Cтоматологическая клиника Smile Design отзывы клиентов

Cтоматологическая клиника Smile Design отзывы клиентов

Новикова В.В. - ПЛОХОЙ ОРТОДОНТ

Валерий Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Лечение у Новиковой Виктории Валерьевны ни к чему хорошему не привело, а лишь усугубило мою ситуацию.
В интернете написано, что у нее 18 лет опыта, но камон , ребята, я два года убил на этот "опыт". Стоматолог ни на один вопрос не может ответить четко и однозначно. Говорю ей- "До было лучше" ,
отвечает - "Нет, мы покажем...  Читать отзыв
отвечает - "Нет, мы покажем вам слепок , вы поймете, что все к лучшему". Говорю ну покажите мне слепок , улыбка сразу пропала, хамски мне ответила - "Идите в подвал и ищите свой слепок, вас много , мне некогда". ЭЭЭЭЭЙ Я ВАМ ПЛАЧУ ДЕНЬГИ И ХОЧУ ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ ! Никаких расчетов при установке брекетов произведено не было , слепок был лишь формальностью, потому что их в каждой клинике делают, И ДЕЛАЮТ ИХ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО РАСЧЕТА ЛЕЧЕНИЯ, А НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ В ПОДВАЛЕ ВАЛЯЛИСЬ.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отсутствие минимальных знаний у ортодонта. Приходишь на прием и сам говоришь, что где и как поправить, чтобы хоть как-то улучшилось. Извините, может мне самому тогда дома сделать подтяжку дуги ?

Благодарю

Кирюха Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Лечил прогрессирующий парадонтит. Все сдалано аккуратно и с заботой, не думал, что врачи бывают с таким отношение в частной клинике. Думал финансовый вопрос у них на первом месте, но нет. После самой процедуры подробно обьяснили как нужно ухаживать за зубами, помимо ежедневной чистки два раза в день. Лечил прогрессирующий парадонтит. Все сдалано аккуратно и с заботой, не думал, что врачи бывают с таким отношение в частной клинике. Думал финансовый вопрос у них на первом месте, но нет. После самой процедуры подробно обьяснили как нужно ухаживать за зубами, помимо ежедневной чистки два раза в день.
Достоинства:
  1. уважение к пациенту
  2. консультация
  3. качество приема
Недостатки:
  1. для меня дороговато вышло

Спасибо Евгению Евгениевичу

Гена (Украина, Kharkov) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Проходил лечение зуба у Пускова Е.Е. Золотой человек и отличный специалист. На приёме вежлив, внимателен, аккуратно всё делает, уточняет любые мелочи. Честно был приятно удивлён, не часто у нас встретишь сервис на таком уровне. Проходил лечение зуба у Пускова Е.Е. Золотой человек и отличный специалист. На приёме вежлив, внимателен, аккуратно всё делает, уточняет любые мелочи. Честно был приятно удивлён, не часто у нас встретишь сервис на таком уровне.
Достоинства:
  1. внимательность специалиста
  2. вежливость
  3. современное оборудование
Недостатки:
  1. приём прошёл с задержкой по времени, но это мелочи

Очень доволен результатом

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Очень доволен результатом лечения в стоматологической клиники Смайл Дизайн. Приветливая администрация, онлайн запись, многолетний опыт врачей. Являюсь клиентом клиники уже 3 года. Всё меня устраивает. Очень доволен результатом лечения в стоматологической клиники Смайл Дизайн. Приветливая администрация, онлайн запись, многолетний опыт врачей. Являюсь клиентом клиники уже 3 года. Всё меня устраивает.

Стоматология

Доктор Зуб