Dahua HDCVI KIT-CV4FHD-4B отзывы

3 отзыва / 451 просмотр

DH-HAC-HFW1400TP (2.8 мм)

Боб Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Купил DH-HAC-HFW1400TP (2.8 мм) - днем хорошо показывает, но ночью - это кабздец, Ик подсветки там всего 12 диодов, которые светят на 6 метров, плюс матрица при переходе в чернобелый режим страшно мутная. Вообщем, реально если сравнивать 2 мегапикселя ночью и 4 мегапикселя ночью, то 2 мегапикселя ночью лучше показывает, чем 4 мегапикселя. Купил DH-HAC-HFW1400TP (2.8 мм) - днем хорошо показывает, но ночью - это кабздец, Ик подсветки там всего 12 диодов, которые светят на 6 метров, плюс матрица при переходе в чернобелый режим страшно мутная. Вообщем, реально если сравнивать 2 мегапикселя ночью и 4 мегапикселя ночью, то 2 мегапикселя ночью лучше показывает, чем 4 мегапикселя.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. 4 мегапикселя Dahua никому не советую покупать.

отзыв Dahua

Петр Динак Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Мы ставили на заводе 14 видеокамер dahua по 4 мегапикселя, так через месяц после сдачи объекта они начали отваливаться одна за одной. В СЦ Дахуа в гарантийном ремонте отказали, а мы отказались платить за это га..но, в итоге оставили старый регистратор а камеры все пришлось поменять на другого производителя. Купили камеры по 5 мегапикселей дешевле чем dahua на 30%, ...  Читать отзыв Мы ставили на заводе 14 видеокамер dahua по 4 мегапикселя, так через месяц после сдачи объекта они начали отваливаться одна за одной. В СЦ Дахуа в гарантийном ремонте отказали, а мы отказались платить за это га..но, в итоге оставили старый регистратор а камеры все пришлось поменять на другого производителя. Купили камеры по 5 мегапикселей дешевле чем dahua на 30%, так до сих пор работают ок и не отваливаются.
Мое мнение про это Дахуа такое, что упаковка красивая, корпус тоже, а внутри начинка дешевле самого дешевого китая. Не рекомендую покупать данную продукцию.

Камеры ломаются

Павел Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Приобрел комплект Dahua HDCVI KIT-CV4FHD-4B, так через месяц перестали показывать 2 камеры, а потом через неделю еще одна. Вообщем сижу с одной камерой. Остальные ремонтировать отказались по гарантии. Вообщем оборудование и компания дно!!! Приобрел комплект Dahua HDCVI KIT-CV4FHD-4B, так через месяц перестали показывать 2 камеры, а потом через неделю еще одна. Вообщем сижу с одной камерой. Остальные ремонтировать отказались по гарантии. Вообщем оборудование и компания дно!!!

Цифровое оборудование

Intervision (Интервижн)
Intervision (Интервижн)

Компания Xiaomi
Компания Xiaomi

LuxPRO/OOO "АРТ КАПИТАЛ ГРУП"
LuxPRO/OOO "АРТ КАПИТАЛ ГРУП"

ООО НПП "ТЕНЕТ-ТВ"
ООО НПП "ТЕНЕТ-ТВ"