CRYSTAL eLUXir отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Волшебство флюида

Ариша Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
У меня с флюидом была любовь с первого взгляда!!! Такой красивый флакончик – черненький с золотом, а запах ммм….как у классного парфюма) помыла и наконец-то впервые за долгое время расчесала волосы легко. Раньше клочья выдирались. А теперь без особых потерь. CRYSTAL eLUXir - Волшебство флюида У меня с флюидом была любовь с первого взгляда!!! Такой красивый флакончик – черненький с золотом, а запах ммм….как у классного парфюма) помыла и наконец-то впервые за долгое время расчесала волосы легко. Раньше клочья выдирались. А теперь без особых потерь.

Брала и флюид и капсулы)

Милена Отзыв написан 19 декабря, 2018 год

После беременности от шикарных объемных волос остался куцый хвостик. Рада, что флюид помог мне)
CRYSTAL eLUXir - Брала и флюид и капсулы)

кристал эликсир отзывы

Ирина (Латвия, Centrs) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
особенности применения: нужно нанести и подержать минут 5. а при облысении, выпадении волос - держать 15 минут, использовать нагрев.
еще у комплекса есть капсулы для лучшего эффекта. но мне достаточно флюида.
CRYSTAL eLUXir - кристал эликсир отзывы шикарная шевелюра теперь у меня благодаря флюиду CRYSTAL eLUXir. пользуюсь этим комплексом по сей день. но эффект был уже после второго или третьего применения, не помню.
еще у комплекса есть капсулы для лучшего эффекта. но мне достаточно флюида.

Товары для здоровья

FungiMax