Costa Navarino The Romanos, 5* отзывы клиентов

Costa Navarino The Romanos, 5* отзывы клиентов
1 отзыв / 61 просмотр

Хотим еще...

Чимшит Алла Отзыв написан четверг, 21 февраля
Мы долго выжидали хороший тур в Грецию от нашего туроператора tpg. И тут нам предложили отдых в Costa Navarino The Romanos. Это самый лучший отель, в котором мне только приходилось останавливаться. Отель огромный, мне показалось, что это отдельный город, настолько он большой. Везде зелень, красивые лужайки, тропинки. Шикарный пляж, чистое море. Номер вызвал восхищение, красивый ремонт, хорошая обстановка, огромная терраса...  Читать отзыв Мы долго выжидали хороший тур в Грецию от нашего туроператора tpg. И тут нам предложили отдых в Costa Navarino The Romanos. Это самый лучший отель, в котором мне только приходилось останавливаться. Отель огромный, мне показалось, что это отдельный город, настолько он большой. Везде зелень, красивые лужайки, тропинки. Шикарный пляж, чистое море. Номер вызвал восхищение, красивый ремонт, хорошая обстановка, огромная терраса со столиком и стульями. Ресторан восхищение. По количеству блюд было немного, но вкус...божественный. Рестораны на пляже не менее понравились. Для меня это шикарное место, приехать еще раз сюда моя мечта.

Отели

Laguna Mediteran Hotel , 3*