Craftmann аккумуляторы для телефонов отзывы

Харьков, пл. Восстания, 7/8

Хамы

(Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Дорого. На других сайтах продается дешевле. Хамят по телефону. Базарники какие-то. Дорого. На других сайтах продается дешевле. Хамят по телефону. Базарники какие-то.

Товар несоотвестсует описанию

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 января, 2018 год
Покупал Craftmann SAMSUNG SGH-L310 750mAh AB403450DE на сайте Розетка.ua. Когда снял наклейку (см. фото), то внутри оказался совсем не 403450 750мАh произведенный в мае 2017, а некий 423450 900мАн и датой производства май 2013 !!!! Т.е. на самом деле - это просроченный китайский аккумулятор, в красивой упаковке.

Craftmann аккумуляторы для телефонов - Товар несоотвестсует описанию

выслали товар в упаковке от другого товара

(Украина) Отзыв написан 2 октября, 2017 год
Сделал предоплату. Через 2 дня мне выслали товар в упаковке от другого товара (с артикулом другого товара). Упаковку не вскрывал, а позвонил на ихний номер телефона. Там мне сказали отправляйте посылку обратно.
Через несколько дней мне звонит ихний сотрудник и обвиняет меня в том, что я не вскрыл упаковку и не убедился что там лежит необходимый мне товар. Когда я попросил мне вернуть мне деньги за товар, мне сказали что я должен заплатить за доставку и нахамили.
Не серьезная контора! Советую обходить стороной!

Адрес: Харьков, пл. Восстания, 7/8

Электроника

COMFY
COMFY

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Device Market
Device Market