Credit 365 отзывы

Отзывы клиентов
Credit 365

Прекрасный сервис Credit 365

Гость Отзыв написан 19 часов 25 мин назад
Так и быть оставлю отзыв. Я боялся кредитов из-за репутации. И проценты дарить не охота. Но рискнул! А в"Credit365" теперь постоянный клиент! 1.Нету звонков с допросами; 2. 0 % за первый кредит; 3.Очень часто акции, скидки на проценты,экономлю отдавая меньше! 4. "Авторитетный" рост: растет авторитет,с ним скидка и сумма выдачи; 5. Операторы ответят быстро, понятно и вежливо. Спасибо "Credit365"!!!) Так и быть оставлю отзыв. Я боялся кредитов из-за репутации. И проценты дарить не охота. Но рискнул! А в"Credit365" теперь постоянный клиент! 1.Нету звонков с допросами; 2. 0 % за первый кредит; 3.Очень часто акции, скидки на проценты,экономлю отдавая меньше! 4. "Авторитетный" рост: растет авторитет,с ним скидка и сумма выдачи; 5. Операторы ответят быстро, понятно и вежливо. Спасибо "Credit365"!!!)
Достоинства:
  1. Быстрый ответ, приятный сервис
Недостатки:
  1. Не нашел
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 1 час 2 мин назад
Добрый день! Спасибо что так подробно перечислили наши преимущества в своем отзыве. Мы работаем, чтобы Вы могли удобно получить и комфортно вернуть кредит. Обращаем внимание, что у нас действует услуга продления кредита (https://credit365.ua/ru/how-to-get/loan-extension). Она позволит избежать штрафов, отметок в кредитной истории, если вернуть кредит вовремя не получается.

Все супер советую

Оксана Отзыв написан 21 час 15 мин назад
Кредит 365 отличный микрозайм.Одобрение быстрое.Оператори внимательние.Советую всем.зачесление быстро.есть пролонгация.Здесь точно не угрожают Кредит 365 отличный микрозайм.Одобрение быстрое.Оператори внимательние.Советую всем.зачесление быстро.есть пролонгация.Здесь точно не угрожают
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Не найшла
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 1 час 24 сек назад
Добрый день, Оксана! Спасибо за отзыв и рекомендации. Наш сервис рассчитан на оказание финансовой помощи до 20 000грн каждому совершеннолетнему украинцу.

очень выгодные условия

Анна Отзыв написан 21 час 34 мин назад
Credit 365 работает быстро и комфортно. Минимум документов и очень удобный сайт. Есть система скидок Credit 365 работает быстро и комфортно. Минимум документов и очень удобный сайт. Есть система скидок
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 19 часов 8 сек назад
Добрый день, Анна! Большое спасибо за отзыв. Мы работаем, чтобы Вы могли максимально удобно и быстро получить финансовую помощь до 20 000грн, когда она необходима. При этом, не требуем справок, поручителей и залога!

Сервис работает быстро

florrida2312@gmail.com Отзыв написан четверг, 18 апреля
Мне очень понравился сервис кредит365,заявки обрабатывает быстро ,условия приемлимые,минимум документов,и креди уже на карте Мне очень понравился сервис кредит365,заявки обрабатывает быстро ,условия приемлимые,минимум документов,и креди уже на карте
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 18 апреля
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы каждый день работаем, чтобы Вы смогли получить финансовую помощь в любой ситуации.

Візьму кредит

Я радий що зайшов на цей сайт
І усім раджу
Заходьте та беріть кредит
Дуже вигідно, та просто
Достоинства:
  1. Дуже просто
Недостатки:
  1. Відсутні
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 18 апреля
Добрый день, Руслан! Спасибо за приятные слова в Вашем отзыве. Наша цель - помогать каждому клиенту в его финансовых делах каждый день. Для этого мы сделали условия кредитования максимально простыми и удобными.

НЕ рекомендую

Макс Отзыв написан среда, 17 апреля
Хочуть наварити із 1000 грн 10000 грн !
Брати кредит в цій компанії категорично не рекомендую!
..............................................
Хочуть наварити із 1000 грн 10000 грн !
Брати кредит в цій компанії категорично не рекомендую!
..............................................
Достоинства:
  1. їх немає
1 не согласен
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 среда, 17 апреля
Добрый день, Макс! Наш сервис предлагает максимально прозрачные условия кредитования, которые вы самостоятельно оцените, стоит только воспользоваться кредитным калькулятором. Если вы оформляете 1000грн на 7 дней, комиссия составит 69грн, а на 30 дней - 222грн (суммы указаны с учетом скидок). Как сами видите, указанная Вами ситуация недопустима для нашего сервиса. В любом случае, если у Вас есть вопросы или даже жалобы, обратитесь к нам на горячую линию или через форму обратной связи - https://credit365.ua/ru/about/about-us-contact

Кредит на карту

Екатерина Отзыв написан вторник, 16 апреля
Воспользовалась впервые этим сайтом, всё прошло быстро и без проблем,деньги выдали в течении 15 минут!Рекомендую кому очень нужны деньги,без отказов выдают! Воспользовалась впервые этим сайтом, всё прошло быстро и без проблем,деньги выдали в течении 15 минут!Рекомендую кому очень нужны деньги,без отказов выдают!
Достоинства:
  1. Быстро поступили деньги
Недостатки:
  1. Дали меньшую сумму
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 среда, 17 апреля
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за отзыв! Спешим заметить, что с каждым погашенным кредитом в нашем сервисе, сумма возможного займа в Credit365 повышается (максимальная сумма - до 20 000грн).

Рекомендую Credit 365

Игорь Отзыв написан вторник, 16 апреля
Очень хороший сервис, часто пользуюсь, все доступно и понятно быстрая выдача денег, никаких проблем не было.Рекомендую! Очень хороший сервис, часто пользуюсь, все доступно и понятно быстрая выдача денег, никаких проблем не было.Рекомендую!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 16 апреля
Добрый день, Игорь! Спасибо за отзыв и рекомендации. Ваш отзыв поможет сделать наш сервис лучше. А вы, благодаря нашей программе лояльности, можете сэкономить на возврате кредита (подробнее - https://credit365.ua/ru/how-to-get/bonus-tap)

Осталась довольна

Гость Отзыв написан вторник, 16 апреля
Брала кредит в первые ,все понравилось.Вежливые сотрудники. Деньги пришли очень быстро . Осталась всем довольна. Если понадобиться буду обращяться и советую всем! Брала кредит в первые ,все понравилось.Вежливые сотрудники. Деньги пришли очень быстро . Осталась всем довольна. Если понадобиться буду обращяться и советую всем!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 16 апреля
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Высокая скорость получения кредита и компетентные специалисты - гордость нашего сервиса. Мы работаем, чтобы Вы были довольны и могли быстро получить финансовую помощь!

Понравилось

Гость Отзыв написан вторник, 16 апреля
Понятный интерфейс, приятный продуманный дизайн. Не нужно загружать кучу фотографий. Работает без зависаний. 24 часовая доступность. Понятный интерфейс, приятный продуманный дизайн. Не нужно загружать кучу фотографий. Работает без зависаний. 24 часовая доступность.
Достоинства:
  1. Удобство пользования
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 16 апреля
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку сервису. Мы работаем, чтобы Вы могли получить финансовую помощь до 20 000грн на свою карту, круглосуточно.

Удобная финансовая компания

Анна Ларионова Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Пользуюсь компанией уже давно! Очень нравится! Как только заканчивается срок кредитования так сразу же оповещают. Довольна сумами которые выдают! Советую всем! Самая выгодная кредитная установа. Пользуюсь компанией уже давно! Очень нравится! Как только заканчивается срок кредитования так сразу же оповещают. Довольна сумами которые выдают! Советую всем! Самая выгодная кредитная установа.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 16 апреля
Добрый день, Анна! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашим сервисом и советуете его. Обращаем внимание, что благодаря нашей бонусной системе, Вы можете получать финансовую помощь и экономить при возврате кредитов (подробнее - https://credit365.ua/ru/how-to-get/bonus-tap)

Осталась довольна

София Отзыв написан суббота, 13 апреля
Пыталась много на каких сайтах взять кредит и на большинстве просто отказывали, а тут увидела и решила попробовать еще и на этом сайте. По-началу боялась прочитала достаточно плохих отзывов, но все таки решилась. Не понимаю почему у других возникает много проблем, спокойно взяла и воврямя погасила, и все нет никаких проблем. Хорошая ФК, позвонили операторы и помогли оформить кредит довольно...  Читать отзыв Пыталась много на каких сайтах взять кредит и на большинстве просто отказывали, а тут увидела и решила попробовать еще и на этом сайте. По-началу боялась прочитала достаточно плохих отзывов, но все таки решилась. Не понимаю почему у других возникает много проблем, спокойно взяла и воврямя погасила, и все нет никаких проблем. Хорошая ФК, позвонили операторы и помогли оформить кредит довольно бысто и без всяких проблем. Также там действует хороший процент скидки и бонусная программа. Осталась довольна этой компанией
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 воскресенье, 14 апреля
Добрый день, София! Благодарим Вас за отзыв! Благодарный клиент - цель нашего сервиса. Следует отметить, что с каждым возвращенным кредитом, возможность получить до 20 000грн увеличивается.

Отличная компания

Наталья Отзыв написан пятница, 12 апреля
Брала кредит впервые. Заявка рассмотрелась ОЧЕНЬ быстро. С деньгами тоже никаких проблем. Очень выручили в трудную минуту. Огромное спасибо! Всем рекомендую! Брала кредит впервые. Заявка рассмотрелась ОЧЕНЬ быстро. С деньгами тоже никаких проблем. Очень выручили в трудную минуту. Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 пятница, 12 апреля
Добрый день, Наталья! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы ответственно относимся к каждому клиенту и рассматриваем заявки в индивидуальном порядке.

Всем Советую!

Александр Веселов Отзыв написан четверг, 11 апреля
Хорошая компания для удобного и быстрого получения кредита!Легкое заполнение анкеты и быстрое получение денежных средств оставит вас удовлетворенными! Хорошая компания для удобного и быстрого получения кредита!Легкое заполнение анкеты и быстрое получение денежных средств оставит вас удовлетворенными!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 11 апреля
Добрый день, Александр! Благодарны за Ваш отзыв и высокую оценку сервису. Мы предлагаем финансовую помощь до 20 000грн тем, кому она необходима!

Кредит 365

Галина Отзыв написан среда, 10 апреля
Найвигідніша МФО серед усіх, яку тільки знала. Погоджують безвідказно, рекомендую усім, кому треба терміново гроші до зарплати тощо.... Найвигідніша МФО серед усіх, яку тільки знала. Погоджують безвідказно, рекомендую усім, кому треба терміново гроші до зарплати тощо....
Достоинства:
  1. Низький відсоток
Недостатки:
  1. Не має
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 11 апреля
Доброго дня, Галина! Дякуємо вам за відгук. Ми завжди раді допомогти фінансами до зарплати. А якщо зарплату затримують, завжди можете скористатися процедурою продовження кредиту - https://credit365.ua/ru/how-to-get/loan-extension

Лучший сервис онлайн кредитов

Оксана Отзыв написан вторник, 9 апреля
Всё легко, быстро, доступно всем! Без отказов, прекрасная пролонгация минимальная в отличие от других кредитных продуктов! Всё легко, быстро, доступно всем! Без отказов, прекрасная пролонгация минимальная в отличие от других кредитных продуктов!
Достоинства:
  1. Минимальная пролонгация, лояльность, без отказов
Недостатки:
  1. Не нашли
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 9 апреля
Добрый день, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв! Мы приняли во внимание просьбы клиентов и сделали пролонгацию очень удобной (подробнее - https://credit365.ua/ru/how-to-get/loan-extension)

Все просто супер

Владимир Отзыв написан вторник, 9 апреля
Большое спасибо компании. Разумеется платить буду вовремя им. Очень классный сайт. Моментально оплатить и моментально взял. Поддержка 100%. Удачи в бизнесе. Не понимаю рейтинг. Данная компания должна быть на первом месте. Большое спасибо компании. Разумеется платить буду вовремя им. Очень классный сайт. Моментально оплатить и моментально взял. Поддержка 100%. Удачи в бизнесе. Не понимаю рейтинг. Данная компания должна быть на первом месте.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 9 апреля
Добрый день, Владимир! Спасибо за приятные слова в Вашем отзыве. Мы всегда рады оказать финансовую помощь до зарплаты. А если к моменту возврата Вы не сможете полностью вернуть кредит - воспользуйтесь продлением кредита (https://credit365.ua/ru/how-to-get/loan-extension)

Виталий Отзыв написан пятница, 5 апреля
Я пользуюсь услугами Credit365 уже давно. Очень нравится сервис. Все быстро и четко. Всем рекомендую!!!! Я пользуюсь услугами Credit365 уже давно. Очень нравится сервис. Все быстро и четко. Всем рекомендую!!!!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 воскресенье, 7 апреля
Добрый день, Виталий! Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Мы всегда рады помочь!

Спасибо Рекомендую

Вита Отзыв написан четверг, 4 апреля
Неоднократно выручали в трудную минуту. Одалживать не хочется унижатся у знакомых,тут можно взять без проблем до зарплаты.Спасибо Неоднократно выручали в трудную минуту. Одалживать не хочется унижатся у знакомых,тут можно взять без проблем до зарплаты.Спасибо
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 пятница, 5 апреля
Добрый день, Вита! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады выручить, в любой ситуации!

Денис Отзыв написан суббота, 30 марта
Отличная компания-быстро, четко, надежно! условия выгодней чем у многих. Рекомендую .Буду обращаться еще! Отличная компания-быстро, четко, надежно! условия выгодней чем у многих. Рекомендую .Буду обращаться еще!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 1 апреля
Добрый день, Денис! Большое спасибо, что Вы высоко оценили качество работы нашего сервиса. Ваши рекомендации очень важны для нас. Это стимулирует работать еще лучше и делать сервис еще удобнее.

Супер, рекомендую

Олег Отзыв написан пятница, 29 марта
Все быстро и понятно, плюс порадовали приятные бонусы. Рекомендую credit365. Буду пользоваться сервисом в будущем. Все быстро и понятно, плюс порадовали приятные бонусы. Рекомендую credit365. Буду пользоваться сервисом в будущем.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 1 апреля
Добрый день, Олег! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим сервисом. Будем рады Вашим заявкам в будущем и обязательно выручим, в любой ситуации!

Оперативно и без лишней возни всегда придут на помощь!!

Гость Отзыв написан четверг, 28 марта
Быстро "выросла" до нужной мне суммы! Что не может не радовать! Операторы всегда на связи и низкий процент за пользование,по сравнению с конкурентами! Рекомендую Кредит 365! Быстро "выросла" до нужной мне суммы! Что не может не радовать! Операторы всегда на связи и низкий процент за пользование,по сравнению с конкурентами! Рекомендую Кредит 365!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 28 марта
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Наши клиенты всегда могут на нас рассчитывать. После каждого возврата займа, сумма возможного кредита возрастает. Так же, обращаем Ваше внимание, что постоянные клиенты получают выгодные скидки на % по кредиту.

Хорошая программа лояльности и оперативно!

Гость Отзыв написан четверг, 28 марта
Помогают оперативно, без лишней возни! Операторы всегда на связи и низкий процент за пользование,по сравнению с конкурентами! Помогают оперативно, без лишней возни! Операторы всегда на связи и низкий процент за пользование,по сравнению с конкурентами!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 28 марта
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем, чтобы вы могли получить финансовую помощь от нашей компании быстро и удобно.

Хорошая программа лояльности!

Гость Отзыв написан четверг, 28 марта
Сервис отличный! Располагает своими невысокими %! Удобно, что доступно в любое время суток. Не все компании могут себе это позволить! Сервис отличный! Располагает своими невысокими %! Удобно, что доступно в любое время суток. Не все компании могут себе это позволить!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 28 марта
Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим сервисом.

Отличный сервис

Татьяна Отзыв написан четверг, 28 марта
Неоднократно обращаюсь за помощью в данную компанию, всем рекомендую. Все быстро,прозрачно и удобно. Сотрудники помогут и ответят на все вопросы. Неоднократно обращаюсь за помощью в данную компанию, всем рекомендую. Все быстро,прозрачно и удобно. Сотрудники помогут и ответят на все вопросы.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 28 марта
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашему сервису. Мы каждый день работаем, чтобы Вы могли получить финансовую помощь максимально быстро и удобно.

ДУЖЕ зручний сервіс ! Швидко та просто

innysia1212@gmail.com Отзыв написан среда, 27 марта
Швидко і просто отримайте кошти на карту !не отруєно пояснювати довго навіщо потрібні кошти,без зайвих контактів та інформації !рекомендую Швидко і просто отримайте кошти на карту !не отруєно пояснювати довго навіщо потрібні кошти,без зайвих контактів та інформації !рекомендую
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 28 марта
Доброго дня! Дякуємо за видгук і рекомендації! Ми не питаємо, навіщо Вам потрібна наша допомога, а просто допомагаємо Вам! Отримуйте допомогу цілодобово, в будні і вихідні!

Очень удобный сервис!

innysia1212@gmail.com Отзыв написан среда, 27 марта
Очень нравиться сервис,минимум информации и деньги очень быстро начисляются на карту ! За погашения вовремя начисляют бонусы ,которыми можно воспользоваться .советую Очень нравиться сервис,минимум информации и деньги очень быстро начисляются на карту ! За погашения вовремя начисляют бонусы ,которыми можно воспользоваться .советую
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 четверг, 28 марта
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно получать высокие оценки от благодарных клиентов. Мы работаем, чтобы Вы могли получить финансовую помощь в любой ситуации, быстро и удобно.

Екатерина Отзыв написан понедельник, 25 марта
Рекомендую! С каждым следующим кредитом сумма возможного займа вырастает. Всегда одобрение. Очень удобная программа бонусов, за счет которых можно продлить займ. Рекомендую! С каждым следующим кредитом сумма возможного займа вырастает. Всегда одобрение. Очень удобная программа бонусов, за счет которых можно продлить займ.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 26 марта
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь. А постоянные клиенты получают выгодные скидки на % по кредиту и могут рассчитываться бонусами при погашении займа.

Отличный сервис, выручает безотказно!

Богдан Отзыв написан понедельник, 25 марта
Только что закрыл очередной кредит на сервисе Credit 365. На выходных потребовались деньги, а до понедельника все заказчики вне зоны - отдыхают. Вот и "перехватил" на два денька несколько сотен грн. Деньги, как обычно, пришли в течении нескольких минут, а за 2 дня даже процентов не насчитали - сколько брал, столько и вернул. Не знаю, может ошибка, может лояльности программа...  Читать отзыв Только что закрыл очередной кредит на сервисе Credit 365. На выходных потребовались деньги, а до понедельника все заказчики вне зоны - отдыхают. Вот и "перехватил" на два денька несколько сотен грн. Деньги, как обычно, пришли в течении нескольких минут, а за 2 дня даже процентов не насчитали - сколько брал, столько и вернул. Не знаю, может ошибка, может лояльности программа какая-то... Но вернул сколько и брал.
Сервисом очень доволен и всем кто нуждается в краткосрочном небольшом кредите его рекомендую!
Спасибо, Credit 365!
Достоинства:
  1. Быстрое принятие решения по кредиту
  2. Быстрое зачисление средств на банковскую карту
  3. Возможность продлевать кредит на разное количество дней
Недостатки:
  1. Может я просто невнимательный, но вроде как нет возможности частичного погашения
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 26 марта
Добрый день, Богдан! Большое спасибо описанный опыт сотрудничества с нашим сервисом и рекомендации. Постоянные клиенты знают, что мы оказываем финансовую помощь круглосуточно, в будни и выходные дни. С нами вы можете продлевать срок действия кредита или частично погашать его, когда это необходимо.

Кредит 365!!!!

Анастасия Руслановна Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Спасибо большое за помощь!
Все прошло быстро, деньги пришли сразу после заявки и одобрения. Рекомендую всем!!!
Спасибо большое за помощь!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 понедельник, 25 марта
Добрый день, Анастасия Руслановна! Мы всегда рады помочь Вам, в любой ситуации. Большое спасибо за отзыв. Мнение каждого клиента учитывается в работе и позволяет делать наш сервис лучше.

Credit 365

Credit 365 - отечественный онлайн сервис с помощью которого каждый может оформить кредитные средства быстро и только по упрощенной процедуре. Сервис Credit 365 это современный и доступный каждому украинцу способ...

Кредиты

ООО "Неймеген"