Cosibella.com.ua интернет-магазин косметики отзывы

Cosibella.com.ua интернет-магазин косметики
4 отзыва / 3253 просмотра

Если нужна уходовая косметика- вам сюда

Анастасия Анастасия 6 ноября, 2019 год
Я безумно рада, что нашла сайт Cosibella. Изначально искала где заказать сыворотку The Ordinary. В итогов заказала 5 позиций, получила вовремя и осталась счастлива. Стоит особенно отметить качество собранной информации на сайте: ничего лишнего, только по сути; если продукт следует использовать осторожно, это тоже заботливо указано в описании.
Я точно буду ещё заказывать косметику у них. Ребята молодцы!

Отличный магазин

Виктория Виктория 15 июля, 2019 год
Заказывала щипцы для завивки ресниц Shu Uemura. Со мной связались практически сразу. Доставили очень быстро. Щипцы замечательные. Еще и подарок положили - маску для лица. Впечатления об этом магазине - самые лучшие. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка, оригинальная продукция, вежливый персонал.
Недостатки:

Купила RevitaLash - Кондиционер для ресни

Мария Мария (Украина, Odessa) 7 сентября, 2018 год
Заказала себе кондиционер для ресниц RevitaLash, потому что после наращивания ресницы очень ослабли и немного по выпадали. Уже через месяц был веден результат, который очень порадовал. В магазине Cosibella хорошее обслуживание, всем советую!
Галя Галя (Украина, Vasilets) 18 октября, 2017 год
Решила обновит свою косметику и попробовать чтл-то новенькое, поэтому заказала на cosibella себе сыроватку 1% Retinol The Ordinary, она хорошо разглаживает морщины и освежает цвет лица. Вместе с подружкой оплатили доставку, косметика оригинальная, качеством осталась довольна.
Cosibella.com.ua интернет-магазин косметики
Cosibella - это необыкновенный интернет-магазин. Мы предлагаем Вам профессиональную косметику с Европы, США, Канады, Кореи и Японии.
В чем наша особенность ?
* Наши косметологи проводят бесплатные консультации по подбору индивидуального ухода за кожей.
* Наш склад находится в Варшаве, поэтому вся косметика соответствует стандартам ЕС и имеет необходимые сертификаты.
подробнее

Косметика и парфюмерия