covid19.com.ua отзывы

covid19.com.ua
1 отзыв / 1141 просмотр

Информация о коронавирусе в Украине

Ккатерина Ккатерина 11 марта, 2020 год
В социальной сети попался на глаза сайт covid19.com.ua, созданный правительством для иформирования населения о коронавируной инфекции COVID-19.
Планируется публикация не только информации о способах распространения коронавируса, мерах профилактики вируса, но также самые свежие и актуальные новости по данной теме.
Такому источнику у меня большой кредит доверия, по крайней мере здесь будет официальная информация от нашего правительства. Будем следить... Читать отзыв
Такому источнику у меня большой кредит доверия, по крайней мере здесь будет официальная информация от нашего правительства. Будем следить за новостями.
covid19.com.ua
covid19.com.ua - информационный портал, созданный Кабинетом министров Украины для информирования населения о распространении короновирусной инфекции в стране и в мире. Сайт содержит четыре основных раздела, где будет размещена информация о том, как передается коронавирус, какие меры профилактики необходимо соблюдать, чтобы избежать заражения, раздел информации о ситуации в Украине и общая... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Инфекционные заболевания