Cosibella профессиональная косметика для макияжа отзывы

Cosibella профессиональная косметика для макияжа

Если нужна уходовая косметика- вам сюда

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Я безумно рада, что нашла сайт Cosibella. Изначально искала где заказать сыворотку The Ordinary. В итогов заказала 5 позиций, получила вовремя и осталась счастлива. Стоит особенно отметить качество собранной информации на сайте: ничего лишнего, только по сути; если продукт следует использовать осторожно, это тоже заботливо указано в описании.
Я точно буду ещё заказывать косметику у них. Ребята молодцы!
Я точно буду ещё заказывать косметику у них. Ребята молодцы!

Отличный магазин

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Заказывала щипцы для завивки ресниц Shu Uemura. Со мной связались практически сразу. Доставили очень быстро. Щипцы замечательные. Еще и подарок положили - маску для лица. Впечатления об этом магазине - самые лучшие. Всем рекомендую. Заказывала щипцы для завивки ресниц Shu Uemura. Со мной связались практически сразу. Доставили очень быстро. Щипцы замечательные. Еще и подарок положили - маску для лица. Впечатления об этом магазине - самые лучшие. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка, оригинальная продукция, вежливый персонал.
Недостатки:

Купила RevitaLash - Кондиционер для ресни

(Украина, Odessa) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Заказала себе кондиционер для ресниц RevitaLash, потому что после наращивания ресницы очень ослабли и немного по выпадали. Уже через месяц был веден результат, который очень порадовал. В магазине Cosibella хорошее обслуживание, всем советую! Заказала себе кондиционер для ресниц RevitaLash, потому что после наращивания ресницы очень ослабли и немного по выпадали. Уже через месяц был веден результат, который очень порадовал. В магазине Cosibella хорошее обслуживание, всем советую!
(Украина, Vasilets) Отзыв написан 18 октября, 2017 год
Решила обновит свою косметику и попробовать чтл-то новенькое, поэтому заказала на cosibella себе сыроватку 1% Retinol The Ordinary, она хорошо разглаживает морщины и освежает цвет лица. Вместе с подружкой оплатили доставку, косметика оригинальная, качеством осталась довольна. Решила обновит свою косметику и попробовать чтл-то новенькое, поэтому заказала на cosibella себе сыроватку 1% Retinol The Ordinary, она хорошо разглаживает морщины и освежает цвет лица. Вместе с подружкой оплатили доставку, косметика оригинальная, качеством осталась довольна.

Cosibella профессиональная косметика для макияжа

Cosibella - это необыкновенный интернет магазин, который предлаегт Вам професиональную косметику с Европы и США.
В чем наша особенность ?
* Наш магазин находится в Польше в городе Варшава, косметику...

Косметика и парфюмерия

MyOriginal