crazy-hero.com

1 отзыв / 49 просмотров
crazy-hero.com

осторожно мошенники crazy-hero.com

Юлия Юлия четверг, 11 февраля
В начале декабря заказала на сайте crazy-hero.com. эксклюзивную фигурку Железного кулака под елочку ребенку. Менеджер заверил, что доставка товара осуществляется в течении двух недель,но для этого нужна 100% предоплата. Оплатила. По истечении заявленного срока начала активно списываться с магазином. Сначала говорили о непредвиденной задержке, а с 27.12.2020г. обещали выслать "завтра". 30.12.2020г. созвонилась с магазином в очередной раз и... Читать отзыв В начале декабря заказала на сайте crazy-hero.com. эксклюзивную фигурку Железного кулака под елочку ребенку. Менеджер заверил, что доставка товара осуществляется в течении двух недель,но для этого нужна 100% предоплата. Оплатила. По истечении заявленного срока начала активно списываться с магазином. Сначала говорили о непредвиденной задержке, а с 27.12.2020г. обещали выслать "завтра". 30.12.2020г. созвонилась с магазином в очередной раз и в очередной раз услышала "отправка будет сегодня". На просьбу выслать номер накладной полный игнор, а 31.12.2020г. телефон и вовсе отключили.
04.01.2021г. на мое очередное обращение пришел ответ, что товар задержался в пути и его смогут прислать уже через неделю. Я объяснила, что все сроки вышли и он мне уже не актуален, поэтому прошу вернуть деньги, на что менеджер сказал, что сможет сделать это не раньше чем через четыре дня. Прошло больше недели, но денег никто не вернул...опять списываюсь с менеджером, а он опять говорит, что деньги не раньше понедельника или товар уже в пятницу....
Когда начала искать больше информации об этом магазине, то нашла несколько сайтов, где люди описываю мою историю один в один. Всем обещают завтра, идут месяца, а заказов или денег как не было так и нет. Время от времени даже менеджер отвечает на звонки и сообщения, а в интернете на реальные отзывы появляются опровержения от "довольных покупателей", которые хвастаются якобы покупками отличного качества.
Как оказалось эти мошенники работают уже очень давно и не ограничиваются просторами только нашей страны.
Очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Будьте предельно бдительными и не совершайте чужих ошибок.
COMFY
COMFY