Если нужна уходовая косметика- вам сюда - Отзывы о Cosibella.com.ua интернет-магазин косметики

Cosibella.com.ua интернет-магазин косметики
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 50 просмотров
Я безумно рада, что нашла сайт Cosibella. Изначально искала где заказать сыворотку The Ordinary. В итогов заказала 5 позиций, получила вовремя и осталась счастлива. Стоит особенно отметить качество собранной информации на сайте: ничего лишнего, только по сути; если продукт следует использовать осторожно, это тоже заботливо указано в описании.
Я точно буду ещё заказывать косметику у них. Ребята молодцы!

Косметика и парфюмерия: отзывы

Косметика и парфюмерия
3.3
Супер сайт Замовляю на сайті - дуже швидка доставка, вигідні акційні ціни, широкий асортимент. Доставка всіма транспортними компаніями
Watsons Ответ представителя Watsons
9 часов 27 мин назад
Привіт, Альоно! Ми вдячні вам за цей позитивний відгук. Нам так приємно! Дуже-дуже♥
Cosibella.com.ua интернет-магазин косметики
Cosibella - это необыкновенный интернет-магазин. Мы предлагаем Вам профессиональную косметику с Европы, США, Канады, Кореи и Японии.
В чем наша особенность ?
* Наши косметологи проводят бесплатные консультации по подбору индивидуального ухода за кожей.
* Наш склад находится в Варшаве, поэтому вся косметика соответствует стандартам ЕС и имеет необходимые сертификаты.
подробнее

Косметика и парфюмерия