Credit 365 отзывы

Отзывы клиентов

Кредит 365

Отзыв написан 1 мин 44 сек назад
Рекомендую. Чудові та вигідні умови. Приємні працівники.Звертаюсь не перший раз, завжди погоджують. Рекомендую. Чудові та вигідні умови. Приємні працівники.Звертаюсь не перший раз, завжди погоджують.

Отличнейшее качество обслуживания

Отзыв написан 53 мин 7 сек назад
Очень хорошая компания.Легко и быстро можно оформить займ.Очень хорошие условия и приятные бонусы.Приятные сотрудники.Рекомендую! Очень хорошая компания.Легко и быстро можно оформить займ.Очень хорошие условия и приятные бонусы.Приятные сотрудники.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Легко оформить.Мгновенный результат.Приятные бонусы.
Недостатки:
  1. Минусов нету.

Всё нравится)

Отзыв написан 2 часа 57 мин назад
Быстрое и удобное оформление займа. Простые и доступные условия кредитования. Быстро получил необходимую сумму на карту. Обращусь ещё не раз) Быстрое и удобное оформление займа. Простые и доступные условия кредитования. Быстро получил необходимую сумму на карту. Обращусь ещё не раз)

Отзыв о компании Credit 365

Отзыв написан 8 часов 17 мин назад
Отличная компания. Корректное отношение к клиентам. Хороший интерфейс. Доступние проценти. Оперативное решение возникающих вопросов. Отличная компания. Корректное отношение к клиентам. Хороший интерфейс. Доступние проценти. Оперативное решение возникающих вопросов.
Достоинства:
  1. Отлично

Советую кредит 365

Отзыв написан 14 часов 29 мин назад
Очень хорошая компания , все быстро качественно, без лишних звонков и фото , в принципе все устраивает, если пользуешься очень частно есть бонусы , акции и много преимуществ Очень хорошая компания , все быстро качественно, без лишних звонков и фото , в принципе все устраивает, если пользуешься очень частно есть бонусы , акции и много преимуществ
Достоинства:
  1. Быстро

Хорошая контора

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Хорошая контора... Быстро и удобно на карту деньги без всяких справок... Заполнил форму загрузил пару сканов, привязал карточку и через 10-15 минут деньги уже на карте Хорошая контора... Быстро и удобно на карту деньги без всяких справок... Заполнил форму загрузил пару сканов, привязал карточку и через 10-15 минут деньги уже на карте
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 21 января
Добрый день! Мы заботимся о высокой скорости оформления и получения кредита каждый день. Очень рады, что Вы это оценили.

Очень нужны были деньги

Отзыв написан воскресенье, 19 января
В один прекрасный день дернул меня черт обратитьия в 365. Взял пару копеек а вот отдавать надо уже мешок. Развели прям в договоре. В один прекрасный день дернул меня черт обратитьия в 365. Взял пару копеек а вот отдавать надо уже мешок. Развели прям в договоре.
1 не согласен
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 20 часов 12 мин назад
Добрый день! То, что в Credit365 прозрачные условия кредитования, говорит наличие кредитного калькулятора и то, что каждый пользователь может заранее ознакомиться с типовым кредитным договором (https://credit365.ua/ru/about/docs). А возвратить явно больше суммы, которая была оформлена можно только если игнорировать свои обязанности и не возвращать кредит долгое время. Однако, из каждой ситуации можно найти выход - позвоните по номеру нашей горячей линии 0-800-210-365 или напишите через форму обратной связи (https://credit365.ua/ru/about/about-us-contact) и вместе с нашими специалистами Вы обязательно найдете способ решить любые кредитные трудности.

Очень нужны были деньги

Отзыв написан воскресенье, 19 января
В один из моментов срочно понадобились деньги не знал где взять так как банки в воскресенье не работают , решение етой проблемы не заставило себя долго ждать так как в поисковике наткнулся на етот сервис , меня удивила очень бистрая регистрацыя и одобрение займа , буквально меньше чем через час у меня на руках была нужная сума денег.Очень им благодарен В один из моментов срочно понадобились деньги не знал где взять так как банки в воскресенье не работают , решение етой проблемы не заставило себя долго ждать так как в поисковике наткнулся на етот сервис , меня удивила очень бистрая регистрацыя и одобрение займа , буквально меньше чем через час у меня на руках была нужная сума денег.Очень им благодарен
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 20 часов 3 мин назад
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Мы очень рады, что Вы сами убедились в преимуществах Credit365

Быстрый и удобный

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Если вам нужны срочно деньги то ето к ним , быстрое оформление и моментальное пополнение вашей карты , минимум звонков и лишних вопросов , очень радует низкая процентная ставка по кредиту а также вохможность его продления по низким тарифам .Всем рекомендую Если вам нужны срочно деньги то ето к ним , быстрое оформление и моментальное пополнение вашей карты , минимум звонков и лишних вопросов , очень радует низкая процентная ставка по кредиту а также вохможность его продления по низким тарифам .Всем рекомендую
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 воскресенье, 19 января
Добрый день, Василий! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашему сервису. Мы очень рады, что Вы оценили преимущества Credit365

Выручили в трудную минуту

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Огромное спасибо за помощь, я уже не знала что мне делать и где брать деньги, почти на всех сайтах отказали в кредите, но CREDIT-365 помог, хороший сервис, в течение 10минут деньги поступили на карту, обслуживание отличное.
Огромное вам спасибо...
Огромное вам спасибо...
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 воскресенье, 19 января
Добрый день, Ирина! Приятно осознавать, что каждая минута работы наших специалистов помогла Вам в решении финансовых трудностей. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему сервису.

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Credit 365 Удобный легко и быстро оформляешься на телефон приходит ответ в виде смс Credit 365 Credit 365 Credit 365 Удобный легко и быстро оформляешься на телефон приходит ответ в виде смс Credit 365 Credit 365
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 воскресенье, 19 января
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Мы очень рады, что Вы выбрали Credit365

Отличный сервис!!!

Отзыв написан суббота, 18 января
Пользуюсьтко не первый раз. Все четко и быстро. Очень удобно, что доступна оплата через сайт. Рекомендую пользоваться всем)) Пользуюсьтко не первый раз. Все четко и быстро. Очень удобно, что доступна оплата через сайт. Рекомендую пользоваться всем))
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 суббота, 18 января
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Мы рады Вашим рекомендациям.

Чудове обслуговування

Отзыв написан суббота, 18 января
Очень хороший сервис. Заполнение формы заявки и принятие решения очень простое. Без лишних звонков и условий! Всё понятно и доступно. Лояльный способ пролонгации. Кредит можно взять без бешеных процентов. Всё очень просто и удобно. Спасибо за человеческое отношение!!! Очень хороший сервис. Заполнение формы заявки и принятие решения очень простое. Без лишних звонков и условий! Всё понятно и доступно. Лояльный способ пролонгации. Кредит можно взять без бешеных процентов. Всё очень просто и удобно. Спасибо за человеческое отношение!!!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 суббота, 18 января
Добрый день! Большое спасибо за Ваш честный отзыв и высокую оценку нашему сервису. Мы стараемся делать сервис простым и удобным, но в то же время, чтобы он помогал как можно большему числу украинцев

Рекомендую Credit 365

Отзыв написан суббота, 18 января
Рекомендую всем! Нормальный процент, оформление всего 15 минут, ни каких лишних вопросов. Всё очень быстро! Рекомендую всем! Нормальный процент, оформление всего 15 минут, ни каких лишних вопросов. Всё очень быстро!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 суббота, 18 января
Добрый день, Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Credit365 создан, чтобы помогать, а не задавать лишние вопросы. И мы рады, что сервис выполняет свои функции.

Бодрый кредит

Отзыв написан суббота, 18 января
Очень выручила данная конторка быстро главное вовремя скинули деньги процент нормальный без отказа выдают кредит на покупку автомобиля Очень выручила данная конторка быстро главное вовремя скинули деньги процент нормальный без отказа выдают кредит на покупку автомобиля
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 воскресенье, 19 января
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы не спрашиваем, зачем клиенту деньги - купить подарок, заплатить за коммуналку, на покупку автомобиля или решить трудности в бизнесе, а просто даем средства на любые нужды.

Норм процент

Отзыв написан четверг, 16 января
Норм компания можна доверять интересная программа бонусов вобщем попробуете и увидеть мне нравится. Норм компания можна доверять интересная программа бонусов вобщем попробуете и увидеть мне нравится.
Достоинства:
  1. Бистро норм процент и бонуси
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 воскресенье, 19 января
Добрый день, Игорь! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Наша процентная ставка минимальна, и особенно выгодна, если оформлять кредит на длительный срок - https://credit365.ua/ru/promotions/maxterm

Отзыв написан четверг, 16 января
Оформление супер,ждать вообще не пришлось,дали займ быстрее чем я заполнил анкету,операторы общаютса вежливо и коректно "рэспэкт и уважуха".Советую. Оформление супер,ждать вообще не пришлось,дали займ быстрее чем я заполнил анкету,операторы общаютса вежливо и коректно "рэспэкт и уважуха".Советую.

Самый лучший онлайн займ

Отзыв написан четверг, 16 января
Самый удобный сервис,спасибо за быстрое одобрение!очень рад что нашёл именно вас Самый удобный сервис,спасибо за быстрое одобрение!очень рад что нашёл именно вас

Відгук про сервіс

Зручний особистий кабінет
Швидко реагують на запитання в месенджерах. Відповідають зрозумілими словами
Зручний особистий кабінет
Швидко реагують на запитання в месенджерах. Відповідають зрозумілими словами

Нравится как работают

Отзыв написан четверг, 16 января
Хоть мне и не одобрили но обработка данных быстрая, все чётко и понятно, спасибо вам большое, что все у вас работает без сбоев вы делаете хорошое дело Хоть мне и не одобрили но обработка данных быстрая, все чётко и понятно, спасибо вам большое, что все у вас работает без сбоев вы делаете хорошое дело
Достоинства:
  1. Быстро надёжно

Отличное качество обслуживания!!!

Отзыв написан вторник, 14 января
Мне очень нравится кредит 365. Спасибо что выручаете!!! Все честно и без обмана, и процент не большой. Сервис очень приятный!!! Мне очень нравится кредит 365. Спасибо что выручаете!!! Все честно и без обмана, и процент не большой. Сервис очень приятный!!!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 14 января
Добрый день, Антонина! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Credit365 - всегда рад помочь!

Рекомендую кредит 365

Отзыв написан понедельник, 13 января
Здравствуйте! Мне очень нравится компания кредит 365. Не большой процент. Находят каждому клиенту подход, особенно когда тяжёлая ситуация. Мне все нравится. Рекомендую кредит 365. Здравствуйте! Мне очень нравится компания кредит 365. Не большой процент. Находят каждому клиенту подход, особенно когда тяжёлая ситуация. Мне все нравится. Рекомендую кредит 365.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 14 января
Добрый день, Александра! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Ваши рекомендации помогут нам стать ближе к каждому украинцу и лучше каждый день.

Отзыв написан понедельник, 13 января
Все очень просто, заполнил анкету , ждешь решения и все))
Условия лояльные, сотрудники вежливые , все чисто и прозрачно
Всегда пользуюсь этим сервисом и советую всем остальным)
Все очень просто, заполнил анкету , ждешь решения и все))
Условия лояльные, сотрудники вежливые , все чисто и прозрачно
Всегда пользуюсь этим сервисом и советую всем остальным)
Достоинства:
  1. Сервис, сотрудники, условия
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 14 января
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Очень рады, что Credit365 оказался тем сервисом, который оказал финансовую помощь так, как Вы и ожидали.

Credit365-Рекомендую

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Очень качественный сервис.
Лояльный процент, Быстрое реагирование на запрос.
Спасибо огромное компании Credit365
Очень качественный сервис.
Лояльный процент, Быстрое реагирование на запрос.
Спасибо огромное компании Credit365
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 14 января
Добрый день, Дмитрий! Большое спасибо за Ваши рекомендации и отличную оценку нашему сервису. Очень рады, что Вы обратились именно в Credit365

Качество роботы просто супер я доволен и ждать не долго решения своетую брать на Credit 365

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Мне всё понравилось что работаю качественно и без всяких процентов мне очень нравится очень выгодно и без всяких проблем советую Мне всё понравилось что работаю качественно и без всяких процентов мне очень нравится очень выгодно и без всяких проблем советую
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 14 января
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису. Очень рады, что Вы обратились именно в Credit365

Отзыв написан суббота, 11 января
Спасибо огромное компании за то,что дает достаточно большие суммы,под лояльные проценты.Бысто,качественно, удобно.Погашение, не выходя из дома.Это радует.
Рекомендую всем!
Рекомендую всем!
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 суббота, 11 января
Добрый день, Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Мы очень рады, что Вы нашли нужную финансовую помощь именно в Credit365. Надеемся и дальше радовать Вас качественным сервисом.

Спасибо за помощь

Отзыв написан суббота, 11 января
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 суббота, 11 января
Добрый день, Светлана! Благодарим за Ваш отзыв в котором так много приятных слов. Надеемся, что дальше Вы будете все больше рады от нашего сотрудничества.

Цікаво шо за компанія тількі подав заявку

Отзыв написан пятница, 10 января
Ще не знаю шо за контора але дуже зручна в заповнюванні . Тількі подав заявку на оформлення кредиту у кредит365 очікую рішення.Тому поки що не можу сказати точно свою думку про це МФО.Сподіваюся мені погодять та я напишу вже докладніше. Ще не знаю шо за контора але дуже зручна в заповнюванні . Тількі подав заявку на оформлення кредиту у кредит365 очікую рішення.Тому поки що не можу сказати точно свою думку про це МФО.Сподіваюся мені погодять та я напишу вже докладніше.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 14 января
Доброго дня, Олександр! Дякуємо за Ваш відгук і високу оцінку нашому сервісу. Дуже сподіваємось, що Ви напишите відгук після отримання кредиту ;)

Крутой займ

Отзыв написан пятница, 10 января
Быстро ,без бешеных процетов и прозрачно. Рекомендую.
Искала долго хороший микрозайм,вот и нашла.
Пользуюсь ,и буду еще обращаться
Быстро ,без бешеных процетов и прозрачно. Рекомендую.
Искала долго хороший микрозайм,вот и нашла.
Пользуюсь ,и буду еще обращаться
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 14 января
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку нашему сервису! Очень рады, что Ваш выбор пал именно на Credit365

Отзыв написан пятница, 10 января
Дуже дякую за зручне оформлення заявки онлайн кредиту.Все швидко,без всього лишнього.Всім раджу спробувати особливо якшо Вам терміново потрібні гроші. Дуже дякую за зручне оформлення заявки онлайн кредиту.Все швидко,без всього лишнього.Всім раджу спробувати особливо якшо Вам терміново потрібні гроші.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365 вторник, 14 января
Доброго дня, Ольга! Дякуємо за Ваш відгук і високу оцінку нашому сервісу.

Credit 365

Credit 365 - отечественный онлайн сервис с помощью которого каждый может оформить кредитные средства быстро и только по упрощенной процедуре. Сервис Credit 365 это современный и доступный каждому украинцу способ...

Кредиты

КредитКасса (creditkasa.com.ua)