Credit 365 отзывы

Credit 365
539 отзывов / 34632 просмотра

пользование кредитом

Юлия Отзыв написан 8 часов 32 мин назад
Быстро и качественно работают. Без невидимых услових и прочих подводных камней. Рекомендую юкомпанию для сотрудничества при необходимости! Быстро и качественно работают. Без невидимых услових и прочих подводных камней. Рекомендую юкомпанию для сотрудничества при необходимости!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 47 мин 17 сек назад
Добрый день, Юлия! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему сервису. Надеемся, и впредь радовать Вас отличным качеством кредитования.

Пользования Кредит365

urchenko69dm Отзыв написан 9 часов 7 мин назад
Топовый МФО. ПОМОГЛИ В ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦЫИ. Сначала сомневался, но потом советовали колеги. Никаких невидимых условий нет. Все честно. Рекомендую Топовый МФО. ПОМОГЛИ В ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦЫИ. Сначала сомневался, но потом советовали колеги. Никаких невидимых условий нет. Все честно. Рекомендую
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 45 мин 59 сек назад
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Очень рады, что нас советуют вам. Но еще более приятно, что Вы тоже советуете нас!

Очень не плохой займ

Владимир Отзыв написан среда, 13 ноября
Рекомендую заходить и брать выгодные условия и не каких подводных камней один раз попробовал можно с ними работать спасибо Рекомендую заходить и брать выгодные условия и не каких подводных камней один раз попробовал можно с ними работать спасибо
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 31 мин 36 сек назад
Добрый день, Владимир! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису.

Кредит 365

Алеся Коваленко Отзыв написан вторник, 12 ноября
Срочно понадобились деньги, Credit365 очень выручил, быстро, надёжно! Спасибо! Поддержка в любое время и в любой точке страны! Срочно понадобились деньги, Credit365 очень выручил, быстро, надёжно! Спасибо! Поддержка в любое время и в любой точке страны!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 12 ноября
Добрый день, Алеся! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашему сервису. Очень рады, что Вы рассчитываете на нашу поддержку - мы всегда рядом и никогда не подведем!

Отзыв от Верестюк Полина

Полина Верестюк Отзыв написан вторник, 12 ноября
Все очень быстро и легко,классно что начисляются бонусы ,которыми можно гасить процент,никто по 100 раз не названивает,хотя служба поддержки работает на отлично.в общем сама пользуюсь и буду советовать другим. Все очень быстро и легко,классно что начисляются бонусы ,которыми можно гасить процент,никто по 100 раз не названивает,хотя служба поддержки работает на отлично.в общем сама пользуюсь и буду советовать другим.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 12 ноября
Добрый день, Полина! Очень рады, что в своем отзыве Вы оценили наши преимущества. Надеемся, что и дальше будем получать от вас только самые высшие оценки.

Лучший в своем роде

Андрей Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Самый быстрый и удобный сервис на рынке оказания финансовой помощи. Хорошая программа лояльности. Принятие решения 24/7 Самый быстрый и удобный сервис на рынке оказания финансовой помощи. Хорошая программа лояльности. Принятие решения 24/7
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 11 ноября
Добрый день, Андрей! Благодарим за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Credit365 поможет всегда!

Кредит 365

Марина Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Самые низкие проценты из всех кредитных организаций, которые представляют себя на рынке кредитования. Рекомендую. Самые низкие проценты из всех кредитных организаций, которые представляют себя на рынке кредитования. Рекомендую.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 11 ноября
Добрый день, Марина! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.

Хороший сервис

Роман Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Отличный сервис! Быстрое принятие решения та удобный интерфейс! Кому в будущем пригодиться - рекомендую! Отличный сервис! Быстрое принятие решения та удобный интерфейс! Кому в будущем пригодиться - рекомендую!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 11 ноября
Добрый день, Роман! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы с нами.

Быстрое оформление кредита

Александра Паламарчук Отзыв написан пятница, 8 ноября
Здравствуйте. Все супер быстро. Быстрое и лёгкое оформление,без лишних вопросов. В течении 15 минут была выплата. Операторы вежливые. Спасибо большое!!!! Здравствуйте. Все супер быстро. Быстрое и лёгкое оформление,без лишних вопросов. В течении 15 минут была выплата. Операторы вежливые. Спасибо большое!!!!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 суббота, 9 ноября
Добрый день, Александра! Благодарим за приятные слова в Вашем отзыве. Мы рады, что именно Credit365 помогли Вам.

кредит 365 официальные вымогатели

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Никогда не буду больше брать у них кредит. Чуть без штанов не оставили за 2000 грн. Думала частями отдать так не взяли , согласно договора оказывается так нельзя. Никогда не буду больше брать у них кредит. Чуть без штанов не оставили за 2000 грн. Думала частями отдать так не взяли , согласно договора оказывается так нельзя.
Достоинства:
  1. быстро выдают кредит
Недостатки:
  1. Большие штрафы за просрочки.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 среда, 6 ноября
Добрый день! К сожалению, Вы не указали свои имя и фамилию, поэтому мы не можем Вас идентифицировать. Но, исходя из Вашего отзыва понятно, что сложилось недопонимание. В Credit365 есть возможность частичной оплаты кредита в удобные для вас сроки и суммы, как онлайн, так и оффлайн. Эта информация находится в общем доступе на нашем сайте - https://credit365.ua/ru/how-to-return. Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией и будем рады рассмотреть ее в индивидуальном порядке - напишите нам необходимые сведения через форму обратной связи (https://credit365.ua/ru/about/about-us-contact) и мы обязательно во всем разберемся.

Брал кредит здесь

Гость Отзыв написан вторник, 5 ноября
Хороший сайт, все хорошо и бысро, понравилось обслуживания, также небольшой процент на первый кредит . Хороший сайт, все хорошо и бысро, понравилось обслуживания, также небольшой процент на первый кредит .
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 5 ноября
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Очень рады, что вам понравилось наше сотрудничество. Мы работаем, чтобы так было каждый раз.

Светлана кредиту 365.

Светлана Отзыв написан вторник, 5 ноября
Выложите здесь копию финансово-кредитного договора для всеобщего обозрения. А мы оценим его по достоинству. Выложите здесь копию финансово-кредитного договора для всеобщего обозрения. А мы оценим его по достоинству.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 5 ноября
Добрый день, Светлана! Зачем нам выкладывать копию кредитного договора? Это, как минимум, непрофессионально. Ведь каждый клиент может зайти на наш сайт и в процессе оформления заявки ознакомиться с оригиналом своего личного кредитного договора. Вы поставили неудовлетворительную оценку нашему сервису, но не описали конкретно, что вам не понравилось за время нашего сотрудничества. И мы были бы признательны, если вы обратились к нам через форму обратной связи (https://credit365.ua/ru/about/about-us-contact) или напишите здесь, какие конкретно минусы вы нашли. Мы будем рады любой конструктивной критике, которая поможет стать Credit365 лучше для Вас!

Лучшие в этой сфере

Александр Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Всё замечательно, всегда приятно работать. Без задержек всё быстро, продолжайте в том же духе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всё замечательно, всегда приятно работать. Без задержек всё быстро, продолжайте в том же духе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 5 ноября
Добрый день, Александр! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашему сервису. Мы всегда рады помочь.

Кредит всегда

Анна Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Очень хороший сервис,работает быстро и круглосуточно,всем рекомендую.Легкая и быстрая анкета.Другие сайты так быстро не рассматривают и не дают.Кредит 365 то что нужно Очень хороший сервис,работает быстро и круглосуточно,всем рекомендую.Легкая и быстрая анкета.Другие сайты так быстро не рассматривают и не дают.Кредит 365 то что нужно
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 5 ноября
Добрый день, Анна! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Мы рады, что среди всех МФО Вы выбрали именно Credit365.

Отчилное качестве обслуживания

Владислав Литвин Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Выгодные условия в любое время для любых потребностей под самые выгодные условия приятные бонусы быстрое оформление качественное обслуживание Выгодные условия в любое время для любых потребностей под самые выгодные условия приятные бонусы быстрое оформление качественное обслуживание
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 воскресенье, 3 ноября
Добрый день, Владислав! Благодарим за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Очень рады выручить Вас!

Чудовий сервіс

Олег Отзыв написан суббота, 2 ноября
Це дуже зручний і вигідний сервіс швидкого кредитування. Усім задоволений, завжди виручають у важку хвилину Це дуже зручний і вигідний сервіс швидкого кредитування. Усім задоволений, завжди виручають у важку хвилину
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 воскресенье, 3 ноября
Доброго дня, Олег! Дякуємо за Ваш відгук. Ми працюємо, щоб Ви кожного дня знали, що фінансова допомога завжди поруч!

откуда отзывы

Светлана Отзыв написан пятница, 1 ноября
Если удаляют плохие отзывы то , присутствует обман клиентов , какие то скрытые формулы в договорах и естественно сумасшедшие проценты. Если удаляют плохие отзывы то , присутствует обман клиентов , какие то скрытые формулы в договорах и естественно сумасшедшие проценты.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 воскресенье, 3 ноября
Добрый день, Светлана! Мы не можем удалить негативные или позитивные отзывы otzyvua, поскольку это может делать только модератор платформы. Если отзывы нарушают правила сайта, его представители будут модерировать комментарии. Но Вы можете найти и негативные комментарии наших клиентов, над которыми мы всегда работаем и становимся лучше. Все условия кредитования Credit365 прозрачные и всегда выполняются. Мы любим своих клиентов и всегда работаем для них

Рекомендую Credit 365 .

Бережинський Ігор Отзыв написан пятница, 1 ноября
Хороша фірма. Доброзичливі оператори , телефонуть нагадують про оплату щоб клієнт не допустив прострочення кредиту. Рекомендую. Хороша фірма. Доброзичливі оператори , телефонуть нагадують про оплату щоб клієнт не допустив прострочення кредиту. Рекомендую.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 воскресенье, 3 ноября
Доброго дня, Ігор! Дякуємо за Ваш відгук і рекомендації. Це дуже приємно.

Виручає в скрутну хвилину

Іван Отзыв написан четверг, 31 октября
Дякую компанії, за якісний сервіс та швидкість оформлення позики. Рекомендую. Якщо терміново потрібні кошти, Вам сюди! Дякую компанії, за якісний сервіс та швидкість оформлення позики. Рекомендую. Якщо терміново потрібні кошти, Вам сюди!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 31 октября
Доброго дня, Іван! Дякуємо за Ваш відгук і рекомендації. Нам дуже приємно, що саме Credit365 допоміг Вам

Супер сервис

Александр Щерба Отзыв написан среда, 30 октября
Компания бомба. Срочно нужны были деньги и мне одобрили, не смотря на мою кредитную историю. Всем советую Компания бомба. Срочно нужны были деньги и мне одобрили, не смотря на мою кредитную историю. Всем советую
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 31 октября
Добрый день, Александр! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Мы рады, что именно в Credit365 Вы нашли, что искали.

Отличный сервис!

Максим Мостицкий Отзыв написан среда, 30 октября
Всем рекомендую credit365! Быстро одобрили, процент адекватный, деньги на карте через 5 минут! Есть реферальная программа, бонусы, пролонгации.
Вообще м есть вся для комфортного сотрудничества!!!
Вообще м есть вся для комфортного сотрудничества!!!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 31 октября
Добрый день, Максим! Очень рады, что Вы поставили нашему сервису хорошую оценку и благодарны за честный отзыв. Мы действительно постарались сделать реферальную программу щедрой, а сотрудничество с Credit365 удобным.

Деньги не проблема!

Валерий Дорохов Отзыв написан среда, 30 октября
Отличная компания!Всегда выручают!Быстро и легко!Оформление занимает 5 минут.Удобный и простой сервис!Рекомендую Отличная компания!Всегда выручают!Быстро и легко!Оформление занимает 5 минут.Удобный и простой сервис!Рекомендую
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 31 октября
Добрый день, Валерий! Благодарим за Ваш отзыв и отличную оценку в адрес Credit365! Очень рады, что Вы с нами!

Благодарность

Гость Отзыв написан вторник, 29 октября
Очень классная контора. Все быстро , надёжно просто клас. Обращайтесь , не пожалеете. Уже сколь раз беру , всем доволен . Очень классная контора. Все быстро , надёжно просто клас. Обращайтесь , не пожалеете. Уже сколь раз беру , всем доволен .
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 31 октября
Добрый день! Благодарим за Ваш комментарий и высокую оценку нашему сервису. Мы очень рады, что наши постоянные клиенты пишут честные отзывы о работе Credit365.

Все супер!

Инна Шевченко Отзыв написан вторник, 29 октября
Быстро,доступно и удобно. Мне оченьпонравилось. Нужно было очень быстро достать сумму денег. Даже для первого раза пользованим, предоставили кредит на выгодных условиях. Быстро,доступно и удобно. Мне оченьпонравилось. Нужно было очень быстро достать сумму денег. Даже для первого раза пользованим, предоставили кредит на выгодных условиях.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 29 октября
Добрый день, Инна! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы много работаем, чтобы быть лучшими для Вас!

Хороший сайт

recz0995@gmail.com Отзыв написан вторник, 29 октября
Выручил отлично, выдал без проблем, не первый раз обращаюсь, меня все устраивает, спасибо большое вам Выручил отлично, выдал без проблем, не первый раз обращаюсь, меня все устраивает, спасибо большое вам
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 29 октября
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Очень рады, что Credit365 помог Вам!

Компания супер!

Роман Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Пользовался не раз. Все быстро, все просто.
Отмечу, что компания очень лояльна. Болел, пропустил один день оплаты, т.е. сугубо моя вина. Думал что после этого откажут при обращении. Но в итоге сотрудничаем дальше
Всем доволен, очень рекомендую!
Пользовался не раз. Все быстро, все просто.
Всем доволен, очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, просто. Подержка вежливая и отзывчивая.
Недостатки:
  1. Не нашел
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 29 октября
Добрый день, Роман! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему сервису. Очень рады получить ваш честный комментарий о нашем сотрудничестве.

Дуже удобний сайт

Ольга Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Срочно нужны были деньги на ремонт. Заполнила заявку и после недолгой проверки получила необходимую мне сумму. Буду пользоваться и дальше та рекомендую иншим Срочно нужны были деньги на ремонт. Заполнила заявку и после недолгой проверки получила необходимую мне сумму. Буду пользоваться и дальше та рекомендую иншим
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 28 октября
Добрый день, Ольга! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Мы очень рады, что Вы выбрали именно Credit365!

Мне хоть и отказано, но анкета простая, все очень удобно. Спасибо Вам

Инна Отзыв написан пятница, 25 октября
Мне хоть и отказано, но анкета очень простая и удобная, все хорошо и не слобно Мне хоть и отказано, но анкета очень простая и удобная, все хорошо и не слобно
Достоинства:
  1. 10
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 пятница, 25 октября
Добрый день, Инна! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Особенно, учитывая, что заявка на получение кредита была отклонена. Возможно, наша скоринговая система так отреагировала на определенные факторы в вашей анкете. Надеемся, вскоре вы подадите заявку снова и мы вам не откажем.

Чудовий сервіс рекомендую

Наталія Отзыв написан среда, 23 октября
Чудовий сервіс я рекомендую дуже требуло гроші дякую виручили зразу гроші на карту молодці буду завжди сюди обращатись Чудовий сервіс я рекомендую дуже требуло гроші дякую виручили зразу гроші на карту молодці буду завжди сюди обращатись
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 24 октября
Доброго дня, Наталія! Дуже дякуємо за Ваш відгук і відмінну оцінку нашому сервісу. Credit365 завжди допоможе!

Чудовиий сервіс)

Гость Отзыв написан среда, 23 октября
Чудовий сервіс і простий )
Дуже швидко отримала кошти)
З чудовою програмою економить кошти)Користуйтесь )
Чудовий сервіс і простий )
Дуже швидко отримала кошти)
З чудовою програмою економить кошти)Користуйтесь )
Достоинства:
  1. Швидко )
Недостатки:
  1. Не має
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 24 октября
Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук і високу оцінку нашому сервісу! Мы намагаємось підтримувати високу швидкість отримання кредиту нашими клієнтами кожного дня. І ми дуже раді, що нам це вдається

Credit 365

Credit 365 - отечественный онлайн сервис с помощью которого каждый может оформить кредитные средства быстро и только по упрощенной процедуре. Сервис Credit 365 это современный и доступный каждому украинцу способ...

Кредиты

FinHub