Credit 365 отзывы

Отзывы клиентов
Credit 365
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличный сервис!

Гость Гость пятница, 7 августа
Контора хорошая, честная , и приятный %!!! РЕКОМЕНДУЮ! И в отличии от многих других контор, приятное оформления сайта, и очень , ОЧЕНЬ выгодные условия кредитования!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 10 августа
Добрый день!
Большое спасибо, что оценили преимущества нашего сервиса. Мы каждый день работаем, чтобы поддерживать высокую скорость кредитования и ищем возможности делать Credit365 еще удобнее, проще и оперативнее для клиентов.

Отличное качество

Гость Гость вторник, 4 августа
Хороший сервис. Все быстро и прозрачно. Не пришлось ждать долго. Не мучали звонками.
Радует Грейс период. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 среда, 5 августа
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Вся наша кредитная программа создавалась скрупулезно, чтобы каждый клиент чувствовал себя более комфортно в процессе сотрудничества с Credit365. Наша цель - поддерживать и совершенствовать процедуру оформления и возврата кредита в нашем сервисе.

Быстро и удобно!

Гость Гость суббота, 25 июля
Очень простой и доступный. Все просто и понятно. Сервис заполнение данных доступны для любого пользователя.
Достоинства:
  1. Не отказали)
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 30 июля
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв и хорошую оценку нашему сервису. Мы будем очень признательны, если Вы укажете, что нам нужно добавить в Credit365, чтобы получить 5* от Вас.

Первый опыт

Павел Олександрович Павел Олександрович понедельник, 20 июля
Нашел данную компанию в интернете. Ранее не пользовался услугами таких компаний . Обратился в credit 365 и остался доволен !!! Спасибо ❤️
Достоинства:
  1. Низкая ставка
  2. Хорошее отношение
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 21 июля
Добрый день, Павел Олександрович.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Благодарим, что доверились информации в интернете и особенно приятно, что не прогадали! Надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас качественным сервисом.

Хороша компанія

Микола Микола суббота, 18 июля
Оформление супер,ждать вообще не пришлось,дали займ быстрее чем я заполнил анкету,операторы общаютса вежливо и коректно "рэспэкт и уважуха". Советую.
Добрый день, Микола!
Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Мы работаем не только над высокой скоростью оформления кредита, но и помним о вежливости. Поэтому, всегда подскажем и поможем клиентам в любой сложной финансовой ситуации

дуже хороша компанія

Петро Петро четверг, 16 июля
Дуже хороша компанія брати позику в ній просто і доступно. Всім рекомендую. буду й надалі користуватися їхніми послугами
Доброго дня, Петро!
Дуже дякуємо за Ваш відгук. Ми завжди раді допомогти.

Сервис отличный.

Тати Тати четверг, 16 июля
Хорошая компания. Есть возможность продлевать не только на месяц. Присутствует программа лояльности. Ребята заботятся о своих клиентах
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы действительно заботимся о своих клиентах и каждый день работаем над высокой скоростью выдачи кредита.

Хорошая компания

Алина Алина 12 июля, 2020 год
Отличная компания,быстрая выдача денег.работают открыто не скрывают процентов.всем советую пользоватся
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 14 июля
Добрый день, Алина!
Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Мы каждый день работаем, чтобы делать кредитование в Украине быстрее и доступнее.

Кредитная компания.

Дмитрий Дмитрий 10 июля, 2020 год
Спасибо Вам большое за кредит. С таким маленьким процентом.goodgoodgoodgoodyesyesgood
Достоинства:
  1. Маленький процент.
Недостатки:
  1. Нету
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 14 июля
Добрый день, Дмитрий!
Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Процент в нашем сервисе микрокредитования самый маленький среди МФО. Рады, что Вы выбрали именно нас.

Хороший сервис по кредитованию

Наталия Наталия 7 июля, 2020 год
Очень удобный сайт. Выгодные условия кредитования! Документы подгружать легко.Проверка занимает не много времени. Так же удобный способ верефикации карты.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 8 июля, 2020 год
Добрый день, Наталия!
Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Мы стараемся быть оперативными и практичными - для этого совершенствуем Credit365 каждый день. Благодарим, что Вы с нами!

Рекомендую

Людмила Людмила 28 июня, 2020 год
Пользуюсь этим сервисом не первый раз. Хочу сказать, что он очень удобный, простой в оформлении, мгновенная выдача денег на вашу карту, хорошая служба поддержки.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 28 июня, 2020 год
Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за отзыв. Мы много работаем каждый день, чтобы делать кредитование еще удобнее и быстрее. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество сможет убедить Вас поставить нашему сервису 5*.

Рекомендую

Коханий михайло Коханий михайло 18 июня, 2020 год
Класний сервіс, користуюся більше двох років. Останній раз вийшов на прострочку, поставилися з розумінням, з допомогою реструктуризації допомогли не влізти в боргову яму.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 18 июня, 2020 год
Доброго дня, Михайло!
Дякуємо за Ваш відгук і відмінну оцінку нашому сервісу. Ваша співпраця з нами ще раз доводить, що прострочення за кредитом - не вирок! Завжди потрібно спілкуватися з кредитором і разом шукати вихід. Тільки це надає можливість швидко повернути позику, навіть коли грошей не вистачає.

Отличное качество обслуживания

Vadimnesterenko557@gmail.com [email protected] 12 июня, 2020 год
Здравствуйте! Хочу сообщить о доброжелательном отношении в компании Credit365. Одобрения на кредиты происходят быстро и без проволочек, программа лояльности в виде баллов, что очень удобно. Приглашаю всех воспользоваться этим сервисом
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 15 июня, 2020 год
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Мы надеемся, что Вы и дальше будете обращаться к нам.

Всегда вовремя

Ольга Ольга 4 июня, 2020 год
Очень простой и доступный. Все просто и понятно, как для блондинок. Главное, что всегда вовремя и все чисто и прозрачно
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 5 июня, 2020 год
Добрый день, Ольга!
Благодарим за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Мы всегда рады помочь!

Хороша компані.

Зоряна Зоряна 4 июня, 2020 год
Легко і просто все заповнила. Без проблем видали кредит. Є бонуси , це великий плюс. Можна продовжити кредит , якщо не має всієї суми .Буду звертатись тільки сюди
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 5 июня, 2020 год
Доброго дня, Зоряна!
Дякуємо за Ваш відгук і відмінну оцінку нашого сервісу. Ми працюємо, щоб допомагати українцям, коли це потрібно.

Якісний сервіс

Людмила Людмила 30 мая, 2020 год
Досить зручний сервіс. Компанія надає швидкий кредит на сприятливих умовах. Все прозоро, доступно, зрозуміло. Окрім цього компанія пропонує систему бонусів, які можна використати для часткового погашення кредиту.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 1 июня, 2020 год
Доброго дня, Людмила!
Дякуємо за відгук, та дуже вдячні, що Ви користуєтесь нашим сервісом. Ми працюємо, щоб кожен українець міг отримати кредит швидко та зручно, коли це необхідно.

Мне все очень нравится

Юлия Юлия 27 мая, 2020 год
Сервис супер, не один год беру займ,(с 2016 года) все очень удобно, быстро, рекомендую, спасибо Вам за вашу роботуgood
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 27 мая, 2020 год
Добрый день, Юлия!
Благодарим за Ваш отзыв. Хоть, наш сервис сделан для всех украинцев, постоянным клиентам мы особенно благодарны, ведь они все чаще рассказывают о наших сильных и слабых сторонах в своих отзывах и комментариях. Именно это помогает другим пользователям сделать правильный выбор в поиске микрофинансовой организации для длительного сотрудничества.

Рекомендую компанию

Влад Влад 24 мая, 2020 год
Быстрое одобрение заявки на кредит. Минимальный пакет документов.Брал 3000 грн первый раз. Не пришлось долго ждать одобрение заявки,спасибо. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ на первый кредит.
Рекомендую компанию.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 26 мая, 2020 год
Добрый день, Влад!
Большое спасибо, что поставили отличную оценку нашему сервису. Однако, мы не предоставляем беспроцентные кредиты - возможно, Вы смогли накопить бонусные баллы и кешбек, которых хватило для оплаты комиссии по микрокредиту.

Рекомендую!

Анастасия Анастасия 10 мая, 2020 год
Все доступно изложено на сайте, есть ответы на все возможные вопросы, анкета проста в заполнении,а ответ вас не заставят долго ждать.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 26 мая, 2020 год
Добрый день, Анастасия!
Благодарим за Ваши рекомендации и отличную оценку нашему сервису. Мы специально проработали сайт, чтобы сервис стал еще более удобным для клиентов.

Отзыв о кредитном сервисе Credit 365

+380967516816 Людмила +380967516816 Людмила 6 мая, 2020 год
Долго пользуюсь услугами данного сервиса.Все очень нравится. Индивидуальный подход,лояльность к клиентам, низкие %. Всем рекомендую.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 7 мая, 2020 год
Добрый день, Людмила!
Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Очень приятно, что Вы пользуетесь услугами Credit365. Надеемся, что и впредь не подведем Вас!

Команда Credit365

Отличный сервис

наталья наталья 29 апреля, 2020 год
Отличное МФО!!!Очень часто пользуюсь!Особенно нравится то что чем дольше кредит , тем меньше процент!Честно и удобно!Советую всем!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 30 апреля, 2020 год
Добрый день, Наталья!
Благодарим за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Credit365 всегда выручит. Для этого он и создан!

подобається компанія кредіт 365

Гость Гость 28 апреля, 2020 год
не перший раз беру кредит в компаніїї,вигідна пролонгація,спеціалісти надають допомогу при реестрації
Достоинства:
  1. бистре оформлення
Недостатки:
  1. можна менший відсоток
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 29 апреля, 2020 год
Доброго дня!
Дякуємо за Ваш відгук і відмінну оцінку нашому сервісу. Наші спеціалісти завжди допомогут, і не тільки при регістрації. А з приводу відсотків - кредитна програма Credit365 стала набагато вигідніше (https://credit365.ua/ru/news/obnovlennaya-creditnaya-programma-credit365). Сподіваємось, Ви переконаєтесь в цьому.

Харошая компания

Татьяна Татьяна 26 апреля, 2020 год
Хорошая компания. Быстрое оформление и исполнение. yes.
Выдают даже отчаявшимся получить кредит. smile
Достоинства:
  1. Быстро и оперативно
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 27 апреля, 2020 год
Добрый день, Татьяна!
Благодарим за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Мы каждый день работаем над высокой скоростью выдачи кредита каждому клиенту и оперативностью по каждому обращению. И очень рады, что именно эти качества Вы отметили в графе "достоинства".
Надеемся и дальше радовать Вас качественным кредитованием.

Кредитная компания.

Дмитрий Дмитрий 23 апреля, 2020 год
Самая лучшая кредитная компания. Маленький процент. Берите тут кредит и не пожалеете.yesyesyesyes
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 24 апреля, 2020 год
Добрый день, Дмитрий!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему сервису.
Процентная ставка по кредиту в Credit365 одна из самых маленьких, среди МФО. А если постоянно возвращать кредиты без просрочек, пользоваться кешбеком и зарабатывать бонусы, то проценты будут почти незаметные. Подробнее о нашей кредитной программе - (https://credit365.ua/ru/news/obnovlennaya-creditnaya-programma-credit365)
Обращайтесь - Credit365 всегда рад помочь!

Одобрено!))

Анастасия Анастасия 22 апреля, 2020 год
Не часто люблю обращаться за кредитом,но 365 не подводил не разу , отзывчивость менеджеров,на сайте всё доступно и понятно даже ... Бонусная программа ) удивила на радость ,ну Я советую,но и конечно не задерживать задержками и всё будет хорошо!
Достоинства:
  1. Все
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 22 апреля, 2020 год
Добрый день, Анастасия!
Цель нашей работы - не просто сделать кредитование удобнее, но и прозрачнее. Обновленная кредитная программа (https://credit365.ua/ru/news/obnovlennaya-creditnaya-programma-credit365) - главный шаг Credit365 в направлении более выгодного использования кредита для наших клиентов.

Ваша Команда Credit365 [:wink:]

Кредит 365

Оксана Оксана 21 апреля, 2020 год
Брала кредит в компании. Очень быстро удобно . Погашать также очень удобно через личный кабинет. Сотрудники всегда помогут и подскажут. Спасибо. Буду обращаться ещё.Советую всем кому нужны деньги до зп
Достоинства:
  1. Быстро, удобно
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 22 апреля, 2020 год
Добрый день, Оксана!
Мы очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего сервиса после сотрудничества с нашей компанией. Наши специалисты каждый день работают с одной целью - чтобы Вы могли быстро и удобно оформить онлайн кредит, где бы ни находились. Надеемся и дальше радовать Вас качественным сервисом.

Ваша команда Credit365

Современный мгновенный сервис

Татьяна Татьяна 21 апреля, 2020 год
Очень удобный сервис. Продуманы все детали для пользователя. Даже вход в личный кабинет рассчитан на таких как я, которые не помнят свой пароль. Пополняя через терминал тоже нужно знать только свой Инд. Код, никаких номеров договоров и прочих дополнительных цифр. Еще есть приятные бонусы. Спасибо я довольна
Достоинства:
  1. Бонусы
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 21 апреля, 2020 год
Добрый день, Татьяна!
Благодарим за отличную оценку нашему сервису. Мы рады, что наше сотрудничество было выгодным для всех.

Ваша Команда Credit365.ua![:wink:]

Надзвичайна можливість

Ярослав Занібор Ярослав Занібор 20 апреля, 2020 год
Cплативши кредит в Credit365 можна отримати подвійний кешбек, який можна використовувати для продовження або оплати відсотків наступних кредитів.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 21 апреля, 2020 год
Доброго дня, Ярослав!
Дякуємо за Ваш відгук і відмінну оцінку нашому сервісу. Наша кредитна програма дозволяе заощадиди кошти при сплаті кредиту. Сповіваємось, Ви вже встигли це оцінити. Якщо ні - будемо раді Вашому відгуку після співпраці.

Ваша Команда Credit365 [:wink:]

бистро та вигідно

людмила людмила 14 апреля, 2020 год
goodзвертаюся не перший раз до сайту Credit 365 все подобається -бистрота оформлення,швидка видача коштів,вигідна пролонгація,оператори відповідають своєчасно
Достоинства:
  1. швидкість
Недостатки:
  1. не замічено
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 15 апреля, 2020 год
Доброго дня, Людмила! Дякуємо за Ваш відгук і відмінну оцінку нашому сервісу. Головне для нас, щоб клієнти залишалися задоволені співпрацею з Credit365. Оновлена кредитна програма (https://credit365.ua/ru/news/obnovlennaya-creditnaya-programma-credit365) - наш крок, який допоможе зробити онлайн кредитування ще прозоріше, зручніше і практичніше для всіх.

Быстро и удобно

Ксюша Ксюша 13 апреля, 2020 год
Кредит оформляют быстро и проценты ниже чем в других сервисах. Рекомендую, если срочно нужны деньги.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 14 апреля, 2020 год
Добрый день, Ксюша! Благодарим за отличную оценку нашему сервису и рекомендации. Мы каждый день работаем, чтобы Вы были довольны обращением.
Credit 365
Credit 365 - отечественный онлайн сервис с помощью которого каждый может оформить кредитные средства быстро и только по упрощенной процедуре. Сервис Credit 365 это современный и доступный каждому украинцу способ потребительского кредитования.

Кредиты
Бізнес Позика