Damian Dental Clinic отзывы клиентов

Киев, ул. Воскресенская, д. 16
Damian Dental Clinic отзывы клиентов
Damian Dental Clinic

Дуже задоволена цією клінікою!

Наталія Отзыв написан 6 января, 2019 год
Мені сподобався підхід лікарів до лікування. Мені все пояснювали і розказували, що будуть робити і для чого. Мені склали план лікування з вартістю послуг. Зробили комплексну гігієну і я дуже задоволена сервісом і якістю роботи. Всі інструменти запаковані в спеціальні пакети, які відкривали при мені, а це для мене дуже важливо. Я давно хотіла навести порядок з зубами якісно і...  Читать отзыв Мені сподобався підхід лікарів до лікування. Мені все пояснювали і розказували, що будуть робити і для чого. Мені склали план лікування з вартістю послуг. Зробили комплексну гігієну і я дуже задоволена сервісом і якістю роботи. Всі інструменти запаковані в спеціальні пакети, які відкривали при мені, а це для мене дуже важливо. Я давно хотіла навести порядок з зубами якісно і правильно і після багатьох клінік нарешті знайшла правильну.

зуб мудтрости

Лина Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Удаляла зуб мудтрости в этой клинике. Спасибо большое врачу Анне за проделанную работу. На удивление безболезнено удалили зуб (потом правда как у всех отошла анастезия), и теперь могу поставить брекет систему. Всем рекомендую эту клинику. Удаляла зуб мудтрости в этой клинике. Спасибо большое врачу Анне за проделанную работу. На удивление безболезнено удалили зуб (потом правда как у всех отошла анастезия), и теперь могу поставить брекет систему. Всем рекомендую эту клинику.

Мой отзыв

Юлия (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Добрый день. С одной стороны, если компания предоставляет качественное обслуживание, то не нужно ее за это благодарить, ведь каждый клиент и рассчитывает на это. Но, с другой стороны, то, что касается медицины, очень важно найти своего врача и я всегда рада, когда мне дадут хорошую рекомендацию. И я хочу оставить отзыв, не знаю, собираете вы их или нет. Хочу поблагодарить...  Читать отзыв Добрый день. С одной стороны, если компания предоставляет качественное обслуживание, то не нужно ее за это благодарить, ведь каждый клиент и рассчитывает на это. Но, с другой стороны, то, что касается медицины, очень важно найти своего врача и я всегда рада, когда мне дадут хорошую рекомендацию. И я хочу оставить отзыв, не знаю, собираете вы их или нет. Хочу поблагодарить вас даже не за лечение, а за ваш внимательный и индивидуальны подход, за то, что вникали в детали (это всегда очень приятно и располагает) и за хорошую консультацию по профилактике.

Лікували карієс

Наталія (Франция, Very) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
нещодавно лікувала карієс у цій клініці. Дякую лікарю Михайлу Васильовичу за його професіоналізм і підхід. Дуже якісна робота всього персоналу і сервіс на високому рівні! нещодавно лікувала карієс у цій клініці. Дякую лікарю Михайлу Васильовичу за його професіоналізм і підхід. Дуже якісна робота всього персоналу і сервіс на високому рівні!

Дуже професійний підхід!

Володимир (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Дуже сподобався підхід лікарів клініки, після ретельної діагностики, мені все пояснили і розказали план лікування. Почали з чистки і зараз лікую необхідне. Все дуже сподобалось. Ціни лояльні, при цьому якість найвища. Дуже сподобався підхід лікарів клініки, після ретельної діагностики, мені все пояснили і розказали план лікування. Почали з чистки і зараз лікую необхідне. Все дуже сподобалось. Ціни лояльні, при цьому якість найвища.

Первое впечатление

Александр (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Был недавно в этой клинике, все очень понравилось, иструменты запакованы в стерильные крафт-пакеты, которые открывали при мне. Врач Михаил Васильевич все подробно рассказал по плану лечение, сделал пломбу и чистку, я остался довольным. Цены очень приемлимы. Был недавно в этой клинике, все очень понравилось, иструменты запакованы в стерильные крафт-пакеты, которые открывали при мне. Врач Михаил Васильевич все подробно рассказал по плану лечение, сделал пломбу и чистку, я остался довольным. Цены очень приемлимы.

Установка коронок

Гость (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Спасибо врачам за их профессионализм, за грамотную и подробную консультацию, доброжелательное отношение и позитивный настрой.
Долгое время искала клинику, которой смогу довериться. Посоветовали близкие друзья стомат., и вы знаете...они не прогадали.
Минусов назвать не могу, пока одни плюсы.
Минусов назвать не могу, пока одни плюсы.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, удобное расположение

Детский стоматолог

Денис Селиванов (Франция, Very) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Отличная стоматология, с приятными ценами!
Поход к стоматологу с самого детства сравним с каторгой и болью. Но когда отвели своего ребенка к специалистам этой клиники, были приятно удивлены. Детский стоматолог провел с ребенком время для адаптации нашего маленького пациента, после чего в формате игры приступили к лечению зубов.
Теперь будем ходить только в эту стоматологию.
Сайт стоматологии, damiandental.com.ua
Damian Dental Clinic - ул.Воскресенская, 16 Киев - Детский стоматолог Отличная стоматология, с приятными ценами!

Теперь будем ходить только в эту стоматологию.

Сайт стоматологии, damiandental.com.ua
Достоинства:
  1. Отличный персонал, приятные цены, индивидульный подход к каждому, современное оборудование.
Недостатки:
  1. их нет

Стоматология

Медицинский центр, роддом ADONIS