Cornelia Hotel, Кипр отзывы клиентов

Cornelia Hotel, Кипр отзывы клиентов
1 отзыв / 179 просмотров

Cornelia Hotel 2*

Ксения Пагорнова Отзыв написан 18 января, 2019 год
Здравствуйте!! Не в первый раз отдыхаем на Кипре, знаем уровень его отелей очень хорошо. Обычно останавливались в четвёрках, порой выбирали тройки. Но, в этот раз путёвку купили буквально за пару часов до вылета, поэтому с отелем пришлось смириться. По отзывам было понятно, что ожидать много от отеля не пришлось) Но, мы в целом им довольны, все было неплохо! Ездили с...  Читать отзыв Здравствуйте!! Не в первый раз отдыхаем на Кипре, знаем уровень его отелей очень хорошо. Обычно останавливались в четвёрках, порой выбирали тройки. Но, в этот раз путёвку купили буквально за пару часов до вылета, поэтому с отелем пришлось смириться. По отзывам было понятно, что ожидать много от отеля не пришлось) Но, мы в целом им довольны, все было неплохо! Ездили с т-о ТПГ. Перелёт, трансфер, сопровождение организованы замечательно. Претензий к их работе нет. По приезду в отель, на рецепции нас встретили добродушные сотрудники, которые сразу нас заселили. Номер, как и ожидалось, был простой, но чистый и уютный. Кондиционер бесплатный, тв, кровать большая. Ванная комната с не новой, но вполне нормальной сантехникой. Уборка без претензий, постельное белье и полотенца меняли раз в пару дней. Завтрак средний - тосты, масло, сыр-ветчина, сок, кофе. Ужины понравились, вкусно и больший порции. Салат, суп, гарнир, мясо или рыба. Часто мы кушали за пределами отеля, рядом много различных кафе, готовят очень вкусно, особенно морепродукты. Вай фай в отеле бесплатный. Расположение отличное - рядом очень развита инфраструктура, всякие бары, магазины и прочее. Пляж в пяти минутах. Собственно, если не придираться к мелочам, то отелем мы довольны, для бюджетного отдыха подходит.

Отели

Maya World Belek