Coral Beach El Montazah отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 133 просмотра

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Второй раз были в Египте и остановится решили снова в отеле Coral Beach El Montazah. Были здесь в прошлом году и впечатления остались самые наилучшие от сервиса, расположения и уровня комфортабельности этого отеля. Путёвки покупали через туроператора ТПГ. Им был организован отличный перелёт, своевременный трансфер, сопровождение и информационная поддержка в течении отдыха. В отеле встретили нас хорошо, на рецепции...  Читать отзыв Второй раз были в Египте и остановится решили снова в отеле Coral Beach El Montazah. Были здесь в прошлом году и впечатления остались самые наилучшие от сервиса, расположения и уровня комфортабельности этого отеля. Путёвки покупали через туроператора ТПГ. Им был организован отличный перелёт, своевременный трансфер, сопровождение и информационная поддержка в течении отдыха. В отеле встретили нас хорошо, на рецепции очень притяные и отзывчивые сотрудники. Номер, в который нас заселили был из категории Делюкс. Шикарные спальные места, уютная гостинная, мебель и техника в хорошем состоянии, есть сейф, тв, кондиционер. Ванная комната оборудована ванной со шторкой, навесным душем. Косметических средств было в достатке. Полотенца меняли каждый день. Уборка тщательная, всегда крутили различные фигуры из покрывал и полотенец. Относительно питания - мы были довольны. Много видов мяса, рыбы, морепродукты, овощи, различные закуски и салаты, выпечка, сладости, сухофрукты... По утрам вкусные омлеты. Можно перекусить в баре после обеда. Хорошо обслуживают, на столах чистота. Понравился рыбный аля-карт ресторан. Территория отеля большая, ухоженная, бассейн, лежаки. Пляж большой, песчаный, понтон удобный для купания. Риф населен рыбками и другими морскими жителями. Пляжные полотенца всегда есть, меняют без проблем. Анимация при отеле интересна и абсолютно ненавязчивая. Понравилось абсолютно все, вернусь в этот отель и в следующем году. Всем очень советую!

Отели

Niforeika Beach Hotel