Dada Paradiso Group Glamour отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Dada Paradiso Group Glamour
1 отзыв / 5907 просмотров
Нина Отзыв написан 2 июля, 2013 год
Планируем приобретение Dada Paradiso Group Glamour, так как в начале сентября у нас должен родиться сыночек. Два года назад мы уже покупали коляску Dada Paradiso Group Carino белую для племянницы и не по наслышке знаем о колясках данной серии. Невестка предлагала нам подарить свою коляску, но мне, как и любой маме, хочется, чтобы коляска была новенькая и подходящая по цвету:)...  Читать отзыв Планируем приобретение Dada Paradiso Group Glamour, так как в начале сентября у нас должен родиться сыночек. Два года назад мы уже покупали коляску Dada Paradiso Group Carino белую для племянницы и не по наслышке знаем о колясках данной серии. Невестка предлагала нам подарить свою коляску, но мне, как и любой маме, хочется, чтобы коляска была новенькая и подходящая по цвету:) Знаю, что польские коляски DPG отличаются удобством и выдержкой, а это очень важно особенно в зимний период.
Dada Paradiso Group Glamour подкупила меня своим внешним видом, она действительно соответствует своему названию - уж очень гламурная:)
Я забронировала коляску на конец августа. В сентябре с удовольствием поделюсь своими впечатлениями от управления колясочкой.

Dada Paradiso Group Glamour

Детская коляска Dada Paradiso Group Glamour 3 в 1 - это самая яркая и модная коляска из семейства детских колясок Dada Paradiso Group (DPG). Dada Paradiso Group Glamour 3 в 1 сочетает легкость,...
Адрес: Киев, ул. Онуфрия Трутенко, 6

Детские коляски