Country Life Цинк

Опубликовано 20 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 92 просмотра
Country Life Цинк
Country Life Цинк от компании Кантри Лайф является биологически активной пищевой добавкой, которая восполняет нехватку цинка в организме, поддерживает здоровье иммунной системы в организме. "Country Life Цинк" изготавливается из аминокислот в свободной форме, что улучает их усвояемость в организме человека. Рекомендуется принимать пищевую добавку взрослым от 18 лет по одной таблетке один раз в сутки во время приема пищи.

Укрепляет иммунитет

Мила Мила 20 ноября, 2020 год
Прочитала статью, что одним из главных витаминов для профилактики и борьбы с коронавирусом является цинк. Именно он помогает нашей иммунной система работать на "отлично", чтобы препятствовать попаданию вируса в организм или помочь ускорить процесс выздоровления. Витаминные комплексы я и так пропиваю два раза в год, но в этом году решила начать прием витаминов намного раньше, ведь именно сейчас пик заболеваемости... Читать отзыв Прочитала статью, что одним из главных витаминов для профилактики и борьбы с коронавирусом является цинк. Именно он помогает нашей иммунной система работать на "отлично", чтобы препятствовать попаданию вируса в организм или помочь ускорить процесс выздоровления. Витаминные комплексы я и так пропиваю два раза в год, но в этом году решила начать прием витаминов намного раньше, ведь именно сейчас пик заболеваемости коронавирусом.
"Country Life Цинк" производится по современным технологиям отличной компанией, цинк из этой пищевой добавки точно будет усваиваться, ведь он имеет специальную формулу. Думаю дешевых препаратов нужно выпить десять упаковок, чтобы добиться такого же результата, как при приеме "Country Life Цинк".
Витамины
Wellwoman (Велвумен)
Wellwoman (Велвумен)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Biotus
Biotus

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс