Cymedica (Симедика)

Опубликовано 19 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 106 просмотров
Cymedica (Симедика)
Cymedica (Симедика) - чешская компания была основана в 1995 году и занимается производством и реализацией средств по уходу за животными, ветеринарными препаратами. В своей области компания "Cymedica" занимает лидирующие позиции, что обуславливается большим опытом работы, качественным сервисом и таким же безупречными товарами. Основными приоритетами работы компания "Cymedica" считает сохранение здоровья животных, поддержание развития ветеринарной отрасли и помощь в работе ветеринаров.

Качественные товары

Света Света 19 ноября, 2020 год
Для меня бренд Cymedica ассоциируется только с качеством. У нас в семье есть несколько собак, которые постоянно требуют за собой ухода. Очень люблю шампуни этой компании, хорошо справляются со своей задачей - очищают, легко пенятся и хорошо смываются, остается приятный запах, который не мешает собакам и нет раздражения. Также используем средства для ликвидации запахов, так как со щенками в первое... Читать отзыв Для меня бренд Cymedica ассоциируется только с качеством. У нас в семье есть несколько собак, которые постоянно требуют за собой ухода. Очень люблю шампуни этой компании, хорошо справляются со своей задачей - очищают, легко пенятся и хорошо смываются, остается приятный запах, который не мешает собакам и нет раздражения. Также используем средства для ликвидации запахов, так как со щенками в первое время всегда хлопотно) Вообщем, продукты от Cymedica могу рекомендовать.
Товары для животних
Наполнитель Biokat's Bianco Fresh