Дачный поселок "Деревня рыбака" отзывы

Киев, с. Сухолучье, 44 км.
Отзывы туристов, посетителей
Дачный поселок "Деревня рыбака"
10 отзывов / 8433 просмотра

Незабываемый Новый 2021год.В Деревне рыбака!

Сергей Оболонь. Сергей Оболонь. 3 января, 2021 год
Добрый день! Хочу поблагодарить владельца заведения "Деревня рыбака" Андрея, за незабываемый праздник! Встречали Новый 2021год. Прекрасная новогодняя программа, (конкурсы, караоке, танцы) Вкусная кухня, камин,ёлка,красивый зал, уютный теплый номер. Праздничный салют... Одним словом Позитив и Восторг. Рекомендую!

Це повний кошмар, давно такого такого не бачила і не думали, що та

Гость Гость 30 августа, 2019 год
Повний безлад і антисанітарія, ми навіть не залишились, повернулися додому, в таких умовах людей селити не можна!!!! Гадюшник!!!

Гость Гость (Украина, Kharkov) 12 ноября, 2018 год
Что могу сказать по поводу данного места...
Что могу сказать по поводу данного места...
Приезжал в этом году с друзьями, обещал им что все будет на высшем уровне, а по итогу остался балоболом в их глазах. Место кошмарное, грязь, вонь в номерах это самое минимальное что вы увидите. Вас любезно встретит администратор, который и повар и бармен и сантехник и уборщик и официант. В общем универсальный солдат) Который просто не успевает делать всю работу в отеле.
Хозяин этого "Бардака" забил большой и толстый ... на свой бизнес, который не сегодня так завтра роспадется. И при этом он открывал сеть "Фокстрот" которая как известно тоже не сильно благополучно работает.
Рыбалка тут настолько ужастная что просто нету слов. Сказать что тут не ловится, вообще ничего не сказать. Как раз для тех кто любит посидеть возле воды, поковырятся в носу и по итогу уйти с 1-2 судачками по 100г. Если такие люди есть.
Одним словом, это полный ТРЭШ.
За что платить 400грн в сутки?
Если хотите словить кучу негативных эмоций, и выкинуть впустую деньги это место для вас)
Достоинства:
  1. свежый воздух, единственный +. И то для этого вам надо будет отойти минимум на метров 300 от этого места.
Недостатки:
  1. Один большой, сплошной минус это так называемый хозяин этого места. Которому лично я, даже туалет в общепите не доверил бы.

Не сподобалось!!!

Оксана Оксана (Украина, Київ) 24 июля, 2018 год
Добрий день. Розпочну з початку - святкували з друзями Новий Рік у готелі "Деревня рыбака", при заселенні все було ніби нормально, не враховуючи величезного "срача" в приміщенні готелю, так як ми заїхали 30 грудня то думали що приберуть до святкування але ні, "срач" залишився. Пробули ми в стінах цього готелю 4 дні, за ці дні ніхто ніразу не прибирав, на... Читать отзыв Добрий день. Розпочну з початку - святкували з друзями Новий Рік у готелі "Деревня рыбака", при заселенні все було ніби нормально, не враховуючи величезного "срача" в приміщенні готелю, так як ми заїхали 30 грудня то думали що приберуть до святкування але ні, "срач" залишився. Пробули ми в стінах цього готелю 4 дні, за ці дні ніхто ніразу не прибирав, на долівці скрізь купи грязюки, так як снігу не було а був дощ, по кутках літає мох із пилу та сухого листя, на барі "срач" ніби там не прибирала віками не те що пару днів. Ще при бронюванні нас порадувало те що нам дають в подарунок 2 дні проживання, безкоштовно, які ми можемо використати протягом 2018 року, як дійшло до того щоб приїхати, то нам було відмовлено, адміністратор Ірина спочатку сказала що на вихідні є 3 вільні номери але як дізналась що в рахунок подарованих, то почала давати задню і сказала, що все заброньовано, хоча сам власник готелю "рвав на собі рубашку" в новорічну ніч і завіряв що можемо приїхати в будь які дні, крім святкових. Отже, готель не рекомендую нікому - невартий він тих грошей які за нього просять, за те щоб переночувати, все та ж Ірина, запросила 400 грн. з кожного, при тому що мали приїхати десь в 21 00 і переночувати до ранку, кухня - так собі, не скажу що дуже смачно чи не смачно, їсти можна, один великий плюс - дуже смачна тарань і безлімітне пиво. В мене все.

Уютно и комфортно!

Гость Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год
"Деревня Рыбака" достойное заведение,взяв к примеру Киевскую область,были во многих местах не нравилось совсем... Есть свои плюсы и минусы,в целом заведение ок! Обожаем тамошнюю природу и супер тарань! Были зимой,тепло,рыбак муж доволен вообще! Так что все на разведку! Екатерина.
Достоинства:
  1. Все понравилось.
Недостатки:
  1. Побольше развлечений для детей!

УЖАС!!!

ИРИНА ИРИНА (Украина, Київ) 8 января, 2017 год
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлением о "Деревне рыбаков"- это УЖАС!!! Заказали с мужем на Рождество номер, по телефону расписали, что всё на высшем уровне, когда приехали, я была в ШОКЕ. Всё воняет, в номере холодно, людей нет. Меня хватило ровно на 15 минут и мы уехали. Деньги нам вернули, но не все, больше не поедим и людям не рекомендуем...
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё печельно
Саша Саша 11 июля, 2016 год
Просто чудное место, очень сильно его люблю. В Деревне рыбака практически весь сезон провожу. Рыба прикормленная и ловиться отлично, можно поймать все, что водится в наших водоемах. Место в добавок очень живописное, облагороженное и удивительно чистое, находиться здесь приятно. Кроме всего, с собой в дачный поселок Деревня рыбака можно и семью взять так как досуг у них очень развит, после... Читать отзыв Просто чудное место, очень сильно его люблю. В Деревне рыбака практически весь сезон провожу. Рыба прикормленная и ловиться отлично, можно поймать все, что водится в наших водоемах. Место в добавок очень живописное, облагороженное и удивительно чистое, находиться здесь приятно. Кроме всего, с собой в дачный поселок Деревня рыбака можно и семью взять так как досуг у них очень развит, после рыбалки можно целый день валяться на пляжу либо из перечня выбрать массу занятий для всей семьи и каждого.
Никита Никита 11 июля, 2016 год
Место очень крутое, вот уже второй сезон когда есть свободное время пытаюсь с друзьями и родными выбраться в дачный поселок Деревня рыбака. Здесь можно по настоящему отдохнуть всей семьей. Каждый для себя найдет развлечение по вкусу, от рыбалки, до экскурсий и спа процедур. Номера очень комфортные, светлые и чистые, мало отечественных отелей могут похвастаться таким комфортом. В ресторане шикарно готовят,... Читать отзыв Место очень крутое, вот уже второй сезон когда есть свободное время пытаюсь с друзьями и родными выбраться в дачный поселок Деревня рыбака. Здесь можно по настоящему отдохнуть всей семьей. Каждый для себя найдет развлечение по вкусу, от рыбалки, до экскурсий и спа процедур. Номера очень комфортные, светлые и чистые, мало отечественных отелей могут похвастаться таким комфортом. В ресторане шикарно готовят, за отдельную договоренность могут даже персонально ваш улов с реки приготовить. Всем рекомендую Деревню рыбака.

дача

Гость Гость (Украина) 4 июля, 2016 год
Заведение 7/8, персонал очень старается, но к сожалению заведение оставляет желать лучшего, дверная фурнитура практически везде поломана, бачки везде сломаны, вода горячая только после просьбы к администратору появилась, бильярд как таковой отсутствует, настольный теннис скручен болтами и благополучно падает, двух-ярусные кровати, за all inclusive Вы получаете безлимитные напитки, стол дешевый на столько на сколько это возможно, правда безумно... Читать отзыв Заведение 7/8, персонал очень старается, но к сожалению заведение оставляет желать лучшего, дверная фурнитура практически везде поломана, бачки везде сломаны, вода горячая только после просьбы к администратору появилась, бильярд как таковой отсутствует, настольный теннис скручен болтами и благополучно падает, двух-ярусные кровати, за all inclusive Вы получаете безлимитные напитки, стол дешевый на столько на сколько это возможно, правда безумно вкусная тарань, тут отдаю должное, так же Вы можете порыбачить ( сама не увлекаюсь тут сказать ничего не могу). В общем и целом если бы заведению было уделено должное внимание со стороны хозяина, то оно могло бы быть на уровне, но этого к сожалению нет. Пляж как таковой отсутствует. Для отдыха семьей как на даче - отличный вариант, как для отдыха компанией не рекомендую.

Лучший отдых за городом

Влад Влад (Украина) 23 июня, 2016 год
В Деревне рыбака отмечаем корпоратив уже второй раз. Нам тут очень нравится особенно в межсезонье. Есть хороший, вместительный банкетный зал, природа великолепная, персонал всегда готов помочь. Очень рекомендую Деревню рыбака.
Дачный поселок "Деревня рыбака"
Отдых под Киевом, подальше от городской суеты, но в домике с комфортом, легко - Дачный поселок "Деревня рыбака", это воплощение комфорта и уюта на лоне природы. Добраться в посёлок Деревня рыбака очень просто, особенно если своим транспортом. Комплекс находится в живописном месте под Киевом в 44 км, село Сухолучье Киевской... подробнее

Адрес: Киев, с. Сухолучье, 44 км.
Базы отдыха
Эко-отель Бреч