CreditLite отзывы

CreditLite
1 отзыв / 450 просмотров

Кредит без проблем

Вова Вова 21 мая, 2020 год
Понятное дело, чем выше процентная ставка по кредиту в день, тем меньше тебе придется предоставлять документов и волноваться по поводу своей кредитной истории. Именно поэтому я обратился в CreditLite, у меня на данный момент есть один не погашенный кредит и так вышло, что уже пошла просрочка по нему. Всякое случается, сейчас из-за карантина не смог во время погасить, но в... Читать отзыв Понятное дело, чем выше процентная ставка по кредиту в день, тем меньше тебе придется предоставлять документов и волноваться по поводу своей кредитной истории. Именно поэтому я обратился в CreditLite, у меня на данный момент есть один не погашенный кредит и так вышло, что уже пошла просрочка по нему. Всякое случается, сейчас из-за карантина не смог во время погасить, но в CreditLite этот факт не повлиял на выдачу кредита.
Как и другие клиенты, отправил заявочку и получил кредит. Специалисты мне подробно объяснили, что если не успею погасить кредит, то лучше не допускать просрочки, а сразу оформлять продление договора. На сайте было обещано обработку зявки в 15 минут, в принципе так и вышло. Сервисем остался доволен, можно использовать в качестве срочного займа.
CreditLite
CreditLite - онлайн-сервис по оказанию быстрой финансовой помощи населению. Для оформления самого кредита и его погашения клиент не должен ехать в офис и оформлять документы, все необходимые операции возможно осуществить не выходя из дома,воспоьзовавшись личным кабинетом на сайте компании. CreditLite - это легкое решение всех ваших проблем.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Creditik
Creditik

Кредитная компания “Банкнота”
Кредитная компания “Банкнота”

Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Кредиты новости
Что Нужно Учесть при выборе Кредитора? Успех удачного кредитования - это не только выгодные условия кредитной программы, но и совокупность факторов
Кредитуем на все на свете!