Coral club отзывы клиентов

Coral club отзывы клиентов
1 отзыв / 92 просмотра

мой опыт с продукцией coral club

Versa Отзыв написан четверг, 26 сентября
Парафайт помог избавиться от постоянных запоров. Долгое время были проблемы с кишечником. Пробовала и диеты, и кефиры-овсянки разные. Не очень помогало. Честно скажу, анализы сдавала давно, и что там было-уже и не помню. но по тем ощущениям, которые у меня были-тяжесть в животе, запоры, общая постоянная слабость, очень было похоже на разных паразитов. После курса парафайта стала совсем другой- избавилась...  Читать отзыв Парафайт помог избавиться от постоянных запоров. Долгое время были проблемы с кишечником. Пробовала и диеты, и кефиры-овсянки разные. Не очень помогало. Честно скажу, анализы сдавала давно, и что там было-уже и не помню. но по тем ощущениям, которые у меня были-тяжесть в животе, запоры, общая постоянная слабость, очень было похоже на разных паразитов. После курса парафайта стала совсем другой- избавилась и от запоров, и от болей в животе, стала намного бодрее, прошли темные круги под глазами. И общее самочувствие намного веселее-стала намного энергичнее, активнее. Прошла весь курс-3 недели, довольна результатом-натуральное и безопасное средство, а пользы от него больше, чем от многих таблеток.

Пищевые добавки

Аврора интернет-магазин
Аврора интернет-магазин

Coral Club Селен
Coral Club Селен

Корал Цинк 25 (Coral Zinc)
Корал Цинк 25 (Coral Zinc)

Готу Кола (Gotu Kola)
Готу Кола (Gotu Kola)

Препарат Sorbex DUO
Препарат Sorbex DUO

Жир печени акулы (Shark Liver Oil)
Жир печени акулы (Shark Liver Oil)