Cubeshop.com.ua интернет-магазин отзывы

Дякую за вашу працю!

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Замовляв у цьому магазині ювелірні коробочки та футляри оптом. Дуже вдячний менеджеру Анастасії за детальну консультацію і за те, що допомогла мені у виборі. Все прийшло швидко, якісний товар, великий вибір.
Дякую за все, я ваш постійний клієнт. Бажаю успіху.
З повагою, Володимир.
Дякую за все, я ваш постійний клієнт. Бажаю успіху.

З повагою, Володимир.

Отличный магазин подарков!!!

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Заказывал в данном магазине подарок своей девушке на годовщину. Позвонил, менеджеры проконсультировали, посоветовали множество вариантов подарка, в итоге вместе мы подобрали тот вариант, который меня устроил (спасибо за их терпение)). Отправили товар в день заказа и еще подарили скидку на следующий заказ. Вообщем теперь подарки выбирать буду только здесь Заказывал в данном магазине подарок своей девушке на годовщину. Позвонил, менеджеры проконсультировали, посоветовали множество вариантов подарка, в итоге вместе мы подобрали тот вариант, который меня устроил (спасибо за их терпение)). Отправили товар в день заказа и еще подарили скидку на следующий заказ. Вообщем теперь подарки выбирать буду только здесь

Отличный сервис, хороший ассортимент

Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Покупал на 8е марта своей жене подарок с этом магазине. Сайт посоветовали друзья, которые ранее уже заказывали здесь, вот и я решил прислушаться к их совету. Заказал скретч карту, сказал что для жены на подарок, так ребята организовали мне специальный подарочный тубус, положили открытку и коробочку с пожеланиями. Менеджеры знают свое дело, было приятно иметь дело, обязательно обращусь еще Покупал на 8е марта своей жене подарок с этом магазине. Сайт посоветовали друзья, которые ранее уже заказывали здесь, вот и я решил прислушаться к их совету. Заказал скретч карту, сказал что для жены на подарок, так ребята организовали мне специальный подарочный тубус, положили открытку и коробочку с пожеланиями. Менеджеры знают свое дело, было приятно иметь дело, обязательно обращусь еще

Покупка подарка

(Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Хороший магазин. Искал подарок на годовщину жене, не знал что подарить, решил проконсультироваться у ребят. Консультант помогла мне с выбором, вместе мы выбрали подарок, отправили в тот же день, что очень удивило. Обязательно обращусь еще раз и буду рекомендовать друзьям. Хороший магазин. Искал подарок на годовщину жене, не знал что подарить, решил проконсультироваться у ребят. Консультант помогла мне с выбором, вместе мы выбрали подарок, отправили в тот же день, что очень удивило. Обязательно обращусь еще раз и буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Ассортимент
  3. Качество товара
Недостатки:
  1. не выявил

Рекомендую этот магазин

(Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Заказывала тут вешалку и настенные часы. Спасибо менеджерам за консультацию и быструю доставку. Фото соответствуют, качество отличное.
Успехов и процветания.
Успехов и процветания.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. хорошее качество
  3. выгодная цена

Покупка подарка

(Украина, Київ) Отзыв написан 17 ноября, 2017 год
Заказывал в этом магазине подарок девушке. Заранее не знал, что именно хочу подарить. Мне понравилось, что девочки на телефоне умеют слышать клиента и помогли подобрать именно то, что я искал. Спасибо большое! Заказывал в этом магазине подарок девушке. Заранее не знал, что именно хочу подарить. Мне понравилось, что девочки на телефоне умеют слышать клиента и помогли подобрать именно то, что я искал. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Компетентность

ТЦ Европа (Одесса)
ТЦ Европа (Одесса)

EMOZZI
EMOZZI

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Fama
Fama