Credit112 - Экстренная Финансовая Помощь

credit112.kiev.ua
4.7
Credit112 - Экстренная Финансовая Помощь
Credit112 - Экстренная Финансовая Помощь работает на финансовом рынке с 2005 года и предлагает своим клиентам выгодные быстрые кредиты под залог недвижимости и авто. Для удобства клиентов процесс оформления кредита максимальной простой, быстрый, с выгодными условиями и без отсутствия скрытых платежей, с возможностью досрочного погашения. "Банкнота" - выгодное сотрудничество при любых обстоятельствах.

Благодарю за кредит.

Антон Антон 30 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своим впечатлением о компании Кредит112. Из-за карантина и локдауна выходного дня моя кофейня потеряла практически весь доход. Кроме того, у меня было открыто несколько мелких займов в МФО. Со временем стало ясно, что за кредиты платить нечем, работникам кафе нужно платить зарплаты, и самому нужны средства на жизнь. Потому решил оформить один нормальный кредит на большую сумму, чтобы... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о компании Кредит112. Из-за карантина и локдауна выходного дня моя кофейня потеряла практически весь доход. Кроме того, у меня было открыто несколько мелких займов в МФО. Со временем стало ясно, что за кредиты платить нечем, работникам кафе нужно платить зарплаты, и самому нужны средства на жизнь. Потому решил оформить один нормальный кредит на большую сумму, чтобы покрыть все расходы. Изначально думал обратиться в Приват или Ощадбанк, однако узнав все условия кредитования у них – отказался. Друзья рассказали мне о компании Кредит112 и я подал запрос на оформление кредита. Займ мне одобрили всего за несколько минут. Оформили все также быстро, под залог пошел дом в Иванковичах. Из явных минусов могу сказать только о процентно ставке. Рассчитывал на 1,5% как указано на сайте, но по факту оформили под 1,8%. Но все же, это самая низкая, которую вообще мне предложили. Спасибо.

Про хорошие места

Ира Ира 15 октября, 2020 год
Делюсь своим опытом, где можно купить отличную мебель или технику для дома в кредит. Мы уже давно покупаем все в DomComfort и нарадоваться не можем. Выбор очень хороший, качество товаров прекрасное и кредит оформляют тут же на месте, без кучи документов или поручителей, самое удобное место для покупок.

Положительный опыт

Инна Инна 22 июля, 2020 год
Много видела рекламы компаний с быстрыми кредитами онлайн без залога, но под высокие проценты, что не совсем мне подходило, так как мне нужна была сумма на более длительный срок, но чтобы и возни с документами не было, ведь у меня не совсем идеальная кредитная история. В Credit112 мне понравились условия самого кредита, не драконовские проценты, действительно выгодные условия - выдают... Читать отзыв Много видела рекламы компаний с быстрыми кредитами онлайн без залога, но под высокие проценты, что не совсем мне подходило, так как мне нужна была сумма на более длительный срок, но чтобы и возни с документами не было, ведь у меня не совсем идеальная кредитная история. В Credit112 мне понравились условия самого кредита, не драконовские проценты, действительно выгодные условия - выдают до 85% от рыночной стоимости залогового имущества, а не половину. Система безопасности заемщика тоже на высоте, прозрачная схема погашения кредита, ты видишь за что заплатил и почему такая сумма получилось. Пока меня все устраивает, планирую погасить раньше срока и за это не будет никаких штрафных санкций.
Кредиты
Швидко гроші
Швидко гроші

Кредитная компания “Банкнота”
Кредитная компания “Банкнота”

Royal Standart Group
Royal Standart Group

Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

Сеть ломбардов Благо
Сеть ломбардов Благо