Credit 365 отзывы

424 отзыва / 29404 просмотра

Отличная компания

Олександр Отзыв написан 2 мин 12 сек назад
Credit 365
Отличная компания, не большие проценты,идут на уступки с пробелами.
Выгодные условия кредитования и приятные бонусы и акции
Credit 365
Отличная компания, не большие проценты,идут на уступки с пробелами.
Выгодные условия кредитования и приятные бонусы и акции

Credit 365 - положительный отзыв

Эдуард Отзыв написан вторник, 20 августа
Пользуюсь данным сервисом постоянно когда срочно нужны деньги. Все просто и доступно, быстрое зачисление, никаких проблем задержек не было! Рекомендую всем! Пользуюсь данным сервисом постоянно когда срочно нужны деньги. Все просто и доступно, быстрое зачисление, никаких проблем задержек не было! Рекомендую всем!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 среда, 21 августа
Добрый день, Эдуард! Благодарим за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Мы каждый день работаем, чтобы каждый, кому необходима финансовая помощь, мог ее получить быстро и удобно для себя.

Рекомендую!

Юліана Отзыв написан вторник, 20 августа
Отличный сервис! Уже не первый раз пользуюсь услугами сервиса Credit365. Всегда быстрое решение по займу и выгодные условия! Рекомендую! Отличный сервис! Уже не первый раз пользуюсь услугами сервиса Credit365. Всегда быстрое решение по займу и выгодные условия! Рекомендую!

Классный сервис!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Очень быстро и удобно !!! Займ получила за считанные минуты.Без фотографий,поручителей и тому подобного.РЕКОМЕНДУЮ!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Очень быстро и удобно !!! Займ получила за считанные минуты.Без фотографий,поручителей и тому подобного.РЕКОМЕНДУЮ!!!

Самый крутой кредит

Ирина Отзыв написан воскресенье, 18 августа
В нужный момент, уже когда отчаялась и не было выхода, решила подать заявку на сайте Кредит 365. И удача!!! Заявку рассмотрели быстро, решение приняли позитивное. Шикарное обслуживание, всегда помогут. Советую!!! В нужный момент, уже когда отчаялась и не было выхода, решила подать заявку на сайте Кредит 365. И удача!!! Заявку рассмотрели быстро, решение приняли позитивное. Шикарное обслуживание, всегда помогут. Советую!!!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 19 августа
Добрый день, Ирина! Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации! Чем больше отзывов оставляют наши клиенты, тем лучше и удобнее для них мы становимся.

РЕКОМЕНДУЮ Credit365!

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Дуже подобається ваш сайт,уже не перший раз беру у вас позику.
Все чесно і заздалегідь ви попереджаєте про оплату та надаєте бонуси)
Всім знайомим рекомендую вас,дякую!
Дуже подобається ваш сайт,уже не перший раз беру у вас позику.
Все чесно і заздалегідь ви попереджаєте про оплату та надаєте бонуси)
Всім знайомим рекомендую вас,дякую!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 19 августа
Доброго дня!Дякуємо за Ваш відгук і високу оцінку нашому сервісу. Сповіваємось на подальшу співпрацю. Credit365 завжди поруч!

Хорошая компания

Игорь Отзыв написан среда, 14 августа
Пользуюсь с удовольствием и вы пользуйтесь,хороший сервис)
Никогда не было никаких проблем и всегда всё быстро!
Пользуюсь с удовольствием и вы пользуйтесь,хороший сервис)
Никогда не было никаких проблем и всегда всё быстро!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 15 августа
Добрый день, Игорь! Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы высоко оценили преимущества нашего сотрудничества. Будем рады и дальше помогать, когда это необходимо.

Рекомендую credit365

Ірина Отзыв написан вторник, 13 августа
Хороший сервіс. Вже в третє беру тут кредит. Вигідні умови кредитування,акції та бонуси. Все чисто та прозоро Хороший сервіс. Вже в третє беру тут кредит. Вигідні умови кредитування,акції та бонуси. Все чисто та прозоро
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 13 августа
Доброго дня, Ірина! Дякуємо за Ваш відгук і високу оцінку нашому сервісу. З Credit365 фінансова допомога завжди швидка, зручна і має прозорі умови.

Быстро и удобно!

Николай Отзыв написан понедельник, 12 августа
Приятно порадовал этот сервис - нет ненужных звонков, миллион данных про контактных лиц. Всё быстро и удобно! Приятно порадовал этот сервис - нет ненужных звонков, миллион данных про контактных лиц. Всё быстро и удобно!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 13 августа
Добрый день, Николай! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашему сервису. Credit365 - не только сервис кредитования с наименьшей процентной ставкой на рынке МФО, но и с возможностью получить финансовую помощь без лишних вопросов.

Credit 365.

Александр Отзыв написан пятница, 9 августа
Рекомендуется для кредита и время кредита можно изменить до очередного выплата на карту банка.Быстрая выдача наличных. Рекомендуется для кредита и время кредита можно изменить до очередного выплата на карту банка.Быстрая выдача наличных.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 13 августа
Добрый день, Александр! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему сервису. Мы ежедневно работаем над высокой скорости выдачи кредита.

Credit365.

Світлана Отзыв написан четверг, 8 августа
Дякую за гарне обслуговування, credit365 гарний сервіс,
все швидко і без зайвих питань. Рекомендую.
Дякую за гарне обслуговування, credit365 гарний сервіс,
все швидко і без зайвих питань. Рекомендую.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 13 августа
Доброго дня, Світлана! Дякуємо за Ваш відгук и рекомендації! Ми кожного дня працюємо, щоб Ви завжди мали можливість отримати до 20 000грн фінансової допомоги.

Credit365!

Андрій Отзыв написан четверг, 8 августа
Credit365 самий лучший в Україні на даний час. Ніяких скритих комісій і платежів за що я вам дуже вдячний. Якщо невстигаю вчасно погасити кредит то доступна послуга пролонгації кредиту на термін 3 15 і 30 днів. Credit365 самий лучший в Україні на даний час. Ніяких скритих комісій і платежів за що я вам дуже вдячний. Якщо невстигаю вчасно погасити кредит то доступна послуга пролонгації кредиту на термін 3 15 і 30 днів.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 13 августа
Доброго дня, Андрій! Дякуємо за Ваш відгук! Дуже раді, що Ви обіраєте саме Credit365.

Швидкий кредит легке заповнення...даступно

Наталія Гавриш Отзыв написан пятница, 2 августа
Швидко....просто.....але постійно відмовляють.........)))))))),))))
))))))))))))))()((((((((())/)(()))
Швидко....просто.....але постійно відмовляють.........)))))))),))))
))))))))))))))()((((((((())/)(()))
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 8 августа
Доброго дня, Наталія! Дякуємо за Ваш відгук і високу оцінку нашому сервісу. Можливо, Ви допустили помилку при заповненні заявки на отримання кредиту в Credit365? Чи маєте нізкий кредитний рейтинг? Зверниться у БКІ - можливо необхідно збільшити кредитний рейтинг? Сподіваємось, незабаром Ви отримаєте фінансову допомогу в нашому сервісі.

Отлично без нареканий

jul26000@mail.ru Отзыв написан пятница, 2 августа
Быстро, процент лояльный! Идеальный вариант в экстренной ситуации. Никаких нареканий. Теперь знаю куда обращаться. Быстро, процент лояльный! Идеальный вариант в экстренной ситуации. Никаких нареканий. Теперь знаю куда обращаться.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 8 августа
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Артём Отзыв написан четверг, 1 августа
Очень хороший сервис и быстро можно получить деньги на карту под низкие проценты. В любой момент можно взять деньги и продлевать неограниченное количество раз Очень хороший сервис и быстро можно получить деньги на карту под низкие проценты. В любой момент можно взять деньги и продлевать неограниченное количество раз
Достоинства:
  1. Быстро и низкие проценты
Недостатки:
  1. Нету
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 8 августа
Добрый день, Артём! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашему сервису. С Credit365 Вы быстро и удобно получите финансовую помощь. А так же, можете продлить срок пользования займом с помощью услуги пролонгации (https://credit365.ua/ru/how-to-get/loan-extension)

Валентина Искакова Отзыв написан среда, 31 июля
Мені дуже подобається Credit 365,тут з розумінням відносяться до людей, коли буває просрочиш на два три дні, то ніхто не визванює з погрозами,плюс ще що мені сподобалося, я просрочила на два дні то мені не нащитали великих процентів, ще коли тут є отзиви тоді отдаєш кошти за менші проценти. Мені дуже подобається Credit 365,тут з розумінням відносяться до людей, коли буває просрочиш на два три дні, то ніхто не визванює з погрозами,плюс ще що мені сподобалося, я просрочила на два дні то мені не нащитали великих процентів, ще коли тут є отзиви тоді отдаєш кошти за менші проценти.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нету
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 8 августа
Доброго дня, Валентина Искаковна! Дякуємо за Ваш відгук і рекомендації. Credit365 – сервіс с найнижчим відсотком по онлайн кредиту на ринку. Плюс, ми надаємо грейс-період – 3 дні з дати повернення кредиту без нарахування відсоток і штрафов.

Валентина Искакова Отзыв написан среда, 31 июля
Решила попробовать первый раз. Легко и все понятно в оформлении заявки. Быстро и надийно. Видно что компания ценит своих клиентов! Рекомендую всем Решила попробовать первый раз. Легко и все понятно в оформлении заявки. Быстро и надийно. Видно что компания ценит своих клиентов! Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нету
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 8 августа
Добрый день, Валентина Искаковна! Благодарим за Ваш отзыв. Надеемся на выгодное сотрудничество. Credit365 всегда рядом.

Валентина Искакова Отзыв написан среда, 31 июля
Хороший сервис кредитирования. Быстро и надийно. Видно что компания ценит своих клиентов! Рекомендую всем Хороший сервис кредитирования. Быстро и надийно. Видно что компания ценит своих клиентов! Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нету
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 8 августа
Добрый день, Валентина Искаковна! Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Мы рады, что Вы оценили наши преимущества, выбрав именно Credit365

Костя Отзыв написан среда, 31 июля
Всім знайомим рекомендую вас
Буду і надалі з вами
Дякую!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 8 августа
Доброго дня, Костя! Дякуємо Вам за відгук і рекомендації. Credit365 завжди поруч

Гость Отзыв написан вторник, 30 июля
Получаешь просто и быстро. Всё очень удобно ! Буду рекомендовать друзьям и родственникам . Думаю опять обратиться к компании за помощью . Получаешь просто и быстро. Всё очень удобно ! Буду рекомендовать друзьям и родственникам . Думаю опять обратиться к компании за помощью .
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 среда, 31 июля
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Замечательно

Михаил Отзыв написан понедельник, 29 июля
Лучшее среди МФО! Видно что компания ценит своих клиентов! И % среди остальных компаний самый низкий Лучшее среди МФО! Видно что компания ценит своих клиентов! И % среди остальных компаний самый низкий
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 29 июля
Добрый день, Михаил! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что клиенты считают нас "лучшими среди МФО". Но главное для нашего сервиса - быть лучшими для своих клиентов!

Одна з найкращих МФО!

Наталя Отзыв написан понедельник, 29 июля
Дуже гарна компанія, адекватні відсотки та приємні бонуси, які ти дійсно можеш використовувати, все просто і зрозуміло. Тому я задоволена) Дуже гарна компанія, адекватні відсотки та приємні бонуси, які ти дійсно можеш використовувати, все просто і зрозуміло. Тому я задоволена)
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 29 июля
Доброго дня, Наталя! Дякуємо за Ваш відгук. Ми дуже раді, що Ви задоволені нашим сервісом. Сподіваємось на плідну співпрацю і надалі.

Высокое качество обслуживания

Armina Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Выручили в трудную минуту, быстрая и лёгкая в заполнение анкета, решение принимают быстро. Низкий процент,удобная система пролонгации. Выручили в трудную минуту, быстрая и лёгкая в заполнение анкета, решение принимают быстро. Низкий процент,удобная система пролонгации.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 29 июля
Добрый день, Armina! Спасибо за Ваш честный отзыв и отличную оценку нашему сервису. Приятно, что главная цель Credit365, "Выручать клиента в любой ситуации", достигается без отговорок.

Кредит 365

Євген Отзыв написан пятница, 26 июля
впечатление о компании «Credit365» – положительное, сейчас могу посоветовать друзьям и знакомым обращаться в эту организацию впечатление о компании «Credit365» – положительное, сейчас могу посоветовать друзьям и знакомым обращаться в эту организацию
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 29 июля
Добрый день, Евген! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему сервису. У нас действительно самая низкая процентная ставка на рынке, и мы рады, что вы это оценили.

Мега сервис

Алексей Отзыв написан пятница, 26 июля
Удобно, доступно, прозрачно!
А главное, - оперативно!
Без лишних вопросов и звонков.
Программа лояльности для постоянных клиентов. Один лучших сервисов на рынке.
Удобно, доступно, прозрачно!
А главное, - оперативно!
Без лишних вопросов и звонков.
Программа лояльности для постоянных клиентов. Один лучших сервисов на рынке.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 29 июля
Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку сервису. Мы ежедневно работаем, чтобы вы могли просто и без лишних вопросов получить до 20 000грн за считанные минуты.

Всегда помогут

Артём Отзыв написан четверг, 25 июля
Беру не первый раз. Всегда все просто и прозрачно.очень доволен.главное всегда платить вовремя.еще есть возможность продлить на 7,15,30 дней.очень удобно. Беру не первый раз. Всегда все просто и прозрачно.очень доволен.главное всегда платить вовремя.еще есть возможность продлить на 7,15,30 дней.очень удобно.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 29 июля
Добрый день, Артём! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. С нашим сервисом просто не только взять, но и вернуть кредит. Благодаря опции продления (пролонгации) займа, вы всегда можете продлить срок пользования деньгами. Это поможет избежать штрафов, пени и отметок в кредитной истории, когда нет возможности вернуть всю сумму в день погашения (https://credit365.ua/ru/how-to-get/loan-extension)

топ из всех микро займов в Украине

Антон Отзыв написан среда, 24 июля
Кредит 365 это один из лояльных кредитов по процентной ставки. Очень нравится если нету полной суммы на пролонгацию, можно продлить на 7,14 или 30 дней. Кредит 365 это один из лояльных кредитов по процентной ставки. Очень нравится если нету полной суммы на пролонгацию, можно продлить на 7,14 или 30 дней.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 29 июля
Добрый день, Антон! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку сервису. Credit365 - это ваш личный финансовый помощник! Обращайтесь, когда это необходимо и мы будем рады одобрить любую доступную Вам заявку.

Лучшие!!!!!

Дмитрий Отзыв написан среда, 24 июля
Спасибо вам все деньги пришли моментально,и без задержки,всегда буду обращаться именно в вашу кантору,и да очень прекрасное оформление сайта Спасибо вам все деньги пришли моментально,и без задержки,всегда буду обращаться именно в вашу кантору,и да очень прекрасное оформление сайта
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 29 июля
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашему сервису. Мы каждый день работаем, чтобы Вы могли получить нужную финансовую помощь максимально удобно.

Деньги до зарплаты

Панасовская С.Г. Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Не ограничивай себя в своих желаниях, а Credit365 в этом тебе поможет Не ограничивай себя в своих желаниях, а Credit365 в этом тебе поможет Credit 365 - Деньги до зарплаты
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 29 июля
Добрый день! Благодарим за приятную оценку нашего сервиса в Вашем отзыве. Мы всегда на расстоянии клика.

Отличное качество обслуживания

Алена Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Копания очень понравилась все прозрачно, всем довольна.главное все вовремя погашать стоб не было задолженности Копания очень понравилась все прозрачно, всем довольна.главное все вовремя погашать стоб не было задолженности
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 20 июля, 2019 год
Добрый день, Алена! Большое спасибо за Ваш отзыв. Наш сервис построил свою работу так, что вы можете воспользоваться услугой продления кредита, если нет возможности вернуть всю сумму точно в срок (https://credit365.ua/ru/how-to-get/loan-extension)

Credit 365

Credit 365 - отечественный онлайн сервис с помощью которого каждый может оформить кредитные средства быстро и только по упрощенной процедуре. Сервис Credit 365 это современный и доступный каждому украинцу способ...

Кредиты

Швидко гроші