Отличный кофе

Vika (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Постоянно беру кофе у этой компании. Качество на высоте а про стоимость я промолчу!))) Доставка в Львов 1-2 дня Постоянно беру кофе у этой компании. Качество на высоте а про стоимость я промолчу!))) Доставка в Львов 1-2 дня
Достоинства:
  1. Качество
  2. Стоимость
Недостатки:
  1. Нет в розничных магазинах(

Все суппер!

Игорь Одесса (Украина) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Плохо что их нет в розничных магазинах. Покупали бы постоянно!
Цены смешные. Когда покупал думал очередная компания торгующая кофе дак нет. Высокое качество!
Плохо что их нет в розничных магазинах. Покупали бы постоянно!
Вся процедура оформления заняла около часа, отправили на следующий день. Как по мне, задержка с доставкой это не столь страшно для компании которая только развивается. Главный ихний козырь это премиум сегмент. Тут все на высоте. Беру Папуа Новую Гвинею упаковка очень красивая!)

Отличный кофе, рекомендую!

Александр (Россия, Иркутск) Отзыв написан 22 апреля, 2018 год
Заказываю не первый раз, очень понравилось 2 сорта у этого продавца первый который заказывал сорт был Коста Рика, и совершенно недавно появился Танзания Килиманджаро, очень приятный и насыщенный вкус, так как перепробовал большое кол-во других производителей, здесь меня очень удивило ( с приятной стороны ) очень дешевая цена за такие не обыкновенные вкусовые качества, Лавазза и рядом не стоит, тем...  Читать отзыв Заказываю не первый раз, очень понравилось 2 сорта у этого продавца первый который заказывал сорт был Коста Рика, и совершенно недавно появился Танзания Килиманджаро, очень приятный и насыщенный вкус, так как перепробовал большое кол-во других производителей, здесь меня очень удивило ( с приятной стороны ) очень дешевая цена за такие не обыкновенные вкусовые качества, Лавазза и рядом не стоит, тем кто не пробовал Танзанию рекомендую в первую очередь. Надеюсь данная компания расширит свою линейку сортов, теперь беру только у них. Daineker Premium coffee - Отличный кофе, рекомендую!
Достоинства:
  1. Непередаваемые вкусовые ощущения, приятный аромат, качество зерен, ЦЕННИК
Недостатки:
  1. Не всегда в день заказа отправляют кофе, бывает что на следующий день, но это мелочь за такой кофе и тот ценник!

Хороший кофе

Виктор Игоревич (Украина, Київ) Отзыв написан 22 апреля, 2018 год
Заказывал у них уже не первый раз! В Одессу доставляют за 1-2 дня (если не происходит свежая обжарка в день заказа) Тогда могут чуть задержать. Качество действительно соответствует описанию. Цены для таких сортов вообще смешные! Аналоги стоят в 2-3 раза дороже к тому же с сомнительным качеством и происхождением. Я использую для приготовления кофе машину стоимостью в 2000$ и могу...  Читать отзыв Заказывал у них уже не первый раз! В Одессу доставляют за 1-2 дня (если не происходит свежая обжарка в день заказа) Тогда могут чуть задержать. Качество действительно соответствует описанию. Цены для таких сортов вообще смешные! Аналоги стоят в 2-3 раза дороже к тому же с сомнительным качеством и происхождением. Я использую для приготовления кофе машину стоимостью в 2000$ и могу сказать что кофе выходить божественным!!! Если вы покупаете для заваривания в турке или просто в чашке то возможно эффект будет поменьше! Желаю вам процветания в бизнесе! Буду вас всем рекомендовать. Кстати данный продукт хорошо подойдет на подарок! Для тех кто не знает что подарить!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Свежая обжарка
  3. Высокое качество
  4. Крупное зерно ААА
  5. Соответствует описанию
  6. Кофе чистый: без шелухи и битых зерен (возможно это мне такой присылают) поживем посмотрим.
Недостатки:
  1. Возможна задержка с доставкой если происходит обжарка в день заказа.

Высокое качество по доступной цене

Анастасия (Украина) Отзыв написан 17 апреля, 2018 год
Первый украинский бренд элитного кофе! Высокое качество по доступной цене. Рекомендуем! Первый украинский бренд элитного кофе! Высокое качество по доступной цене. Рекомендуем!

Магазины чай и кофе

Эко-лавка