Credit 365 отзывы

Отзывы клиентов

Просто ужас.

Гость (Австралия, East Mackay) вторник, 12 июня После полного погашения долга начали звонить спустя три мес. и требовать 12000 тыс. грн!!!! Мошенники и вымогатели. 0 согласны, 0 не согласны

Заслуживает доверия

понедельник, 21 мая Знаю что Кредит365 работает на рынке кредитования уже много лет...и не смотря на негативные отзывы стоит к ним присмотреться. Если условия совсем в напряг, то можно выбрать другой займ на сайте http://vipcredit.in.ua 0 согласны, 0 не согласны

мне нравится

Яна 28 марта, 2018 год Мне нравится. все легко и доступно. хорошо,что есть услуга пролонгации. ну а платить везде нужно вовремя. товарищи,просто уже нужно понять всем,что если Вы взяли В ДОЛГ деньги,то их нужно возвращать. Вы когда в продуктовый или любой магазин приходите, вам же не приходит в голову мысль что-то съесть и не оплатить или одеть одежду и уйти,потому что это уже будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Credit365

Гость (Украина, Житомир) 26 декабря, 2017 год Н когда не берите у них кредит!!! Очень грубо разговаривают с клиентами, договориться о чем либо невозможно, только хочешь сказать слова, они начинают орать и наезжать, говорить какие вы плохие, не идут ни накие уступки, если просрочка, то никакого продления, только полная оплата по кредиту и плюс штраф за просрочку. Короче...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никогда больше не возьму у них кредит. Ужас что твориться!!!

гость (Германия) 21 сентября, 2017 год В ужас меня привела некая Ольга Николаевна, фамилию не знаю, она ни говорила ни под каким предлогом. Она представилась начальником службы безопасности Credit365. И тут у меня назревает вопрос - с какого ПТУ они берут сотрудников на работу. Я не конфликтный человек, я не выступала на нее когда он меня оскорбляла. Но когда она позвонила моей маме и сказала что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Больше у них не возьму и другим не пожелаю!!!

Валерий (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Очередная шарашкина контора, которая предзназначена обдирать людей и загонять еще в больше долговую яму. Что случилось с моим другом, который одолжил 2000 и не проплатив вовремя, всего лишь на один день получил массу негативных звонков и угроз. Вот как это называется? Работа с клиентом? Одним словом - ужас. Да еще и мне звонили с угрощами, не понятно как узнали мой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 19 августа, 2016 год Credit 365 часто меня выручает, особенно когда до стипендии неделя, а в кармане меньше сотни. В отличие от банков этот сервис предлагает невысокий процент по кредиту и не требует справок и прочего, даже на довольно значимые суммы денег, главное не пропускать платежи и всё будет ок. 0 согласны, 0 не согласны

Credit 365

Credit 365 - отечественный онлайн сервис с помощью которого каждый может оформить кредитные средства быстро и только по упрощенной процедуре. Сервис Credit 365 это современный и доступный каждому украинцу способ...

Кредиты

UniGroup кредитная компани

eurogroshi.io.ua онлайн кредит

myZaym онлайн кредиты на карту

Kredticlub.net.ua кредиты онлайн

Groshivsim.com