Coyote 1020 Normandia

1 отзыв / 229 просмотров
Coyote 1020 Normandia

Навигатор Coyote 1020 Normandia

Сергей Моисеевич Сергей Моисеевич 19 мая, 2020 год
Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями от покупки сего девайса. До этого был старенький Blaupunkt на 5 дюймов, но он уже морально устарел, карты старые и никто не берется обновлять. Первое впечатление это экран. После 5 дюймов экран девяточка это просто ТЕЛЕВИЗОР. Яркий насыщенный, не надо присматриваться, глаза просто отдыхают! Второе. Карты стоят новые, улицы уже переименованы, камеры гаишные показывает, новые... Читать отзыв Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями от покупки сего девайса. До этого был старенький Blaupunkt на 5 дюймов, но он уже морально устарел, карты старые и никто не берется обновлять. Первое впечатление это экран. После 5 дюймов экран девяточка это просто ТЕЛЕВИЗОР. Яркий насыщенный, не надо присматриваться, глаза просто отдыхают! Второе. Карты стоят новые, улицы уже переименованы, камеры гаишные показывает, новые развязки съезды и т.п. все это уже есть. Ну и самое главное в навигаторе. Ведет уверенно, учитывает все заданные параметры, у меня фура, соответственно не везде можно. Правда при включении долго ищет спутники, ну как долго… Минуты 2-3 ему надо чтобы определиться, зато потом уже не теряется. Перестраивается быстро, если вдруг зазевался и проскочил нужный поворот. Поначалу смущало крепление, какое-то хлипковатое на вид. Но как показала практика ведет себя отлично. Короче говоря я доволен как слон.
Достоинства:
  1. Большой яркий экран, встроенный козырек, качественно сделан, уверенная быстрая работа
Недостатки:
Автозапчасти