белье

Оксана Оксана 1 мая, 2019 год
Купила у вас замечательный комплект нижнего белья.Цена приемлемая, качество отличное.Вообще выбор товаров очень большой в магазине, с доставкой проблем не возникло, все четко, покупкой и обслуживанием очень довольна.
Достоинства:
  1. Качество,оперативность доставки

Индивидуальный подход

Татьяна Татьяна 10 апреля, 2019 год
Приобретала у вас набор нижнего белья, отличное качество. Понравился индивидуальный подход к каждому клиенту.

Идеально смотрится

Валери Валери 22 февраля, 2019 год
Кроме того, что очень белье сексуально смотрится, еще в нем очень легко! Отмечу еще большой выбор платьев.

Все сподобалося

Юлія Юлія 6 февраля, 2019 год
Нещодавно в цьому магазині придбала собі еротичну напівпрозору сукню "LEDA". Дуже сподобався її матеріал і пошив, розмір підійшов ідеально. Дякую співробіникам магазина за якісну продукцію та гарний сервіс.

отлично

Валера Валера 23 января, 2019 год
Комплект полностью соответствует фотографии, качество материала отличное, резинки не давят.

чудесный магазин

Диана Диана 16 декабря, 2018 год
Покупала комплект черного эротического белья и чулки с поясом, по размеру подошли идеально. Чулки прочные, хорошо тянутся, белье очень качественное, нигде не висят нитки, косточки из бюстгальтера не выпадают.
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:
  1. пока нет

Нравится

Инга Инга (Украина) 5 декабря, 2018 год
Вся продукция отменного качества. Сегодня заказала - послезавтра на Новой забрала! Сегодня к НГ заказала подарочек мужу:)

Хорошее качество

Мария Мария (Украина) 3 декабря, 2018 год
Шикарное белье по доступной цене. Купила и качеству изделий не нарадуюсь. Не линяет после стирки, это важно!
Достоинства:
  1. Не линяет после стирки

Супер!

Kate44ka Kate44ka (Украина, Nikolaev) 25 ноября, 2018 год
Последнее мое приобретение – черный комбидресс и чулки мелкая сетка. Размер подошел идеально, качество на высоте.

Доступно.

Виктория Виктория (Украина) 20 ноября, 2018 год
Все белье здесь хорошего качества и по доступной цене. Покупаю тут не в первый раз - доставляют быстро, что очень радует.

Быстрая доставка и приятные цены

АННА АННА (Франция, Very) 17 ноября, 2018 год
Очень хороший магазин! Недавно прикупила здесь два комплекта белья и доставка вышла бесплатная. Менеджер магазина очень вежливо меня обслужил, принял заказ. Доставили как и обещали в срок. Я довольна!

Дешево и Эротично

Владимир Владимир 12 ноября, 2018 год
Очень возбуждающие чулки купил я своей девушке. И ей приятно, а мне так тем более. А главное, сильно не пришлось потратится.

Хороший выбор и обслуживание

Елена Елена (Франция, Very) 12 ноября, 2018 год
DANNI.COM.UA мне очень нравится свои огромным выбором качественных изделий и быстрым обслуживанием. Недавно заказала себе красный кружевной комплект с трусиками - муж в восторге! Я очень довольна.

Низкий цены и быстрая доставка

Лариса Лариса (Россия) 6 ноября, 2018 год
Периодически покупаю здесь белье и различные аксессуары. Радует оперативная доставка и низкие цены. А главное все заказы обрабатываются быстро и упаковываются в непрозрачные пакеты.

Отличный интернет-магазин

Екатерина Екатерина (EU) 31 октября, 2018 год
Не первый раз уже заказываю здесь эротическое белье и костюмы для игр, всегда отличное качество, и в реальности все соответствует картинке.

Делаем тут покупки с удовольствием.

Эльза Эльза (EU) 25 октября, 2018 год
Заказав в этом магазине себе комплект нижнего белья, была приятно удивлена его качеством. И по цене вышло дешевле, чем в других местах. Позже и муж заинтересовался ассортиментом, стали выбирать совместные заказы. Нравятся комплекты эротического белья, можно подобрать к любому случаю и даже к празднику. Аксессуары у них интересные, каких в других магазинах не встретишь. Доставку ни разу не задержали. А... Читать отзыв Заказав в этом магазине себе комплект нижнего белья, была приятно удивлена его качеством. И по цене вышло дешевле, чем в других местах. Позже и муж заинтересовался ассортиментом, стали выбирать совместные заказы. Нравятся комплекты эротического белья, можно подобрать к любому случаю и даже к празднику. Аксессуары у них интересные, каких в других магазинах не встретишь. Доставку ни разу не задержали. А еще мы друзьям на годовщину свадьбы подарочный сертификат в этом магазине приобретали, очень удобно, и с подарком не пришлось заморачиваться.

Отзыв

Ирина Ирина (Украина) 21 октября, 2018 год
Действительно хороший магазин женского эротического белья. Здесь можно отметить весьма широкий ассортимент, доступные цены и высокое качество товаров.
Пару раз делала здесь покупки, так что могу сказать, что всем довольна. :)

Хорошо

Анна Анна (Украина) 19 октября, 2018 год
Сайт мне порекомендовала подруга, так как там недорогие и качественные комплекты. Мне на сайте сразу понравились несколько вариантов. Я перезвонила по телефону и получила подробную информацию в дружелюбной форме, по которой и сделала свой выбор. Доставка приехала оперативно, по цене получилось не дорого, комплект красивый и оригинальный, муж в восторге.

Положительный опыт покупки.

Оксана Оксана (EU) 18 октября, 2018 год
Ранее покупала такой товар в других местах, качество было неважное. А в этом магазине и ассортимент огромный, и материалы отличные. Все пришло аккуратно упаковано, без посторонних запахов. Уже сделала второй заказ по просьбе мужа.

Довольна

Настя Настя (Украина, Kharkov) 15 октября, 2018 год
Данный магазин порекомендовала мне подруга, сказала что здесь качественное белье и доставка оперативная. Стало интересно и решила заглянуть. Действительно, выбор огромный. Обратилась к менеджеру, который порекомендовал качественное нижнее белье. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружила. Бельё приятное на ощупь и сделано из качественного материала. В общем, довольна покупкой, порекомендую.

Хороший магазин

Татьяна Татьяна (Украина, Kiev) 15 октября, 2018 год
Обслуживание в магазине на высшем уровне ( за что огромная благодарность): перезвонили в течении 15 мин. после заказа. Сам заказ отправили в день оплаты. Все заказанное пришло в фирменном кульке(все таки как ни как уже повышает мнение о фирме в лучшую сторону). Правда одна из позиций не подошла по размеру, хотя на ярлычке все указано верно. Но в целом я... Читать отзыв Обслуживание в магазине на высшем уровне ( за что огромная благодарность): перезвонили в течении 15 мин. после заказа. Сам заказ отправили в день оплаты. Все заказанное пришло в фирменном кульке(все таки как ни как уже повышает мнение о фирме в лучшую сторону). Правда одна из позиций не подошла по размеру, хотя на ярлычке все указано верно. Но в целом я более чем довольна.

Вещи пахнут плесенью

Iffy Iffy 4 октября, 2018 год
Впервые заказывала в этом магазине. Привлекли низкие цены - ну, думаю, Китай продают, и что такого? Все Китай продают. Короче, ожидания были заниженные, однако и это не спасло. Вещи пахнут сырым подвалом, плесенью, гнилью какой-то, - такого не ожидала. Больше того, впервые такое встречаю за семь лет покупок в Интернете.
Не рекомендую. За ту же цену можно получше магазин... Читать отзыв
Не рекомендую. За ту же цену можно получше магазин найти и не кидаться на первое попавшееся в разделе Реклама Гугл.

Алина

Гость Гость (Украина, Зідьки) 7 августа, 2018 год
Ужасный магазин. Отправляют с задержкой. Качество ужасное. Продавец Марина невоспитанное быдло. Категорически не рекомендую этот магазин!

Алла

Гость Гость (Россия, Великий Новгород) 6 декабря, 2017 год
заказывала боди, все очень понравилось, муж в восторге. Заказ пришел вовремя, покупкой и обслуживанием очень довольна. Всем рекомендую!!!

Очень хорошее обслуживание!

Юрий Гройсман Юрий Гройсман (Украина, Київ) 25 октября, 2017 год
Зашёл в этот магазин что бы купить надувную куклу. Продавщица очень любезная и очень внимательно выясняла мои предпочтения. Потом дала мне три модели, которые предложила мне их опробовать в подсобке и выбрать нужную. Третюю модель я не опробовал - сил не хватило. Я её купил. Спасибо за отличное обслуживание !!! Всем бы работать так, как этот магазин! Рекомендую...

Красивое и недорогое белье

Андрей Андрей (Украина, Донецьк) 21 октября, 2017 год
Заказывал эротическое белье для жены на подарок на сайте danni.com.ua, помогли с размером, т.к. я его толком не знал. Все пришло быстро, жена очень довольна, спасибо!
Достоинства:
  1. Недорого, быстро приняли заказ и отправили
Адрес: Киев, ул. Красноткацкая, д. 1
Телефон: +38097-49-40-986