Киев, ул. Воскресенская, д. 16
Damian Dental Clinic отзывы клиентов
7 отзывов / 163 просмотра

зуб мудтрости

Лина Отзыв написан 21 час 52 мин назад
Удаляла зуб мудтрости в этой клинике. Спасибо большое врачу Анне за проделанную работу. На удивление безболезнено удалили зуб (потом правда как у всех отошла анастезия), и теперь могу поставить брекет систему. Всем рекомендую эту клинику. Удаляла зуб мудтрости в этой клинике. Спасибо большое врачу Анне за проделанную работу. На удивление безболезнено удалили зуб (потом правда как у всех отошла анастезия), и теперь могу поставить брекет систему. Всем рекомендую эту клинику.

Мой отзыв

Юлия (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Добрый день. С одной стороны, если компания предоставляет качественное обслуживание, то не нужно ее за это благодарить, ведь каждый клиент и рассчитывает на это. Но, с другой стороны, то, что касается медицины, очень важно найти своего врача и я всегда рада, когда мне дадут хорошую рекомендацию. И я хочу оставить отзыв, не знаю, собираете вы их или нет. Хочу поблагодарить...  Читать отзыв Добрый день. С одной стороны, если компания предоставляет качественное обслуживание, то не нужно ее за это благодарить, ведь каждый клиент и рассчитывает на это. Но, с другой стороны, то, что касается медицины, очень важно найти своего врача и я всегда рада, когда мне дадут хорошую рекомендацию. И я хочу оставить отзыв, не знаю, собираете вы их или нет. Хочу поблагодарить вас даже не за лечение, а за ваш внимательный и индивидуальны подход, за то, что вникали в детали (это всегда очень приятно и располагает) и за хорошую консультацию по профилактике.

Лікували карієс

Наталія (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
нещодавно лікувала карієс у цій клініці. Дякую лікарю Михайлу Васильовичу за його професіоналізм і підхід. Дуже якісна робота всього персоналу і сервіс на високому рівні! нещодавно лікувала карієс у цій клініці. Дякую лікарю Михайлу Васильовичу за його професіоналізм і підхід. Дуже якісна робота всього персоналу і сервіс на високому рівні!

Дуже професійний підхід!

Володимир (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Дуже сподобався підхід лікарів клініки, після ретельної діагностики, мені все пояснили і розказали план лікування. Почали з чистки і зараз лікую необхідне. Все дуже сподобалось. Ціни лояльні, при цьому якість найвища. Дуже сподобався підхід лікарів клініки, після ретельної діагностики, мені все пояснили і розказали план лікування. Почали з чистки і зараз лікую необхідне. Все дуже сподобалось. Ціни лояльні, при цьому якість найвища.

Первое впечатление

Александр (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Был недавно в этой клинике, все очень понравилось, иструменты запакованы в стерильные крафт-пакеты, которые открывали при мне. Врач Михаил Васильевич все подробно рассказал по плану лечение, сделал пломбу и чистку, я остался довольным. Цены очень приемлимы. Был недавно в этой клинике, все очень понравилось, иструменты запакованы в стерильные крафт-пакеты, которые открывали при мне. Врач Михаил Васильевич все подробно рассказал по плану лечение, сделал пломбу и чистку, я остался довольным. Цены очень приемлимы.

Установка коронок

Гость (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Спасибо врачам за их профессионализм, за грамотную и подробную консультацию, доброжелательное отношение и позитивный настрой.
Долгое время искала клинику, которой смогу довериться. Посоветовали близкие друзья стомат., и вы знаете...они не прогадали.
Минусов назвать не могу, пока одни плюсы.
Минусов назвать не могу, пока одни плюсы.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, удобное расположение

Детский стоматолог

Денис Селиванов (Франция, Very) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Отличная стоматология, с приятными ценами!

Поход к стоматологу с самого детства сравним с каторгой и болью. Но когда отвели своего ребенка к специалистам этой клиники, были приятно удивлены. Детский стоматолог провел с ребенком время для адаптации нашего маленького пациента, после чего в формате игры приступили к лечению зубов.

Теперь будем ходить только в эту стоматологию.

Сайт стоматологии, damiandental.com.ua
Damian Dental Clinic - ул.Воскресенская, 16 Киев - Детский стоматолог Отличная стоматология, с приятными ценами!

Теперь будем ходить только в эту стоматологию.

Сайт стоматологии, damiandental.com.ua
Достоинства:
  1. Отличный персонал, приятные цены, индивидульный подход к каждому, современное оборудование.
Недостатки:
  1. их нет