COSMIC.NET.UA интернет-магазин отзывы

Сплошной обман

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
За красивой картинкой скрывается обычный обман. Негативные отзывы везде удаляют - и на сайте и в Инстаграмме. Позиционируют себя как самые лучшие - но для начала хотя бы научились правильно говорить и писать. Купила товар по акции- просрочка .. цены- далеко не самые низкие . Торгуют , как на рынке - ни чеков ни сертификатов .. За красивой картинкой скрывается обычный обман. Негативные отзывы везде удаляют - и на сайте и в Инстаграмме. Позиционируют себя как самые лучшие - но для начала хотя бы научились правильно говорить и писать. Купила товар по акции- просрочка .. цены- далеко не самые низкие . Торгуют , как на рынке - ни чеков ни сертификатов ..
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Неграмотность «лица» компании. Много просроченного товара, который втюхивают по акции .. удаляют честные комментарии , которые «против шерсти»..

Так нахабно мене ще не обманювали!

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Даний магазин не публікує негативні відгуки про товар, тільки позитивні. Придбала в них шампунь від ладор, і від нього почалась жахлива лупа, тай така, що доведеться напевно лікувати шкіру голови. Вирішила відписатися про нього у них на сайті( до речі завжди дивувало, що в них тільки позитивні відгуки), і цікаво було, які результати після використання шампуня у інших клієнтів. Але,...  Читать отзыв Даний магазин не публікує негативні відгуки про товар, тільки позитивні. Придбала в них шампунь від ладор, і від нього почалась жахлива лупа, тай така, що доведеться напевно лікувати шкіру голови. Вирішила відписатися про нього у них на сайті( до речі завжди дивувало, що в них тільки позитивні відгуки), і цікаво було, які результати після використання шампуня у інших клієнтів. Але, нажаль, ви ніколи не дізнаєтесь там правди. Даний магазин не публікує правдиві відгуки. Мій правдивий коментар, який би допоміг іншим зробити вірний вибір у підпору шампуню, не опублікували. Бо їм не вигідно, Cosmic піклується тільки про продажи, а не про те, що б у Вас опинився потрібний товар, який вам підходить.
Далі я вирішила провірити свою теорію і написала приємний, задовільний відгук, і його звичайно опублікували. Після чого, я перейшла на інстаграм сторінку і під останнім постом описала цей факт, який засвідчує і показує що не варто куплятися на лестливі відгуки, а думати головою, і старатися самому розбиратися у виборі товару. Ну і звичайно, коментар видалили і мене в тому числі. я вже догадувалас що так буде, і просто зробила скріншоти.
я тільки раз зробила замовлення у цьому магазині, але це був не перший прикрий випадок. Але попередні вони хоть виправили, після того що приходилось дуже часто звертатись з проханням і на почту і на інстаграм-сайт. А що сталось? Вони непоклали весь товар в посилку, а посилка була завчасно проплачене. Довилдось виписувати декілька днів, що б мені дослали недостающе, але недостающе вони відправили не на мене а назовсім іншу людину, тиждень точно то все тянулось. але я все отримала згодом, і я не ображалась, зрозуміла їх, що вони запрацювались. А от з останньою історією просто розізлили, вперше виписує таке.
Тож, люди, не купляйтеся на всі ті відгуки на їх сайті, їм просто треба все продати. Думайте головою, і шукайте відгук про товар десь інде, но не в них. ( До речі, це не все, так як вони допомагають в підборі косметики, мене спантеличило, вони постійно самі суперечили собі в порадах) COSMIC.NET.UA интернет-магазин - Так нахабно мене ще не обманювали! COSMIC.NET.UA интернет-магазин - Так нахабно мене ще не обманювали! COSMIC.NET.UA интернет-магазин - Так нахабно мене ще не обманювали!
Достоинства:
  1. Корейська косметика хороша, але не вся.
Недостатки:
  1. Не висвітлюють негативні але правдиві відгуки клієнтів. Не уважні у зборі заказу. Не будьте певні що на вас відправлять замовлення, часто помиляються.

Завышенные цены, обман со скидками

Отзыв написан 21 июля, 2019 год
При первом заказе была в эйфории от косметики, открыточки, пробников. Потом начала понимать, что в некоторых местах можно купить дешевле, при этом магазин нагло подписывает самая низкая цена в Украине(на некоторые позиции, которые на 200 грн у них дороже, например, сыворотка от Миша). Второй заказ на 3500, не положили ни одного пробника. Собралась спустя год делать третий заказ на сумму...  Читать отзыв При первом заказе была в эйфории от косметики, открыточки, пробников. Потом начала понимать, что в некоторых местах можно купить дешевле, при этом магазин нагло подписывает самая низкая цена в Украине(на некоторые позиции, которые на 200 грн у них дороже, например, сыворотка от Миша). Второй заказ на 3500, не положили ни одного пробника. Собралась спустя год делать третий заказ на сумму 4500, узнала есть ли скидки, а в ответ банально-тишина.
Достоинства:
  1. Подробное описание новинок
Недостатки:
  1. Отсутствие системы бонусов и скидок(пишут при заказе двух единиц на 1000 грн-скидка 35 грн, очень смешно, или иногда скидка 5 грн).

Отличный Магазин

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Отличный магазин. Покупал здесь подарок своей жене на 8 марта. Остался очень доволен сервисом, ценами и быстрой доставкой. Отличный магазин. Покупал здесь подарок своей жене на 8 марта. Остался очень доволен сервисом, ценами и быстрой доставкой.
Достоинства:
  1. - большой ассортимент
  2. - хорошие цены
  3. - отличный сервис
  4. - есть бренды, представленные эксклюзивно в Украине
  5. - доставка 1 день
  6. - кэш-бэк 7% от суммы заказа
Недостатки:
  1. - не обнаружил

ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Всем рекомендую осуществлять покупки в "Cosmic.net.ua"!Мои самые лучшие рекомендации,отличная команда профессионалов и большой ассортимент продукции всегда превосходят ожидания,100 % оригинал,представлены самые лучшие "работающие" бренды корейской косметики,индивидуальный подход, профессиональная и компетентная консультация,очень оперативная обработка заказов и быстрая отправка день в день,при каждой покупке получаешь кэшбэк,не возможно не отметить подарочки и пробники в заказе+фирменная коробка и открытка,также акции и приятные цены,поэтому команда...  Читать отзыв Всем рекомендую осуществлять покупки в "Cosmic.net.ua"!Мои самые лучшие рекомендации,отличная команда профессионалов и большой ассортимент продукции всегда превосходят ожидания,100 % оригинал,представлены самые лучшие "работающие" бренды корейской косметики,индивидуальный подход, профессиональная и компетентная консультация,очень оперативная обработка заказов и быстрая отправка день в день,при каждой покупке получаешь кэшбэк,не возможно не отметить подарочки и пробники в заказе+фирменная коробка и открытка,также акции и приятные цены,поэтому команда COSMIC подтверждает свою миссию по ДОСТАВКЕ СЧАСТЬЯ и всегда 100% оправдывают ожидания

Косметика и парфюмерия

BROCARD