Creative Force Team отзывы

Андрей Парсаданян

Грегорий Грегорий четверг, 12 марта
Работал с Андреем Парсаданяном (Creative Force Team) -- автоматизировали мой международный колл-центр в Минске.
Изначально стояла задача доработать Битрикс24, но Андрей предложил своё решение на базе фреймворка Bricks Pro, я сомневался, но сроки были жёсткие -- 2 недели на то, чтобы CRM была готова, и Андрей справился с задачей. Конечно, не всё работало правильно, но большую часть обнаруженных ошибок и недоработок удалось исправить ещё за две недели, итого за 1 месяц имеем рабочую, удобную и безопасную CRM.
В общем, могу сказать, что проект был спасён благодаря Андрею и его команде. Отработали проект нормально.
Достоинства:
  1. - Инициативность
  2. - Ответственность
  3. - Готовность решать задачи в любое время дня и ночи
  4. - Английский язык на хорошем уровне
  5. - Вежливость
Недостатки:
  1. - Не всегда успевает в сроки
  2. - Непредсказуемо время на решение задачи. Сложные задачи решаются быстро, некоторые простые задачи -- долго

Creative Force и Андрей Парсаданян - мой самый ужасный опыт "работы" с фрилансерами.

Mike Mike 11 февраля, 2020 год
Для начала цитата. "Если ты хочешь чтобы мы тебя кинули - то ты получишь то, что ты хочешь" - Андрей Парсаданян aka Andrey Parsadanian.
Сразу нужно понять, что это никакая не организация, а группа фрилансеров с большой текучкой вокруг одного человека.
Функция предводителя данной шаражки, он же Андрей Парсаданян, - красиво пи#$еть, собирать баблишко, ну а после послать вас.
В... Читать отзыв
В итоге договорились на возврат половины аванса, что Андрей Парсаданян мне прям гарантировал (так и написал).
И, как вы уже догадались, по прошествии оговоренного срока перестал отвечать на сообщения.
Так же кинули моего знакомого, о чем узнал позже. Система кидков на небольшие суммы отлажена идеально.
Вывод: дикая некомпетентность и неорганизованность с эпизодами мошенничества. Состав преступления на лицо.
Андрюша, твой дом - тюрьма, куда ты без сомнения отправишься по совокупности содеянного.
Creative Force Team - Creative Force и Андрей Парсаданян - мой самый ужасный опыт \работы\ с фрилансерами. Creative Force Team - Creative Force и Андрей Парсаданян - мой самый ужасный опыт \работы\ с фрилансерами.
Недостатки:
  1. - дичайшая отсебятина или просто игнор требований ТЗ - "ну так же будет лучше, мы знаем как надо, бла-бла-бла"
  2. - неисполнение сроков, в моём случае пропал на 3 недели сразу же после получения аванса, в итоге работа не сдана ни в срок ни в принципе
  3. - некомпетентность исполнителей - "это сложно, хотя интересно, но мы так не сможем, бла-бла-бла"
  4. - дизайнеры, су*а ... брался мой технический набросок в Word и верстался как он есть на сайт! рука-лицо.
  5. - патологическая неспособность закончить что-либо: проверяешь - не работает, пишешь замечания, проверяешь.... и снова что-то не работает! :)
  6. - некомпетентность Андрея Парсаданяна как руководителя работ. Общение со мной свелось к паре звонков и чату в Телеграм, где он не помнит что ему писали пару дней назад.

Creative Force Андрей Парсаданян честный отзыв клиента

Гость Гость 23 января, 2020 год
Я долго искала фирму с хорошей репутацией и мне подруга посоветовала «Creative Force Team», у нее школа йоги и ей делали сайт почти за даром!! При знакомстве с Андреем, мне безумно понравилась его философия! Он не берется за любую работу, ему так же важен ее смысл! У моего знакомого животноводческая ферма, он хотел переделать сайт, однако Андрей отказался, т. к.... Читать отзыв Я долго искала фирму с хорошей репутацией и мне подруга посоветовала «Creative Force Team», у нее школа йоги и ей делали сайт почти за даром!! При знакомстве с Андреем, мне безумно понравилась его философия! Он не берется за любую работу, ему так же важен ее смысл! У моего знакомого животноводческая ферма, он хотел переделать сайт, однако Андрей отказался, т. к. сам является вегетарианцем, что меня очень впечатлило. Они помогли мне сделать сайт и дали множество рекомендаций по продвижению. Я безумно благодарна Андрею за его душевность и творческий подход к делу.

Работа с Creative Force Team была успешной.

Виктория Виктория 22 января, 2020 год
Работали с Андреем и его компанией и получили своевременное решение задач. Все выполняли четко по спискам и остались довольны работой. А так же хочется отметить приятное общение и хорошие цены.

Это просто кидалово

Гость Гость 21 августа, 2019 год
Хотел оставить отзыв о работе Андрея как главы команды разработчиков. Может как человек он и суперзамечательный. Но вот к своей работе относится очень плохо. Факапит сроки, пропадает когда нужно сдавать работы. Как всегда есть активность чтобы получить оплату, активности когда нужно выполнять свои обязательства нет. В итоге сроки превышены в 5 раз, 20 дней вместо 4х работы не сделаны и... Читать отзыв Хотел оставить отзыв о работе Андрея как главы команды разработчиков. Может как человек он и суперзамечательный. Но вот к своей работе относится очень плохо. Факапит сроки, пропадает когда нужно сдавать работы. Как всегда есть активность чтобы получить оплату, активности когда нужно выполнять свои обязательства нет. В итоге сроки превышены в 5 раз, 20 дней вместо 4х работы не сделаны и сделаны похоже не будут. Когда я потребовал вернуть предоплату, т.к. когда с тебя берут деньги и взамен не выполняют обязательства, это либо мошенничество либо воровство. В общем ни кому не советую работать с Андреем Парсаданяном, точно не платить вперёд, и не верить на слово. Вас кинут как кинули меня. Чтобы не быть голословным прикрепляю скрин моего диалога с ним. В итоге он признал некомпетентность своей команды и предложил сделать что - то полезное вместо того что мне нужно, это выглядят просто смешно) Мы вам не смогли двигатель починить, хотите пироженых 20 коробок за эти деньги? У нас просто возврат не предусмотрен. Детский сад, ей бооогу.

Андрей Парсаданян

Алексей Алексей (Беларусь, Vitebsk) 5 октября, 2018 год
Работал с Андреем. Выполнил для него пару задач на Yii 2, мелкие правки. Оплату получил в срок. Зарегистрировался на thesystem.pro. Работой доволен.
Достоинства:
  1. Интересные задачи
  2. Перспективы
  3. Своевременная оплата
Недостатки:
  1. Иногда задачи поставлены нечётко, приходится уточнять... ))

IT
Компания "Binotel"