CureVac вакцина от COVID-19 отзывы

CureVac вакцина от COVID-19
1 отзыв / 99 просмотров

Еще одна вакцина от коронавируса

Алена Алена 16 января, 2021 год
Не знаю, про вакцину CureVac ли говорили, но читала, что весной может появиться концептуально новая вакцина от страшной коронавирусной инфекции, которая на данный момент уже успела забрать жизни более двух миллионов людей по всему миру.
Как обещают, это будет вакцина с большой эффективностью и при этом не будет иметь проблем со своей транспортировкой, дешевой в производстве, что дает шансы всем нуждающимся в конечном счете получить вакцину. А то сейчас получается, что только богатые европейские страны могут начать вакцинацию, а нам приходится ждать, когда нам что-то перепадет. И в лучшем случае, это будет конец текущего года ил начало следующего. Но опять же, откуда мы будем знать, какого качества вакцина будет к нам завезена. Вопрос.
CureVac вакцина от COVID-19
CureVac вакцина от COVID-19 фармацевтического концерна Bayer (Германия), которая занимается разработкой инновационных препаратов. Компания объявила о запуске последней стадии испытаний вакцицины CureVac от коронавируса SARS-CoV-2 и при этом особое внимание уделяется безопасности и эффективности вакцины. В испытаниях вакцины CureVac примут участие добровольцы из Латинской Америки и Европы от 18 лет.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва