cthp.com.ua

Опубликовано 23 июля, 2020 год
1.0
1 отзыв / 381 просмотр
cthp.com.ua

Осторожно - безответственный продавец!

Геннадий Геннадий 23 июля, 2020 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этим продавцом! Купил Iphone X в этом магазине. Сразу проявился заводской дефект (аккумулятор разряжался на отметке 7-10%). Ждал 3 месяца пока исправят по гарантии. Через месяц после ремонта вылез другой дефект (экран самопроизвольно выключался и не реагировал на любые действия). Ждал 4 месяца (!) пока починят, в итоге - выслали мне отремонтированный (по... Читать отзыв Ни в коем случае не связывайтесь с этим продавцом! Купил Iphone X в этом магазине. Сразу проявился заводской дефект (аккумулятор разряжался на отметке 7-10%). Ждал 3 месяца пока исправят по гарантии. Через месяц после ремонта вылез другой дефект (экран самопроизвольно выключался и не реагировал на любые действия). Ждал 4 месяца (!) пока починят, в итоге - выслали мне отремонтированный (по их словам) телефон с наложенным платежом! - т.е. я должен оплатить все расходы по ремонту! На связь не выходят на вопросы не отвечают, ничего не объясняют. Подаю жалобу в Защиту прав потребителей.
F-bags
F-bags