crashplay.me отзывы клиентов

crashplay.me отзывы клиентов
3 отзыва / 132 просмотра

crashplay.me я заработал:)

Захар Захар среда, 24 июня
crashplay.me - сайтик с браузерными мини играми на которых можно заработать реальные деньги. в последнее время такие игры называют "Финансовые"
Думаю стоит сразу оговориться, что сорвать куш можно! Но как и всегда в подобных играх удача улыбается не всем))

Но мне повезло да и вообще я себя отношу к азартным ребятам поэтому сразу закинул на сайт пару тысяч рублей. Сперва слил почти сразу половину, но в какой то момент мне стало везти и я опять дошёл до изначальных 3000р. Решил ладно, продолжу лучше завтра. На следующий день фортуна уже была целиком и полностью на моей стороне ведь я выиграл 15 000 рублей! Эмоции конечно зашкаливали)) Имменно эмоции мне и важны в таких играх, адреналин!
Достоинства:
  1. Деньги, азарт, крутые игры
Недостатки:
  1. иногда лагает

crashplay.me финансовые игры!

Константин Константин понедельник, 22 июня
crashplay.me - платформа с браузерными мини играми. На них можно заработать деньги. Вполне реальные.
Деньги заработать кстати может почти любой человек. Главное это немного поиграть в эти игры и набить руку и тогда уже кэш попрёт вам в карманы) Но всегда надо понимать, что есть те кто проигрывают. Без них никуда... Но опять таки, набив руку, можно свести риски... Читать отзыв

Деньги заработать кстати может почти любой человек. Главное это немного поиграть в эти игры и набить руку и тогда уже кэш попрёт вам в карманы) Но всегда надо понимать, что есть те кто проигрывают. Без них никуда... Но опять таки, набив руку, можно свести риски к минимуму!
Достоинства:
  1. Деньги
Недостатки:
  1. Нету

Шишкин Шишкин воскресенье, 14 июня
crashplay.me - это браузерная игра в которой можно заработать просто играя в игру. В принципе подобные сайты есть в сети но там игр больше.
Но как я понял этот сайт специализируется исключительно на игре краш (многим знакома)
Ещё очень важно что этот сайт новый т е его создали недавно а значит что первое время он будет очень неплохо выдавать куши, именно поэтому я и решил написать этот отзыв, так сказать поделиться со всеми))
В общем лично по моему мнению играть и зарабатывать на этом сайте можно и нужно! Тем более учитывая что он новый)
Кстати лично мне сайт дал заработать 21000р за 3 дня
Достоинства:
  1. Стильный, даёт заработать, выводит деньги
Недостатки:
  1. Азарт

Сайты
Freelancehunt.com