COSMIC.NET.UA интернет-магазин отзывы

Отличный Магазин

Андрей Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Отличный магазин. Покупал здесь подарок своей жене на 8 марта. Остался очень доволен сервисом, ценами и быстрой доставкой. Отличный магазин. Покупал здесь подарок своей жене на 8 марта. Остался очень доволен сервисом, ценами и быстрой доставкой.
Достоинства:
  1. - большой ассортимент
  2. - хорошие цены
  3. - отличный сервис
  4. - есть бренды, представленные эксклюзивно в Украине
  5. - доставка 1 день
  6. - кэш-бэк 7% от суммы заказа
Недостатки:
  1. - не обнаружил

ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Всем рекомендую осуществлять покупки в "Cosmic.net.ua"!Мои самые лучшие рекомендации,отличная команда профессионалов и большой ассортимент продукции всегда превосходят ожидания,100 % оригинал,представлены самые лучшие "работающие" бренды корейской косметики,индивидуальный подход, профессиональная и компетентная консультация,очень оперативная обработка заказов и быстрая отправка день в день,при каждой покупке получаешь кэшбэк,не возможно не отметить подарочки и пробники в заказе+фирменная коробка и открытка,также акции и приятные цены,поэтому команда...  Читать отзыв Всем рекомендую осуществлять покупки в "Cosmic.net.ua"!Мои самые лучшие рекомендации,отличная команда профессионалов и большой ассортимент продукции всегда превосходят ожидания,100 % оригинал,представлены самые лучшие "работающие" бренды корейской косметики,индивидуальный подход, профессиональная и компетентная консультация,очень оперативная обработка заказов и быстрая отправка день в день,при каждой покупке получаешь кэшбэк,не возможно не отметить подарочки и пробники в заказе+фирменная коробка и открытка,также акции и приятные цены,поэтому команда COSMIC подтверждает свою миссию по ДОСТАВКЕ СЧАСТЬЯ и всегда 100% оправдывают ожидания

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин "Lamoda"