Creditik отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 231 просмотр

Creditik помогли решить проблему со звонками

Женя Женя понедельник, 12 апреля
Ребята с поддержки решили вопрос со звонками от одной странной МФО.
Не брал нигде кредит, но мне и моей маме названивали с просьбой вернуть какой то непонятный долг, неизвестно на кого даже оформленный.
Спасибо Creditik, звонки прекратились.
Достоинства:
  1. Поддержка
Недостатки:

Хорошая компания

Аня Аня 22 января, 2021 год
Мне нравится рассылки с новыми МФО под 0 % и промокодами. Всегда правдиво. Делюсь иногда с друзьями, удобнее было сделать телеграмм канал для подобной информации.
Спасибо.

Решил взять онлайн кредит

Иван Салогуб Иван Салогуб 8 декабря, 2020 год
Первый раз в жизни решил оформить онлайн кредит. Все знакомые говорят, что это разводняк и т.п., но жизнь вынудила. Одалживать деньги не вариант, карантины и т.д., у других своих забот хватает, портить отношения не хочется.

Вбил в гугл запрос и начал смотреть, что там. Почти все сайты которые там были - это агрегаторы. При чем большая часть сайтов выводит одни и те же МФО (скорее всего проплачено), я решил там не смотреть, так как это очень странно. Нашел где то подальше сайт Creditik, и увидел, что у них намного больше предложений и выведены они иначе. Понравились предложения под 0 %, но там очень маленькие суммы могут дать, а мне нужно было 8000 грн сразу получить. Остановил свой выбор на SOSCredit, там есть акция под 0 %, но мне отказали, одобрили только под стандартный процент 1,99% в день. Нашел на сайте Creditik страницу с промокодами и скидку в 20 % и договорился чтобы в МФО пересчитали со скидкой.

Вообщем целое дело было поиск и оформление кредита, заняло у меня все это около 3 часов. За 20 минут думаю это если целенавравлено где то берешь, где точно не откажут.

Из минусов это дизайн сайта, что то нечто, думаю можно сделать современный дизайн для мобильных телефонов, сейчас все ими пользуются в интернете. Прикрепляю скриншот как это выглядит на моем телефоне Samsung Galaxy S20, как бы один из современных телефонов..
Достоинства:
  1. Большой выбор МФО
Недостатки:
  1. Кривой дизайн

Кредиты

Ccloan
Ccloan

Кредитная компания “Банкнота”
Кредитная компания “Банкнота”

Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Manifin.com (Манифин Украина)
Manifin.com (Манифин Украина)

Кредиты новости
Что Нужно Учесть при выборе Кредитора? Успех удачного кредитования - это не только выгодные условия кредитной программы, но и совокупность факторов
Кредитуем на все на свете!