Creative Mind отзывы

Creative Mind

Пользуются вашим временем и желанием проявить себя

Elen Elen 18 февраля, 2021 год
Вакансия: Ассистент режиссёра и сценариста удаленно
В конце 2020 года я отправила им на почту отклик (меня заинтересовала вакансия ассистента режиссёра и сценариста) и с той поры меня мариновали больше месяца!
Вакансия: Ассистент режиссёра и сценариста удаленно

Отвечают на почте раз в 5-12 дней. Созвониться с ними не было никакой возможности (на сайте указан только емейл), но в итоге дождалась! Мне позвонили и назначили собеседование. Собеседование длилось 10 минут и в конце сказали, что в случае утверждения моей кандидатуры на стажировку, они позвонят мне в течение недели.
В итоге набрали через 4 дня (я была даже очень удивлена, с учетом того, что до этого они отвечали мне раз в 5-12 дней).

Стажировка длилась 6 часов, выполнила все, что они требовали. В итоге получила за это 300грн, а не 1000грн, как было обещано изначально. И мне сказали, что берут мою кандидатуру на паузу, так как у них есть ещё другие кандидаты, которых нужно протестировать. Я офигела во-первых, от того, что обманули по поводу денег, а во-вторых, от того, что я все выполнила идеально, но меня видите ли «поставили на паузу». Серьезно? Что это за отбор такой, который длится больше месяца?

Я уже точно знала, что даже в случае позитивного ответа, я там работать не буду. Ведь соврали раз и это будет системой, но ради интереса решила подождать ответ.

В итоге мне не ответили (обещали в течение недели). Я написала сама и мне снова не ответили. И только спустя 3 дня я получила ответ: «извините, была очень занята и не могла ответить раньше. Сейчас взяли другого кандидата на стажировку. Спасибо, что уделили нам время».

Вот на эту дичь я потратила больше месяца своего времени! Ребята, не повторяйте моих ошибок и обходите эту странную контору десятой дорогой. Они набирают людей, якобы на стажировку, дают им задачи, которые нужно решить, люди их выполняют и их отсеивают, набирая других кандидатов.

Они пользуются схемой, которая исключает надобность нанимать кого-то, ведь все насущные задачи могут выполнить люди якобы на стажировке, даже не подозревая, что ими просто нагло пользуются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Компания, которая морочит голову кандидатам, заманивая обещаниями о творческой деятельности с довольно высокой зп.
  2. 2. Отсутствие нормального способа связи с ними (на убогом для креативной компании сайте только емейл. Серьезно? И это в 2021 году?).
  3. 3. Для тех, кто хочет заказать у них услуги тоже предусмотрен лишь один способ связи. Знаете какой? Правильно! Емейл)). То есть, ребята с телеканалов «1+1» или «СТБ» сидят и пишут такой крутой компании на емейл. Или представители компании «Nemiroff», которые указаны на их сайте в качестве клиента, пишут им на...
  4. 4. Отсутствие хоть каких-то упоминаний о компании в соцсетях (ни фотографий по хештегам типа «#creativemind», ни самих страниц в соцсетях).
  5. 5. Отсутствие конкретного адреса. Софиевская Борщаговка - понятие растяжимое. Где адрес точный, товарищи?
  6. 6. Отсутствие компетентности HR-ов, которые говорят одно, а по факту выходит другое.
  7. 7. Обманывают по поводу оплаты стажировочных часов (обещали 500

опыт работы актером в Creative Mind

Гость Гость 3 декабря, 2020 год
всем привет, хочу поделиться опытом работы в компании Creative Mind.
я давно хотела найти творческую работу, и вот спустя самопроб, собеседования и стажировки я получила ее!
проработала полгода как актер и ассистент, сейчас нахожусь в декрете.
очень классная команда, было весело!

Бизнес
Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)
Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)

Full Freight Logistics
Full Freight Logistics

Donum
Donum

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

Компания ANP
Компания ANP

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Service4Seafarer. Сервис для моряков
Service4Seafarer. Сервис для моряков