Cornelia Diamond отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 391 просмотр

Сотрудничеством остались довольны.

Кристина (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Невероятный чувства и эмоции остались после отпуска в отеле Cornelia Diamond. Бронировали этот отель еще зимой в турагентстве тпг, так по деньгам вышло чуть дешевле. От отдыха испытали полный восторг. По началу только приехав, нас впечатлило огромная зеленая территория, при чем очень разумно оформлена и ухоженная садовниками. В холле встретили дружелюбно, и быстро поселили номер. В номере ждало приветствие от...  Читать отзыв Невероятный чувства и эмоции остались после отпуска в отеле Cornelia Diamond. Бронировали этот отель еще зимой в турагентстве тпг, так по деньгам вышло чуть дешевле. От отдыха испытали полный восторг. По началу только приехав, нас впечатлило огромная зеленая территория, при чем очень разумно оформлена и ухоженная садовниками. В холле встретили дружелюбно, и быстро поселили номер. В номере ждало приветствие от отеля в виде фруктов, очень приятно. Сам номер мне очень понравился, просторный светлый, с фантастическим видом. Что поразило, так это уборка в номере, она проходила каждый день и каждый день пополняли запасы средств для ухода за собой. В отёле есть множество развлечений помимо отдыха возле бассейне, мы всегда ходили на фитнес, аэробику. Общий ресторан, а так же рестораны а-ля карт удивили и порадовали нереальными вкусами своих блюд. Но имейте в виду что бронь ресторана а-ля карт с 19-00, иначе могут вашу бронь не учесть. В этом отеле мы действительно отдохнули по королевски.

Отели

Niforeika Beach Hotel