Crypta.kh.ua

Опубликовано 30 января, 2020 год
5.0
Crypta.kh.ua
Онлайн-сервис Сrypto.kh.ua поможет вам продать/купить популярные пары криптовалют. Для осуществления операций нет необходимости в регистрации. Есть возможность выплаты наличными для жителей крупных городов Украины. А для того чтобы вы всегда были в курсе цен предлагаем воспользоваться нашим телеграмм-ботом ( http://t.me/crypta_kh_ua_bot ), который сообщает о изменениях в цене, а также помогает с индивидуальными заказами. Если желаете связаться с нашими менеджерами Вы можете это сделать через бота в удобное для Вас время.

Надежный обмен криптовалют

Настя Настя 24 февраля, 2020 год
Ребята быстро отвечают, очень отзывчивые все объясняют и быстро скидывают деньги на карту. Рекомендую если нужно поменять небольшую сумму.

Crypta.kh.ua обменка

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
Норм обменка! Вывели на приват24, во второй раз нужна была начличка, все прошло ровненько, был правда небольшой затык после отправки запроса на обмен при первой транзакции, пришлось часик подождать, чтобы ответили, но не критично, в целом круглосуточная поддержка, думаю, что буду пользовать их еще))) плюс, приятный бонус - не нужна регистрация)

Нормальный сервис

Сергей Сергей 30 января, 2020 год
Друг посоветовал обратить внимание на сервис Сrypto.kh.ua, сайт максимально удобный, все понятно, можно даже не регистрироваться, выплаты и так будут отлично проходить. Пока все устраивает, могу рекомендовать.
Сайты
Freelancehunt.com