Опубликовано 14 июня, 2020 год
5.0

единственный сайт который платит

Егор Егор 13 июля, 2020 год
Всем доброго времени суток!
Что же представляет из себя сайт crashplay.me? По сути это сервис в котором расположены несколько игр (браузерных). И в каждой можно заработать деньги. Кстати, таких сайтов есть довольно много в интернете, но конкретно этот на данный момент самый новый, а значит на нём можно срубить капусты)
Всем доброго времени суток!

Таким образом, этот сайт сейчас выстреливает многим вполне крупные куши, поэтому я и решил написать этот отзыв, так сказать поделиться со всеми))

Также ещё хочу сказать что сейчас на сайте уже 4 игры:
1. Краш - движение графика , где нужно успеть забрать деньги до того как график рухнет.
2. Лесенка - дойти человечком до конца лестницы избегая препятствий
3. Сапёр - чем больше мы откроем свободных от бомб ячеек, тем будет выше кф нашего заработка
4. Рулетка - самая стандартная вещь, но и на ней сайт даёт поднять деньжат))

Кстати, сам я за неделю поднял 54 тысячи))) Всем удачи и добра!
Достоинства:
  1. платит
Недостатки:
  1. нету

crashplay.me я заработал:)

Захар Захар 24 июня, 2020 год
crashplay.me - сайтик с браузерными мини играми на которых можно заработать реальные деньги. в последнее время такие игры называют "Финансовые"
Думаю стоит сразу оговориться, что сорвать куш можно! Но как и всегда в подобных играх удача улыбается не всем))

Но мне повезло да и вообще я себя отношу к азартным ребятам поэтому сразу закинул на сайт пару тысяч рублей. Сперва слил почти сразу половину, но в какой то момент мне стало везти и я опять дошёл до изначальных 3000р. Решил ладно, продолжу лучше завтра. На следующий день фортуна уже была целиком и полностью на моей стороне ведь я выиграл 15 000 рублей! Эмоции конечно зашкаливали)) Имменно эмоции мне и важны в таких играх, адреналин!
Достоинства:
  1. Деньги, азарт, крутые игры
Недостатки:
  1. иногда лагает

crashplay.me финансовые игры!

Константин Константин 22 июня, 2020 год
crashplay.me - платформа с браузерными мини играми. На них можно заработать деньги. Вполне реальные.
Деньги заработать кстати может почти любой человек. Главное это немного поиграть в эти игры и набить руку и тогда уже кэш попрёт вам в карманы) Но всегда надо понимать, что есть те кто проигрывают. Без них никуда... Но опять таки, набив руку, можно свести риски... Читать отзыв

Деньги заработать кстати может почти любой человек. Главное это немного поиграть в эти игры и набить руку и тогда уже кэш попрёт вам в карманы) Но всегда надо понимать, что есть те кто проигрывают. Без них никуда... Но опять таки, набив руку, можно свести риски к минимуму!
Достоинства:
  1. Деньги
Недостатки:
  1. Нету

Шишкин Шишкин 14 июня, 2020 год
crashplay.me - это браузерная игра в которой можно заработать просто играя в игру. В принципе подобные сайты есть в сети но там игр больше.
Но как я понял этот сайт специализируется исключительно на игре краш (многим знакома)
Ещё очень важно что этот сайт новый т е его создали недавно а значит что первое время он будет очень неплохо выдавать куши, именно поэтому я и решил написать этот отзыв, так сказать поделиться со всеми))
В общем лично по моему мнению играть и зарабатывать на этом сайте можно и нужно! Тем более учитывая что он новый)
Кстати лично мне сайт дал заработать 21000р за 3 дня
Достоинства:
  1. Стильный, даёт заработать, выводит деньги
Недостатки:
  1. Азарт
Сайты
Аферисты