Dada Paradiso Group Romance (DPG) 3 в 1 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Доброго дня.Скажіть будь ласка чи знімається капішон для прання у Калясочки такаї моделі . Дякую Вам.

Гость (Украина, Київ) 3 декабря, 2016 год Доброго дня.Скажіть будь ласка чи знімається капішон для прання у Калясочки такаї моделі. Дякую Вам. Доброго дня.Скажіть будь ласка чи знімається капішон для прання у Калясочки такаї моделі. Дякую Вам. 0 согласны, 0 не согласны

Автокресло

Гость (Швейцария, Romoos) 15 марта, 2016 год Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать автокресло с самых первых дней, т.е.от роддома до дома? Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать автокресло с самых первых дней, т.е.от роддома до дома? 0 согласны, 0 не согласны
Маргарита 28 мая, 2014 год Коляска очень нравится. Пока что пользуемся только люлькой. Очень удобная в управлении, глубокая люлька, маневренные колеса, вместительная сумка, москитная сетка входит и это очень спасает нас от тополиного пуха и насекомых. Единственное не могу понять, как снмается капюшон у люльки, чтоб постирать? Коляска очень нравится. Пока что пользуемся только люлькой. Очень удобная в управлении, глубокая люлька, маневренные колеса, вместительная сумка, москитная сетка входит и это очень спасает нас от тополиного пуха и насекомых. Единственное не могу понять, как снмается капюшон у люльки, чтоб постирать? 0 согласны, 0 не согласны
светлана 27 мая, 2014 год подскажите пожалуйста,Какая высота коляски от земли до капюшона???Очень нужно,мы тоже хотим очень такую коляску,но я не высокого роста,думаю не будет ли она слишком высокая для меня???? подскажите пожалуйста,Какая высота коляски от земли до капюшона???Очень нужно,мы тоже хотим очень такую коляску,но я не высокого роста,думаю не будет ли она слишком высокая для меня???? 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 24 мая, 2014 год добрый день, очень заинтересовала и понравилась эта коляска, по всем вопросам она нам подходит, смущает только одно, вариант с горохом кап выполнен из эко кожи темно коричневого цвета, малыш у нас родится в середине лета, будет ли нагреваться на солнце такой материал? добрый день, очень заинтересовала и понравилась эта коляска, по всем вопросам она нам подходит, смущает только одно, вариант с горохом кап выполнен из эко кожи темно коричневого цвета, малыш у нас родится в середине лета, будет ли нагреваться на солнце такой материал? 0 согласны, 0 не согласны
Галя 27 марта, 2014 год Очень хорошая коляска. Пока пользуемся почти 2 месяца, все нравится. У меня синяя, очень красиво блестит на солнце. когда идем по улице все оборачиваются ))) некоторые даже спрашивают где такую купили. По снегу очень хорошо проходит. По ступенькам легко спускать и поднимать. Очень довольна. Ни сколько не пожалела о своем выборе. Очень хорошая коляска. Пока пользуемся почти 2 месяца, все нравится. У меня синяя, очень красиво блестит на солнце. когда идем по улице все оборачиваются ))) некоторые даже спрашивают где такую купили. По снегу очень хорошо проходит. По ступенькам легко спускать и поднимать. Очень довольна. Ни сколько не пожалела о своем выборе. 0 согласны, 0 не согласны
Мама 14 февраля, 2014 год Замечательная коляска! Оригинальная и очень удобная. Докатываем люльку уже, она потрясающая. Летом не жарко, зимой не холодно. Автокресло, оно же и переноска просто находка!!! Ребенок как в качеле катался в переноске)) уже выпрыгивает из нее но очень любит. Скоро поставим прогулку, даже грустно становится что не насладилась люлькой в полном объеме. Если будет второй ребенок - то коляска только эта,...  Читать отзыв Замечательная коляска! Оригинальная и очень удобная. Докатываем люльку уже, она потрясающая. Летом не жарко, зимой не холодно. Автокресло, оно же и переноска просто находка!!! Ребенок как в качеле катался в переноске)) уже выпрыгивает из нее но очень любит. Скоро поставим прогулку, даже грустно становится что не насладилась люлькой в полном объеме. Если будет второй ребенок - то коляска только эта, никакую другую не хочу 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 13 января, 2014 год Всем привет!Коляска просто супер!Мягкая,удобная,лёгкая,красивая.Выбирала очень долго,остановилась на ней.Нам уже 6 месяцев,катаемся в люльке.И ещё пару месяцев думаю откатаемся.Советую всем! Всем привет!Коляска просто супер!Мягкая,удобная,лёгкая,красивая.Выбирала очень долго,остановилась на ней.Нам уже 6 месяцев,катаемся в люльке.И ещё пару месяцев думаю откатаемся.Советую всем! 0 согласны, 0 не согласны
ирина 9 января, 2014 год скажите пожалуйсто а как она стирается? белый с коричневым очень хорошо смотрится, тоже хочу такую купить, но переживаю что цвет белый от стирок станет рыжим или серым! как бы не оккуратно пользоваться все равно дети есть дети!! скажите пожалуйсто а как она стирается? белый с коричневым очень хорошо смотрится, тоже хочу такую купить, но переживаю что цвет белый от стирок станет рыжим или серым! как бы не оккуратно пользоваться все равно дети есть дети!! 0 согласны, 0 не согласны
Олеся 6 декабря, 2013 год Коляска очень нравится,пользуемся 2 месяца,пока люлькой. Маневренная,поворачивается прям на месте на 360 градусов, по сравнению с классикой просто пушинка в управлении!!! Эти дни был снегопад, сегодня гуляли по сугробам,снег очистить с тротуаров не успели,ну красота что сказать) колеса впереди зафиксировали и поперли как танк! Не так легко как по асфальту,но вполне терпимо! Амортизация нравится,довольно мягкая среди аналогов с поворотными колесами,...  Читать отзыв Коляска очень нравится,пользуемся 2 месяца,пока люлькой. Маневренная,поворачивается прям на месте на 360 градусов, по сравнению с классикой просто пушинка в управлении!!! Эти дни был снегопад, сегодня гуляли по сугробам,снег очистить с тротуаров не успели,ну красота что сказать) колеса впереди зафиксировали и поперли как танк! Не так легко как по асфальту,но вполне терпимо! Амортизация нравится,довольно мягкая среди аналогов с поворотными колесами, еще и подраскаталась за это время,так что вобще супер.
Минусы: раз в 2–3 дня подкручиваю шурупы у поворотных колес,они раскручиваются во время прогулок постепенно,но это у многих подоьных колясок так. Плюсы: поворотные колеса,проходимость, дизайн, красивый прогулочный блок,надеюсь и удобный тоже, закрытая люлька из–за высокого бортика у чехла, ну и главный плюс для меня это блоки, т.к я живу на 5 этаже без лифта,спускать ее по ступенькам сложно,утомительно и может навредить коляске, так что я спускаю колесную базу,а потом люльку с ребенком,что очень удобно! И в багажник влезает колесная база без проблем!))) Так что сплошные плюсы,довольна моей любимицей!)))
Елена 4 сентября, 2013 год Коляска отличная! С апреля катаемся все очень нравится:-)
В прогулку пока не пересаживаемся, и в люльке все устраивает, тем более спинка регулируется (3-4) положения. Часто отцепляем люльку от шасси тоже все ок!:-) Пытаюсь найти минусы (задумалась) ... пока не нашла. В общем соотношение цена-качество оправдывает себя. И симпатичная очень, часто за спиной слышу - какая симпатичная коляска:-)
Коляска отличная! С апреля катаемся все очень нравится:-)
Татьяна 7 мая, 2013 год Классная коляска! Катались с сентября и до сих пор! Люлька вместительная (до 8,5 мес ездили к люльке), переставили прогулку, так как ребенок стал топать на улице ножками. А так в люльке спим до сих пор и места хватает! Ткань легко протирается губкой с мылом! Мне очень нравится! Классная коляска! Катались с сентября и до сих пор! Люлька вместительная (до 8,5 мес ездили к люльке), переставили прогулку, так как ребенок стал топать на улице ножками. А так в люльке спим до сих пор и места хватает! Ткань легко протирается губкой с мылом! Мне очень нравится! 2 согласны, 0 не согласны
анастасия 19 апреля, 2013 год ОЧЕНЬ удобная коляска!!! Лёгкоуправляемая и симпотичная ОЧЕНЬ удобная коляска!!! Лёгкоуправляемая и симпотичная 0 согласны, 0 не согласны
Оля 12 апреля, 2013 год Хотела вопрос задать: Как насчет зимы? Теплая ли люлька????? Катать придется с сентября и всю зиму. Дайте пожалуйста отзыв. Хотела вопрос задать: Как насчет зимы? Теплая ли люлька????? Катать придется с сентября и всю зиму. Дайте пожалуйста отзыв. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 28 февраля, 2013 год Мягкость, регулируемая ручка.телескопичка это, конечно плюсы. Минус минилюльки - Неудобный разворот для кисти носящего, нет варианта для проноса на плече. Минус колёс - ниппельные, как повезёт с экземпляром, при положеных 2 раза по 2-3 часа в день прогулок по лесу придётся гулять с насосом. Про автокресла вопрос к детям :) Мягкость, регулируемая ручка.телескопичка это, конечно плюсы. Минус минилюльки - Неудобный разворот для кисти носящего, нет варианта для проноса на плече. Минус колёс - ниппельные, как повезёт с экземпляром, при положеных 2 раза по 2-3 часа в день прогулок по лесу придётся гулять с насосом. Про автокресла вопрос к детям :) 1 согласны, 0 не согласны
Виктория 28 февраля, 2013 год Пользуемся второй месяц... пока люлькой. Ждем-не дождемся, когда пересядем в прогулку... она смотрится очень симпатично!!! Пользуемся второй месяц... пока люлькой. Ждем-не дождемся, когда пересядем в прогулку... она смотрится очень симпатично!!! 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 23 января, 2013 год Отличная коляска!!!как увидели ее сразу же купили!!!
Проходимость отличная, легкая, управляеться легко,удобные ручки и сама люлька высокая. что тоже очень удобно.
Отличная коляска!!!как увидели ее сразу же купили!!!
Катерина 11 января, 2013 год Я тоже!!!!! Я тоже!!!!! 2 согласны, 0 не согласны
Оля 23 августа, 2012 год Очень хочу Dada Paradiso Group Romance, увидела и влюбилась. Но нигде не мог найти отзывов о ней. Буду признательна за любую информацию. Очень хочу Dada Paradiso Group Romance, увидела и влюбилась. Но нигде не мог найти отзывов о ней. Буду признательна за любую информацию. 10 согласны, 0 не согласны

Dada Paradiso Group Romance (DPG) 3 в 1

Детская универсальная коляска 3 в 1 Dada Paradiso Group (DPG) Romance предназначена для детей от 0 месяцев до 3х лет. Это новинка 2012 года, которая имеет универсальный неповторимый дизайн, такую...
Купить детские фотоальбомы

Киев, ул. Онуфрия Трутенко, 6