CreditUP отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 3.2 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 6784

Хорошая компания

(Украина, Харків) понедельник, 21 мая Нормальная компания, нареканий особо нет. Отношение операторов адекватное. Но есть еще ряд других компаний очень похожих по условиям. Можете посмотреть на http://vipcredit.in.ua
Достоинства:
  1. Быстро получил кредит
Недостатки:
  1. Лагал сайт на момент оформления

Рекомендую

Илья Станенков (Украина, Київ) вторник, 15 мая Сам выходил в просрочке и всегда все лояльно и адекватно со мной общались, сильно больших просрочек не допускал, но всегда оплачивал проценты и продлевал. 0 согласны, 0 не согласны

Игорь

Владимир (Украина, Вінниця) понедельник, 14 мая Хочу выразить отдельную благодарность вашему сервису, он реально помогает. Большое вам спасибо. Желаю вам хорошего настроения и море клиентов! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Владимир (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год К однозначным плюсам можно отнести возможность получить деньги не выходя из дома при наличии компьютера и интернета, а также банковской карты 0 согласны, 0 не согласны

Неадекваты!!! Кто у них там юрист???

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2018 год На сайте при заполнении АНКЕТЫ стоит предупреждение: "Внимание!
Уважаемый клиент, будьте внимательны при заполнении анкеты.
Получение денежных средств, через предоставление недостоверных данных с применением электронно-вычислительной техники (ст.190 УК) - карается лишением свободны на срок от трех до восьми лет." - ХА-ХА!!!
Откройте ст. 190 УК и прочитайте!
Для вашего юриста умника - по ст.190 - "наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ ТАКИХ!!!
Недостатки:
  1. Шарашкина контора, обманщики... мягко говоря.

нормальный сервис

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год 0 согласны, 0 не согласны

Самая плохая компания!!!

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2018 год Вы на сайт зайдите и прочитайте какие статьи они пишут!!!
Маразм, бред и всё на ломаном суржике!!!
Гость (Украина, Berdyansk) 13 февраля, 2018 год Позвонили, сказали если возьму кредит до 14 февраля, после погашения следующий кредит будет 0%, Обдурили как хотели, захожу в кабинет беру кредит, а он по полной программе проценты считает!!! Дозвониться невозможно адрес электронной почты гугл вообще не находит!!! В следующий раз позвонят пошлю НА.....УЙ!!! Дерьмо компания!!! Не советую! 0 согласны, 0 не согласны

САМАЯ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ по кредитованию в Украине!!!

Гость (Украина) 5 февраля, 2018 год Сервис глючный до ужаса. Дозвониться невозможно. Как они списывают деньги с карты это вообще ужас. Не берите у них денег...
Достоинства:
  1. НЕТ ВООБЩЕ!!!
Недостатки:
  1. ВСЁ в комплексе...

Не обращайтесь в эту организацию

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Имел негативный опыт с этой организацией
У меня срок действия кредита истекает 22.12.17 есть все скриншоты договоров и лк, сделал на всякий случай, мало ли подделают, Украина же страна возможностей... в общем приходит сегодня смс мол последний день действия кредита, я в диком шоке звоню узнать что за бред, а они НЕ БЕРУТ ТРУБКУ! есть телефонная книга как док-во....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро выдают
Недостатки:
  1. Не серьезная организация, вечно глючит...

миссис Джордж Уинстон

Mrs George Winston (Россия, Тальниковый) 4 декабря, 2017 год «Я миссис Джордж Уинстон, законный и уважаемый кредитор денег. Мы от LOAN FIRM. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства физическим лицам, которые нуждаются в финансовой помощи, у которых плохой кредит или нужны деньги для оплаты счетов, для инвестирования в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит в размере 5 000,00 мин. до 50 000 000,00 с низкой процентной ставкой 3%,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

LOAN

Mrs George Winston (Россия, Delta) 4 декабря, 2017 год «Я миссис Джордж Уинстон, законный и уважаемый кредитор денег. Мы от LOAN FIRM. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства физическим лицам, которые нуждаются в финансовой помощи, у которых плохой кредит или нужны деньги для оплаты счетов, для инвестирования в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит в размере 5 000,00 мин. до 50 000 000,00 с низкой процентной ставкой 3%,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой личный опыт (печальный)

Гость (Украина, Павлоград) 4 ноября, 2017 год Вот мне интересно, сколько платят людям, которые пишут хорошие отзывы, как в рекламе шампуня.И еще и проценты не начисляют за просрочку. Я просрочила на один день, причем не по своей вине. Отключили свет на целый день, пошла в айбокс пополнила счет для пролонгации. Девушка в телефонном режиме пообещала продлить на 30 дней. По факту продлила на 29. Вот и просрочка....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вообще нету никаких.
Недостатки:
  1. Хамское отношение, в договоре есть...

Вы просто моральные уроды!!!!

Гость (Россия, Саратов) 24 июня, 2017 год Когда у вас берут кредиты, какие-то дебилы, и оставляют номера телефонов, вы су*а хотя-бы проверяйте - эти люди им знакомы!!!! потом эти дебилы вам не платят, возможно даже меняют номера телефонов, а вы - уроды названиваете совершенно посторонним людям!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

не рекомендую!

гость (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год угрожают! задают тупиє вопроси, лезут в личную жизнь!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов

Мудаки

Гость (Украина, Кропивницький) 20 мая, 2017 год Ставят людей в автодозвон, даже тех, кто ничего им не должен. Лишь бы ты косвенно знал хоть кого-то, кто дал кредиты. Не портите себе репутацию.
Недостатки:
  1. Хамы

Крутая компания CreditUP!

Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Я был приятно удивлен! Работают 24/7, все четко и быстро.
Сервис очень удобный, в отличие от некоторых других.
А чтобы не названивали - гасите свои долги вовремя.
Они защищают свои инвестиции, тут ничего такого нет.
Достоинства:
  1. Режим выдачи кредитов: круглосуточно, без...
Недостатки:
  1. Не нашел

Лучше на одном хлебе-чем их "лояльные займы"

татус 5 мая, 2017 год Такое впечатление,что во все кредитные компании набрали людей с мест не столь отдаленных-неграммотные хамы,выразилась бы их лексикой да воспитание не позволяет Одно радует,что в этой жизни все возвращается бумерангом и к ним прилетит 1 согласны, 0 не согласны

Хуже нет!!!!!!!!!!!!

nfyxbr 5 мая, 2017 год Просрочила кредит на 3 дня,позвонила,объяснила,что завтра оплачу, целый день писали угрозы , а утром когда собиралась платить на работу позвонили-нарушая все статьи Конституции о неразглашении данных Я что скрывалась? Вот такие вот кредиты за 1500 грн позора не обберешься
Достоинства:
Недостатки:
  1. нарушение всех правил закона о...

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ И ОПЕРАТИВНОСТЬ

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Срочно нужныбыли деньги, к 1,2,3,знакомому - нет.Винете по рекламе всретил сайт CreditUP,заполнил заявку и... через18 минут деньги были на карточке! Да с процентами! Но в полне нормальными! СПАСИБО! 0 согласны, 1 не согласны

Держитесь от них подальше

Алена (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Кредит не брала, мой номер указал чужой человек, уже пол года названивают. обещали отключить звонки, но через некоторое время все возобновляется. Если не могут со мной решить нормально вопрос, то не понимаю как вообще можно как то связываться с этой компанией. В третий раз, буду решать вопрос через суд. Всем совет, держитесь от них подальше, никакой организаци. 1 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо за то, что работаете на выходных

Антон (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Срочно понадобились деньги в воскресенье, искал по всему интернету, случайно попал на кредит ап - повозился немного с заявкой, но решение получил быстро об одобрении. Спасибо за скорость! 0 согласны, 1 не согласны

Ольга (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Такой оперативности, да и положительного результата вообще, я даже не ожидала. 0 согласны, 1 не согласны

Очень удобно)

Ирина (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Уже не первый раз беру деньги до зарплаты. Это очень удобно, потому что не нужно отпрашиваться, идти в банк. Все можно оформить онлайн. 0 согласны, 2 не согласны

Полезный сервис

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Спасибо, очень полезный сервис. Не часто нужно. но зато наверняка, когда уж потребуется. 0 согласны, 2 не согласны

Быстрый кредит

Валентина (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Иногда деньги нужны срочно, так вот creditup это быстро! 0 согласны, 2 не согласны

КредитАП - удобно

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Очень удобно, раньше можно было только в банке, путем многоступенчатых процедур. Теперь быстро и комфортно, не выходя из дома. 0 согласны, 2 не согласны

Рекомендую

Маша (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Все четко, быстро, интуитивно понятно. Всегда, когда необходимо - сервис под рукой - с компьютера или телефона. 10 сек и деньги на карте. 0 согласны, 2 не согласны

КредитАП

Егор (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Сервис на уровне. Денег не вымагали :) Взял быстро , просрочил 1 день. штрафов не начислили, а посчитали как стандартные проценты. ДОволен 0 согласны, 2 не согласны

Вымагают деньги CreditUP. Мошенники.

Гость (Украина, Львів) 27 сентября, 2016 год Ниразу не брал займа ни в одной организации - начали писать мне в одноклсниках, мол я им должен, они подали на меня иск в суд и требуют оплатить. Написали свои номера, что бы "обсудить долг", звонить конечно же не стал. После моих возмущений в ответ написавшему мне - написали "да ошиблись, сори. похожи просто с клиентом которого разыскивают". 0 согласны, 2 не согласны

CreditUP

CreditUP - украинский онлайн сервис, предоставляющий услуги в сфере микрокредитования. Портал дает возможность в течении 60 секунд получить краткосрочный денежный займ по упрощённой программе, без поручителей и лишних документов. CreditUP...

Кредиты

myZaym онлайн кредиты на карту

Kredticlub.net.ua кредиты онлайн

Groshivsim.com