Cтоматологическая клиника Smile Design отзывы клиентов

Cтоматологическая клиника Smile Design отзывы клиентов

Благодарю

Кирюха Отзыв написан вторник, 19 февраля
Лечил прогрессирующий парадонтит. Все сдалано аккуратно и с заботой, не думал, что врачи бывают с таким отношение в частной клинике. Думал финансовый вопрос у них на первом месте, но нет. После самой процедуры подробно обьяснили как нужно ухаживать за зубами, помимо ежедневной чистки два раза в день. Лечил прогрессирующий парадонтит. Все сдалано аккуратно и с заботой, не думал, что врачи бывают с таким отношение в частной клинике. Думал финансовый вопрос у них на первом месте, но нет. После самой процедуры подробно обьяснили как нужно ухаживать за зубами, помимо ежедневной чистки два раза в день.
Достоинства:
  1. уважение к пациенту
  2. консультация
  3. качество приема
Недостатки:
  1. для меня дороговато вышло

Спасибо Евгению Евгениевичу

Гена (Украина, Kharkov) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Проходил лечение зуба у Пускова Е.Е. Золотой человек и отличный специалист. На приёме вежлив, внимателен, аккуратно всё делает, уточняет любые мелочи. Честно был приятно удивлён, не часто у нас встретишь сервис на таком уровне. Проходил лечение зуба у Пускова Е.Е. Золотой человек и отличный специалист. На приёме вежлив, внимателен, аккуратно всё делает, уточняет любые мелочи. Честно был приятно удивлён, не часто у нас встретишь сервис на таком уровне.
Достоинства:
  1. внимательность специалиста
  2. вежливость
  3. современное оборудование
Недостатки:
  1. приём прошёл с задержкой по времени, но это мелочи

Очень доволен результатом

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Очень доволен результатом лечения в стоматологической клиники Смайл Дизайн. Приветливая администрация, онлайн запись, многолетний опыт врачей. Являюсь клиентом клиники уже 3 года. Всё меня устраивает. Очень доволен результатом лечения в стоматологической клиники Смайл Дизайн. Приветливая администрация, онлайн запись, многолетний опыт врачей. Являюсь клиентом клиники уже 3 года. Всё меня устраивает.