Coral club отзывы клиентов

Coral club отзывы клиентов
1 отзыв / 312 просмотров

мой опыт с продукцией coral club

Versa Versa 26 сентября, 2019 год
Парафайт помог избавиться от постоянных запоров. Долгое время были проблемы с кишечником. Пробовала и диеты, и кефиры-овсянки разные. Не очень помогало. Честно скажу, анализы сдавала давно, и что там было-уже и не помню. но по тем ощущениям, которые у меня были-тяжесть в животе, запоры, общая постоянная слабость, очень было похоже на разных паразитов. После курса парафайта стала совсем другой- избавилась... Читать отзыв Парафайт помог избавиться от постоянных запоров. Долгое время были проблемы с кишечником. Пробовала и диеты, и кефиры-овсянки разные. Не очень помогало. Честно скажу, анализы сдавала давно, и что там было-уже и не помню. но по тем ощущениям, которые у меня были-тяжесть в животе, запоры, общая постоянная слабость, очень было похоже на разных паразитов. После курса парафайта стала совсем другой- избавилась и от запоров, и от болей в животе, стала намного бодрее, прошли темные круги под глазами. И общее самочувствие намного веселее-стала намного энергичнее, активнее. Прошла весь курс-3 недели, довольна результатом-натуральное и безопасное средство, а пользы от него больше, чем от многих таблеток.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Пищевые добавки