Dakine-Shop.Com.Ua отзывы

Купить рюкзак Dakine дешево
Dakine-Shop.Com.Ua

Полностью согласен с отзывом ниже!

Ан Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Пришлась возможность поработать некое время в этом магазине. Не углубляясь в подробности, могу потвердить что отзыв ниже - правдив.
Зарплата и ее выплаты, отпуск, вернее его отсутсвие, принудительные выходы на другой магазин - все правда.
Если станет в жизни скучно, можете рискнуть и поработать в Dakine.
Если станет в жизни скучно, можете рискнуть и поработать в Dakine.

Отзыв о работе

Бывший сотрудник Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Друзья не кому не рекомендую работать в данном магазине. В начале при устройстве все идет хорошо, но потом начинают всплывать всевозможные бока.
Зарплата не соответствует действительности и в реальности намного меньше чем. Планы выставляются нереальные. Да и сама система выплат темная. Вы не увидите ни отчетов ни заключений по зп.
Сколько и за что вы получаете - загадка....  Читать отзыв
Сколько и за что вы получаете - загадка.
С официальным оформлением тоже не спешат.
Еще есть веселый момент - "помощь компании". Когда вас в принудительной форме заставляют выйти в другое место (другой магазин) и возможно даже делать функции которые не входят в ваши должностные обязанности. За такую помощь - доплат разумеется нет.
Отпуска просто нет, выходные только за свой счёт!
Персональные скидки - смешные.
Еще есть штрафные санкции для сотрудников о которых в начале ясное дело, никто не говорит.
В остальном стандартное рабочее место для подобных организаций.
Не советую работать в магазинах данной сети, останетесь разочарованы.

Магазин Dakine-Shop.Com.Ua

Лиля Отзыв написан 26 апреля, 2016 год
Понадобился компактный и удобный рюкзак для прогулок с ребенком. Полазила по интернету и нашла этот магазинчик, хотя и раньше слышала о производителе. Магазин фирменный, поэтому качество вещей действительно очень хорошее – форма удобная, рюкзак не натирает, прочный, большой выбор, у многих моделей необычная окраска. Отправили новой почтой, рюкзачек пришел довольно быстро. Надежная упаковка, претензий нет. За доставку ничего не платила....  Читать отзыв Понадобился компактный и удобный рюкзак для прогулок с ребенком. Полазила по интернету и нашла этот магазинчик, хотя и раньше слышала о производителе. Магазин фирменный, поэтому качество вещей действительно очень хорошее – форма удобная, рюкзак не натирает, прочный, большой выбор, у многих моделей необычная окраска. Отправили новой почтой, рюкзачек пришел довольно быстро. Надежная упаковка, претензий нет. За доставку ничего не платила. Была приятно удивлена тем, что после того как получила рюкзак, мне позвонили и поинтересовались, все ли хорошо. Хотелось бы, чтобы все так делали. Со связью проблем нет, быстро перезванивают. Общее впечатление положительное.

Dakine-Shop.Com.Ua

Официальный интернет-магазин Dakine-Shop.Com.Ua - предлагает своим клиентам купить рюкзак Dakine не дорого в Украине. На сайте интернет-магазина Dakine-Shop.Com.Ua вы найдете большой выбор рюкзаков и сумок фирмы Dakine для мужчин, женщин, детей, для города, походов...

Аксессуары

Solier Ukraine интернет-магазин