Cubeshop.com.ua интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 943 просмотра

Отличный сервис, хороший ассортимент

Максим Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Покупал на 8е марта своей жене подарок с этом магазине. Сайт посоветовали друзья, которые ранее уже заказывали здесь, вот и я решил прислушаться к их совету. Заказал скретч карту, сказал что для жены на подарок, так ребята организовали мне специальный подарочный тубус, положили открытку и коробочку с пожеланиями. Менеджеры знают свое дело, было приятно иметь дело, обязательно обращусь еще Покупал на 8е марта своей жене подарок с этом магазине. Сайт посоветовали друзья, которые ранее уже заказывали здесь, вот и я решил прислушаться к их совету. Заказал скретч карту, сказал что для жены на подарок, так ребята организовали мне специальный подарочный тубус, положили открытку и коробочку с пожеланиями. Менеджеры знают свое дело, было приятно иметь дело, обязательно обращусь еще

Покупка подарка

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Хороший магазин. Искал подарок на годовщину жене, не знал что подарить, решил проконсультироваться у ребят. Консультант помогла мне с выбором, вместе мы выбрали подарок, отправили в тот же день, что очень удивило. Обязательно обращусь еще раз и буду рекомендовать друзьям. Хороший магазин. Искал подарок на годовщину жене, не знал что подарить, решил проконсультироваться у ребят. Консультант помогла мне с выбором, вместе мы выбрали подарок, отправили в тот же день, что очень удивило. Обязательно обращусь еще раз и буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Ассортимент
  3. Качество товара
Недостатки:
  1. не выявил

Рекомендую этот магазин

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Заказывала тут вешалку и настенные часы. Спасибо менеджерам за консультацию и быструю доставку. Фото соответствуют, качество отличное.
Успехов и процветания.
Успехов и процветания.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. хорошее качество
  3. выгодная цена

Покупка подарка

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 17 ноября, 2017 год
Заказывал в этом магазине подарок девушке. Заранее не знал, что именно хочу подарить. Мне понравилось, что девочки на телефоне умеют слышать клиента и помогли подобрать именно то, что я искал. Спасибо большое! Заказывал в этом магазине подарок девушке. Заранее не знал, что именно хочу подарить. Мне понравилось, что девочки на телефоне умеют слышать клиента и помогли подобрать именно то, что я искал. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Компетентность

Эко-лавка
Эко-лавка

Магазин подарков lavpak.com.ua
Магазин подарков lavpak.com.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

EMOZZI
EMOZZI