Dada Paradiso Group Etno отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

люлька-да, прогулка-нет

анна (Украина, Харків) 26 августа, 2016 год Люлькой довольна на 100%. А вот прогулка... полное разочарование (( дырки по бокам, капюшон телепается, через парумесяцев использования все посыпалось - уже несколько раз меняли болты на которых держится капюшон, т.к. они выпадали и терялись, так же приходится периодически подкручивать. не дождусь когда пересядем в новую коляску... Люлькой довольна на 100%. А вот прогулка... полное разочарование (( дырки по бокам, капюшон телепается, через парумесяцев использования все посыпалось - уже несколько раз меняли болты на которых держится капюшон, т.к. они выпадали и терялись, так же приходится периодически подкручивать. не дождусь когда пересядем в новую коляску... 0 согласны, 0 не согласны

Dada

Алена (Украина, Дніпропетровськ) 4 мая, 2015 год Коляской в основном довольна. В люльке ездили мало, т.к. у нас большой малыш. В 3,5 мес перешли на прогулку. Единственный минус - это щели в прогулке при горизонтальном положении, но я приспособилась их закрывать.Достаточно приличная корзина, нагружала часто больше чем надо на несколько кг. Амортизация устраивает на 150 %. Очень маневренная. Не маркая (мы брали черную), цвет очень дорого смотрится....  Читать отзыв Коляской в основном довольна. В люльке ездили мало, т.к. у нас большой малыш. В 3,5 мес перешли на прогулку. Единственный минус - это щели в прогулке при горизонтальном положении, но я приспособилась их закрывать.Достаточно приличная корзина, нагружала часто больше чем надо на несколько кг. Амортизация устраивает на 150 %. Очень маневренная. Не маркая (мы брали черную), цвет очень дорого смотрится. В общем такая коляска у нас одна была на нашем огромнейшем массиве. Скоро пересядем в трость, т.к. ребенок вырос и тяжеловато и коляске и нам ее возить, жалко с нею расставаться. Ну ничего будет ждать двоюродных сестричку или братика. 0 согласны, 0 не согласны
Лиза 5 мая, 2014 год Подскажите где можно купить аксессуары к коляске, а именно:
Дождевик,Чехольчик на прогулку и бампер(передняя ручка для прогулки)?
Подскажите где можно купить аксессуары к коляске, а именно:
Дождевик,Чехольчик на прогулку и бампер(передняя ручка для прогулки)?
Вероника 9 апреля, 2014 год Согласна с отзывом Екатерины на 100%. Люлька - супер. Прогулка - ужастная! Капюшон не держится, дырки по бокам, ветер задувает! УЖАС!!! Согласна с отзывом Екатерины на 100%. Люлька - супер. Прогулка - ужастная! Капюшон не держится, дырки по бокам, ветер задувает! УЖАС!!! 1 согласны, 0 не согласны
Иван 3 февраля, 2014 год Заказали каляску на сайте http://mamamag.com.ua/index.php , розачарован, каляска пришла внесоответствми фотографии на сайте, и колеса не от нее, а от Dada Paradiso Group Carmelo, звонил туда на сайт выяснить почему так, а ани гаварят что теперь все каляски Dada Paradiso Group идут с такими калесами, но я очень сомниваюсь, просто сайт не качествено ведет продажу, и...  Читать отзыв Заказали каляску на сайте https://mamamag.com.ua/index.php , розачарован, каляска пришла внесоответствми фотографии на сайте, и колеса не от нее, а от Dada Paradiso Group Carmelo, звонил туда на сайт выяснить почему так, а ани гаварят что теперь все каляски Dada Paradiso Group идут с такими калесами, но я очень сомниваюсь, просто сайт не качествено ведет продажу, и комплектует некачествено продукт который отправляют, очень обидно, что ничего виправить не могут, а ищут отмазки, типа все каляски идут с такими калесами, это жесть. Нерекомендую покупать каляски с этого сайта, неоправдали професионализма, большой минус в их роботе, я лично всем друзьям тепер раскажу про этот сайт, потому что так поступать с покупцами не надо. 0 согласны, 1 не согласны
Алена 23 февраля, 2013 год Прошлой весной купили Dada Paradiso Group Etno 2в1 белую. Меня долго отговаривали, но я очень хотела именно белую. Это наша вторая коляска (на даче Адамекс Марс серо-желтая) так за белой легче ухаживать чем за этой серой! На серой даже от воды бывают следы(((
Да и по весу значительно отличается. Я сама сносила по ступенькам легко! Мало кто может сравнить сразу 2 на практике, так вот мы по ходу дела ездили на обеих и сравнивали. Etno просто супер! Зимой тоже хороша, по кочкам и льду нормально ездили (лучше фиксировать колеса).
Сейчас уже продаем, а то выросли) Купили тросточку.
Очень яркая. Все обращают внимание)))

Кто надумал покупать - берите!
Анна 13 декабря, 2012 год http://dadaparadisogroup.com.ua/
Будьте внимательны!!!! Продают не сертифицированный товар! Представляются дистрибьюторами, но не имеют документов на товар.
Христина 7 марта, 2012 год Купили сьогодні колясочку, на вигляд навіть краща ніж на малюночку, відносно міцна, будемо надіятись що буде гарно служити.... Купили сьогодні колясочку, на вигляд навіть краща ніж на малюночку, відносно міцна, будемо надіятись що буде гарно служити.... 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина 16 января, 2012 год уже почти 8 мес. катаем эту коляску (у нас белая).
в общем, есть и плюсы, и минусы.
самый большой плюс - коляска яркая (повторюсь, именно белая привлекает всеобщее внимание) и красивая. второй плюс, как и всех колясок с поворотными колёсами - очень маневренная за счёт этих самых колёс.

в люльке мы ездили до 7 мес, и уже в зимнем комбинезоне...  Читать отзыв
уже почти 8 мес. катаем эту коляску (у нас белая).
в общем, есть и плюсы, и минусы.

в люльке мы ездили до 7 мес, и уже в зимнем комбинезоне перестали помещаться. хотя в целом по размерам к люльке претензий нет. у нас большой ребёнок (в 7 мес 74 см), но хоть и впритык, до этого возраста доездила.
к прогулочному блоку есть претензии - буквально на 3-й раз использования ремешки выпали из своих креплений за счёт того, что скользкий материал этих ремешков.
чехол на ноги мягкий, просто флис внутри, нет отдельного сегмента-перегородки от ветра, как в похожих на Дада Тако. капюшон не крепится внизу никак, просто болтается. а если разложить спинку прижимается, но по бокам остаются щели между капюшоном и спинкой сидения - пока особо морозов нет, нормально, а потом надо будет что-то подстилать. но для лета этот блок будет нормальный, имхо.
ещё минус обоих блоков - капюшоны достаточно хлипкие и ткань плоховато натянута. функцию свою выполняет, но по сравнению с Zippy, например, выглядит не очень.

нет передних амортизаторов, по ухабам кататься надо осторожно. но это я так понимаю, проблема большинства колясок с передними поворотными колёсами.

полоски на шасси легко царапаются, а на ручке стираются.

шасси легче, чем у аналогичных универсальных колясок, но за счёт этого более хлипкое, что ли.

так что я неоднократно жалела, что купила именно именно эту коляску. за эти деньги можно выбрать более крепкую и надёжную, имхо.
Елена 12 октября, 2011 год Очень долго выбирали коляску. Остановились на Dada Paradiso Group Etno 3 в 1. Выбрали коляску в синем тоне. Покупали ранней весной. Удобная коляска. Большая и теплая люлька. Полноценный летний прогулочный блок полноценный. Капюшон закрывает ножки малышу полностью. Очень удобные колеса, что имеет огромное значение. Корзина приличных размеров. Возили сына в автокресле всю зиму, также ходила с ним по магазинам. Короче...  Читать отзыв Очень долго выбирали коляску. Остановились на Dada Paradiso Group Etno 3 в 1. Выбрали коляску в синем тоне. Покупали ранней весной. Удобная коляска. Большая и теплая люлька. Полноценный летний прогулочный блок полноценный. Капюшон закрывает ножки малышу полностью. Очень удобные колеса, что имеет огромное значение. Корзина приличных размеров. Возили сына в автокресле всю зиму, также ходила с ним по магазинам. Короче говоря, ни на одну минуту не пожалели и том, что выбрали именно эту коляску ! 3 согласны, 4 не согласны

Dada Paradiso Group Etno

Детская универсальная коляска 3 в 1 Dada Paradiso Group (DPG) Etno это коляска модульного типа, где на шасси устанавливаются разные модули. На шасси универсальной коляски три в одном устанавливается люлька...
Купить детские фотоальбомы

Киев, ул. Онуфрия Трутенко, 6